Axtarış
Marşrutlar

Dzyodo

İcmal
Foto
36
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,6
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Булат Зиннатуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Цены нормальные. Суши вкусные, но очень сильно разваливаются. Рамен здесь не очень вкусный. Персонал дружелюбный. Время ожидания 40/50 минут. Хорошее заведение чтобы перекусить/легко поесть.
Təşkilatın cavabına bax
Gulnara Saitova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Посещали это заведение летом, в 2023 году В тот момент все понравилось: еда, сервис, время ожидания было недолгим. После сегодняшнего ужина ( август 2024) в Дзёдо возвращаться еще раз в это заведение желание отпало. Во-первых, время ожидания и сервис: вместо заявленных 25 минут основное блюдо ждали 50 минут, во-вторых еда: цезарь принесли с сырой курицей, роллы были сделаны неаккуратно, в-третьих, столы грязные. Фото для сравнения ниже
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Классное, уютное, вкусное место. Брали с сыном бизнес ланч, стоимость за 3 очень вкусных блюда 390р, принесли суп с морепродуктами, роллы с семгой в нереально вкусном соусе и лапшу с морепродуктами. Очень вежливая девушка, приносят все быстро, в общем наелись. В подарок принесли зелёный чай чайник и сок! Для того чтобы покушать и отдохнуть классное место😍
Təşkilatın cavabına bax
Синдерелла Запечная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Огорчились, увидев рейтинг и почитав отзывы, но том-яма хотелось сильнее. Рискнули и не прогадали! Видимо, положительное воспринимается как данность и рука не поднимается ещё и писать об этом. А я напишу! Том-ям весьма недурственен, роллы богатые начинкой, в зале чисто и уютно. Отдельная благодарность официанту за чёткость, вежливость и скорость. Рекомендую данное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира Давыдова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Непонятно для чего половина столиков забронированы, хотя за час что мы там провели, столики так и пустовали. Посадили за стол с крошками, даже после просьбы его не вытерли. Роллы вкусные, мне хватило и рыбы, и креветок. Брала суп с гедза, это японские пельмени. В них мяса я не обнаружила, поэтому очень расстроилась. Сырники тоже неплохие. На столе стояли красовались веточки, под каждым листком жучок. Приятного аппетита
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Галиуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
И зачем мы туда зашли . Худшей еды никогда не ела. При загруженности 3 стола еду готовили 50 мин . И ладно если было бы вкусно, но нет. Ролы безвкусные это еще самые дорогие из всего меню, рис как будто неделю лежал и сох, остальное даже описывать не хочу. Буду надеяться что не отравимся 🙏🏻 Пришли домой поели таблеток🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Была удивлена увидев низкую оценку. Хотя, может быть, мне повезло? А может быть, руководство сделали выводы и исправили ситуацию. Заказывала удон и роллы, все было очень вкусно! Принесли быстро, столы чистые. Детское меню тоже вкусное, дочка все съела с аппетитом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Обслуживание плохое, принесли меню и пришлось ждать пока примут заказ около 20 минут, приняли заказ, один несчастный суп готовят уже час, в прошлый раз этот суп приготовили неправильно и невкусно, попросил чтобы переделали, без разрешения не могли этого сделать, больше не приду
Ян Чернышёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Не понравилось. Я бы даже не назвал это рестораном, скорее больше забегаловка. Том Ям был не вкусный, так к тому же и холодный. К Том Яму подавался рис, очень сухой и как будто бы не свежий. Столы какие то липкие, и красуются крошки от прошлых посетителей, диванчики тоже не особо опрятные наблюдается пятна. Очень неприятно было наблюдать крошки за столом во время еды. В итоге крошки никто не убрал, а официанты постоянно уходят из поле зрения, тут только вставать и ходить искать их. Крайне не рекомендую данное место для посещения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Ужасное место. Чтобы здесь поесть - нужно обладать просто зверским терпением. Сначала 15 минут ждать меню, 10 минут кофе , про еду вообще молчу. Том ям пустой и холодный, рис к нему заветренный и явно не первой свежести. Роллы - просто «шедевр». Еще немного тоньше и они бы просвечивались. Еда стояла на барной стойке минут 10 прежде чем официант соизволил принести заказ на стол. Однозначно, сюда больше ни ногой. Жаль заранее отзывы не прочитала про это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аврора Швец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Начнём с того что столы грязные, липкие. Подняли салфетку, там что то прилипло. Обслуживание медленное. Детское меню, ребёнок чуть истерику не устроил, когда принесли последнему, взрослые уже поели. Ролы так себе. Том ям нормальный. Цены завышенные за их качество!!! Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфина Давлет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Персонал очень долгий.том ям так себе.сказали ожидание 20-25 минут.в итоге ждали минут 50.подруге вообще принесли не всю еду.забыли.сервис должен быть получше раз называюся рестораном.
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Хабибуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Кафе сильно испортилось, хотя и раньше там блюда несли больше 50 минут. В последнее время заметил, что они ставят таблички на 90 процентов столов, что все забронировано, хотя кафе пустое, попросили посадить за пустой стол, ближе к детской игровой - отказали. Я не понимаю зачем так делать с клиентами, вроде как должны деньги на этом зарабатывать, раз кафе. Как будто музей какой-то.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Хайруллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отвратительное выполнение… если называть себя ресторан и суши-баром, нужно хотя бы брать тех кто умеет готовить суши… рис сухой, все разваливается, долгое обслуживание плюс ко всему, сидели и все выпрашивали… ужасно…
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Персонал не ценит ни клиентов ни время клиентов , специально уточнили , через сколько нас накормят по заказу , пообещали через 35 минут , в итоге через 50 минут основные блюда нам даже не начали готовить !
2
Təşkilatın cavabına bax
Вильдан Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Не рекомендую. Сервис и профессионализм нулевой. Приняли заказ в 21:15, а затем через 10 мин сообщают, что молока нет, соков нет и они уже закрываются. Все это заранее можно знать.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 yanvar 2021
Тихий ужас обслуживания. Всего 15 столиков, 4 официанта и 1 администратор. Все очень долго и медленно работают. Сначала 10 минут ждали меню, потом еще 10 минут ждали когда примут заказ. Приносят еду не аккуратно, забывают приносить приборы и нет на столах антисептиков. Единственное что радует это работа кухни, еда вкусная.
3
1
A
Anonim rəy
5 yanvar 2019
5 января 16.20 заказал официантке Римме одну чашечку кофе. Прошло 15 минут, высказал недовольство по поводу времени выполнения заказа. Получил хамский ответ: ,,Вы здесь не один!’’ Через минуту принесла заказ, швырнула на стол пакетики с сахаром. При этом заполнение зала не более 40%. Испортила всё новогоднее настроение. В эту сеть ни шагу ногой никому не рекомендую. Виль.
3
Ринат Салихов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Был 20.03, заказал ролы и чай, всё вкусно, молодая девушка обслужила хорошо и быстро, мне понравилось, спасибо, приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Maramt98
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
В целом ничего, роллы и суши по качеству чуть выше среднего. Обслуживание хорошее, вежливые и приятные официанты. Цены ничего. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Popenov.Dim
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Меня облили супом и он был прокисший. Никогда сюда не вернусь
кабанова к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
16 января 16 часов Сидим уже час Заказали роллы Через час сказала офицонтка что ждать ещё минут 40 Попросили пива тоже не несут Столики обозначенные резерв заставляются блюдами Официант объясняет двухчасовую задержку предстоящим банкетом
1
Артур Минуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Полная шляпа, меняйте свой персонал поваров, в частности сушиста. Я все понимаю может руководство заставляет так работать, посмотрите фото роллов ниже, средняя цена за порцию 300-500₽ наблюдаете там начинку и рыбу? Даже Kiт расстроен(((
2
Təşkilatın cavabına bax
гульнара м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Время ожидания привысило больше 1 го часа и это салат цезарь и ролл?!? И это!при загруженнсти на 4 столов,были год назад таже история,думала что то поменялось, но увы, не советую тратить время и деньги, ожидание не оправдано, так как и еда не вкусная, я понимаю официант не виноват, все дело в кухне,но им тоже надо научиться реагировать на вопросы когда будет готово блюдо,более вежливее,девочки научитесь работать вы же в сфере обслуживания, Алина не на хамили и на том спасибо,это было последнее посещение! Руководителю заведения стоит задуматься столько отрицательных комментов!
5
2
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Все очень плохо, большое время ожидания при пустом зале. Официанты работать не хотят
Təşkilatın cavabına bax
Халил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Не тем занимаются владельцы сети. Официанты вяло прогуливаются, меню не подают, столы протирают грязными тряпками. Пришли, посидели, никто не подошел, ушли. Отвратительное место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наиля К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Заказали вок с курицей терияки. Терияки, конечно, и не пахнет. Лапша разваренная, а овощи как будто из соседнего супа достали. Худшие макароны в моей жизни.
1
Александр Лукьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Работа отвратительная, кроме работы официанта. Все очень долго, еду приносят тогда, когда захотят.
Евгения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Очень долго приходится ждать заказ, а можно вовсе уйти голодным. Несколько раз делали хороший заказ на не малую сумму и в итоге уходили голодными т.к не дожидались заказа. Жде по1,5 часа и уходим.
2
Təşkilatın cavabına bax
vivass
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Приняли заказ в примерно в 14:30, в чеке время 14:51, ушли мы оттуда в 15:41 . При этом, основной заказ был подан спустя 30 минут, а заказанный суп в 15:45,да его я быстро кончила ибо сидеть там надоело. Суши было оформлено ужасно, жаль не сфоткали, суп норм, но ждать 50 минут, когда официант (некая Егорова А.П.) обещала 30 минут ;)) на стаканах разводы воды, ложечки для мороженого будто с пола подняли... дорогой индивидульный предприниматель Ленчевская Е.В. может проснётесь? ибо вы обосрались) и да, на диванчики не садитесь, они грязные и жирные
5
Наталья Уклеин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Вежливые ребята офицманты, все без лишней суетливости, но четко. Все, что тпробовали, отменно вкусное, приходим с семьёй регуоярно
Təşkilatın cavabına bax
A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Заказ очень долго принимали, после долго ожидали, в том ям был волос, все желание пообедать пропало, впечатление отваратиельное
Təşkilatın cavabına bax
Аскар Файзуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Сойдет.Официанты Нас долго не замечали ,цены нормальные,риса много,но роллы вкусные.Мисо суп-вкусный,реально вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хуснутдинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Всегда вкусно. Акции радуют. Приятный персонал.
1
1
Светлана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Когда приходили к ним в ресторан все очень вкусно было и суши в том числе.... Как то решили сделать доставку суши... качество скажу изменилось. На 3+ осталась разочарована
1
Мария
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Меню ждала 10 минут, а когда попросила, официант сделала вид, что не слышала меня! В прошлый раз вообще заказ ждали 1,5 часа. Эти роллы того не стоят!
1
1
Евгений Аписов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Бизнес ланч, время ожидания 40 минут. Причём второй раз за неделю. Наверное надо что-то менять. Больше не приду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Али
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Здесь точно самые вкусные роллы из всех, что мне доводилось пробовать! Кухня молодцы! Сервис тоже на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Родион Спирин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Это ужас. Я слышал что в дзедо не очень. Но что бы на столько. Так уж получилось что жена заказала тут. Лосось на Филадельфии бледный сухой, лучше бы позвонили и сказали что нет лосося. Это ужас. Том ям пустой на 2 из 5. Роллы ужас, про Филадельфию сказал, еще с креветками заказали, но увы креветку не нашли. Если вы голодные зайдите в Ашан купите яблоко будет, дешевле и лучше. Если хотите заказать доставку, закажите из доставки из города переплатите. Собственник закажи тайно доставку посмотри на свой бизнес и что тут твориться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Калинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отвратительное заведение . Никому не советую там кушать , в плане клиентоориентированности полный ноль
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Отвратительное обслуживание. Просидели 1 час, заказ так и не дождались. Книгу жалоб не предоставили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Каримова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Люди, если заказываете на вынос, сразу же в присутствии сотрудников ресторана проверяйте внешний вид и содержание заказа. И лучше сразу им в лицо кинуть это мессиво)
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Салимгареева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Очень вкусно (роллы вообще нежные, сочные) вежливый персонал, цены приемлемы. Всем рекомендую заведение 😍приду обязательно еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Aln A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
заказывали обычную филадельфию, слой рыбы самый скупой из всех, что я видел в заведениях именующих себя «ресторан». 1 звезда оправдана
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Долго готовят, заказ ждали больше часа, хотя официант говорил что время ожидания 30 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Кутушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Удивляюсь отрицательным отзывам. Мы с мужем после покупок в Ашане частенько едим в Дзедо. Нам очень все ноавится.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андреевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Как только садишься за стол официант говорит что ждать не менее 1,5 часа.. хотя никого нет..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Зинатуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Ребята очень плохо… попробуйте поесть тоже самое то что вы готовите , в городе Стерлитамак в ресторане « е пицца» почувствуйте разницу и выручка не заставит вас ждать… ни вкуса ни качества говорили, теперь убедился сам!!!
Təşkilatın cavabına bax
BSY
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Одни в зале сидели. Больше часа ждали. Том Ям обычная вода со сливками и курицей. Не рекомендую. Гедзе переваренные, раскисшие. Половину заказа ждать не стали. Отказались.
1
1
niju.exe
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Отвратительно долго ждать, с санитарией тоже явные проблемы
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2