Axtarış
Marşrutlar

Dzen Termi

İcmal
Foto
38
Rəylər
365
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
633 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

365 rəy

Susmaya görə
Nelly Braun
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Были сегодня, не всё работало. Раздевалки неухоженные, ржавчина в душевых кабинах видна невоуроженным глазом. Санитарные нормы не выполняются. Вопрос к дезинфекции отдельный- сегодня были замечены тараканы на сиденьях (видео есть). Ранее не было видно. Пойти за 2к в место с тараканами такое себе… Из плюсов: русская, финская баня работала хорошо, не было влаги, хаммам работал, но запах присутствовал. Вообщем впечатление оставил не очень.
1
1
Александр Ситников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Потенциал есть, но его не реализуют. Грязновато. Температура бассейнов всегда непредсказуемая, сегодня тепло - завтра холодно. Мужская душевая - это ад, запах, ушатанные душевые стойки, противно мыться. Была годовая карта на 50 посещений, отходили раз 20 и оставили надежду на улучшение ситуации. Очень жаль. Если снова сменилось руководство, как пишут - желаю хотя бы вам попытаться привести в порядок это место.
5
1
Вероника Шереметьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Комплекс с банями, которые переодически работают, вода -то только холодная, то только горячая, помещение требует ремонта, в спа работает всего 2 душа, в женской раздевалке в душевой нет штор, шкафчики со сломанными замками и не всегда чистые, занятия в последнее время платные. Парковки возле комплекса нет. Со стороны администрации нет контроля за людьми без шапочек в бассейне.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Грязь везде: в душевых неприятно находиться, полотенца старые, противные, с чьими-то волосами. Вонища страшная, интересовалась у людей: говорят пахнут травы, но пахнет мочой. Просто прям противно находиться в данном заведении. Помимо прочего постоянно названивали в течение полугода, чтобы купила абонемент, уже после обычного звонка о стоимости первого посещения. Не рекомендую людям, которые ценят себя и свой отдых.
4
1
Vali
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Очень жалко такой прекрасный был клуб, новые владельцы не стремятся улучшать а только делают хуже как буд-то намеренно. Грязи по колено, вонь хлоркой аж глаза щипит,джакузи давно не работают, администраторы не дай боже что спросишь очень грубо отвечает в бассейне вода то почти горячая то ледяная и всегда ответ один 29 градусов, жесть!!! В душевых с водой проблемы подмес воды идёт, меры не принимают. А новым владельцам всё по фиг, а жалко и печально.
Оля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Не ходите, грязно везде, душевые не работают, в бассейне запах задхоый, вода мутная, стены бассейна в налете, пустая баня не работает, без всяких извинений зашел банщик сказал что перегорели Тэны и выключил свет. В джакузи тоже самое грязная плитка, так еще и сколы мозаики можно запросто порезаться или порвать купальник. На ресепшен единственный вопрос-вам какой ключ дать... При выходе молча берут меняют ключ на карту и даже до свидания не говорят. Парений групповых нет. В травяной бане под лавкой старое сено лежит и все. Хоть бы полыни нарвали или сена свежего привезли. Речка сухая. Пол грязный, лежаки грязные, матрасы зачем то положили на лежаки они тоже мокрые и грязные. Абонемент заканчивается а сеансы остались. Хоть бы компенсировали.
5
1
Сергей У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Приятно удивило отношение персонала, пока ожидал своего времени и чаем напоили и рассказали, что меня интересовало - такого сервиса я еще не встречал. Обычно, делаю слим массаж и массаж травяными мешочками, после сеансов чувствую себя прекрасно! И после травмы ноги, для меня эта альтернатива поддержания своего тела в форме. Всем советую для посещения это место:))))
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Пихтелева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
В целом понравилось, уютно, много разных парных, есть холодная купель, небольшой бассейн, джакузи. Самая интересная Баня с травами, но в ней не плотно закрывается дверь и там из-за этого прохладно, финская самая жаркая, там градусов 110. Преимущество это цена 1500 в будни за неограниченное количество времени, нам хватило 4 часов, плюс можно посещать какие-то Медитации вроде бы по расписанию. И минусов: не хватает кафе, перекусить или какой-то коктейль взять, в душевых очень слабый напор воды, фены мощные.
7
3
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Отлично,что в Красногорск есть такое место,но не дотягивает до 5 звёзд. Сауны и джакузи часто плохо прогреты, дорожку кнейпа не чистят-на дне осадок. В русской бане не хватает пар-мастера для банного духа;), всё таки баня -этот душа центра. Как-то не хвататет уюта и душевности,что ли. Часть джакузи и душевых леек не работает,из окон в пол очень дует,постоянные проблемы с дверными замками и ручками в саунах(хотя это элементарно решить,поменяв тип замков). В остальном-администраторы приветливы,уборщица работает.
3
А
Антон Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
По всей видимости хорошие отзывы пишут сотрудники. Место отвратное, все что касается банного комплекса, без слез не глянешь,: Русская баня- печь вечно ломается, влажность высокая а жара нет, финская парная- температура 50-60 С' максимум, хаммам- сломан уже пол года, все обещают починить, солёная комната- единственное что там работает, а душевые в раздевалках-это отдельная песня, лейки ржавый, подводка к ним порваны, если одновременно пользуются три человека, то воды сразу не хватает, приходится кому то закрывать, что бы двое оставшиеся могли помыться. Позор владельцам, с таким подходом крах вам обеспечен. Обходить это заведение стороной.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Мне все понравилось,обслуживание и отношение к клиентам .Работают разные бани,больше всего мне понравилось русская баня.Дети обожают хамам,внутри есть фонтанчик из-за него в основном туда и ходят)Есть бассейн где можно поплавать ,есть где можно посидеть на гидромассаже.Мы ходим с детьми и очень довольны,стараемся приходить время отведённое для детского посещения .Почему выбрали Дзен термы?Потому что очень выгодные абонементы и все есть для семейного отдыха
3
4
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Старый комплекс, который уже просит срочного ремонта… бассейн основной холодный и маленький, все дети были в другом, который потеплее.. но он «обогревался» каким-то шлангом… Пол был грязный.. травяная сауна не работала, как я поняла, там было холодно…в женской раздевалке еле работает смеситель и жидкое мыло было в старой мыльнице.. в общем.. для местных жителей этого жилого дома - норм) для меня - абсолютно не стоит этих денег!!!! 2000 с человека) ps душевая в женской раздевалке отдельная песня… с ржавчиной и грязью …. Меня чуть не стошнило… ужас..(
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Много видов бань, бассейн и джакузи. Но честно говоря довольно в плачевном состоянии клуб. Горячей воды внизу в душе нет, хаммам часто ломается. Администраторы к концу вечера довольно неприветливы. Нельзя заморозить карту, если что-то случилось. Приходится ходить, поскольку другого места рядом нет. Руководство недавно сменилось. Надеемся, что с их приходом что-то изменится к лучшему.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Петренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
В целом отличное заведение, несколько саун, небольшой но очень уютный и приятный бассейн, есть зона где можно просто поваляться Не всё оборудование работает, но это не критично Расстраивает только плохой ремонт и недостаток чистоты в душе (по крайней мере, в женском)
6
ольга ульянкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Дзен это большой спа, где делают различные массажи, есть тренажёрный зал, зал для проведения йоги, йоги в гамаках.Если брать абонимент только в сауны и бассейн выйдет дешевле. Брала на год в сауны и бассейн-он не большой, но разделён на две половинки в одном горячая вода и два массажных пузырьковых места, поплавать места нет просто посидеть), другая половинка как раз плавать, но он не большой, есть проход из него же в джакузи. Везде на афише пишут 8 саун, тут не совсем всё так их всего 7 и одна нефункционирует совсем-администраторы предупреждают, что кабина не рабочая, но не говорят почему-то что их не 8,а 7 и по факту получается 6.Перечисляю сауны:финская, соляной хамам, турецкий хамам, русская баня и травяная сауна из сена это мои любимые💯, соляная сауна и 7 сауна инфакрасная которая не работает где они нашли 8 - ю сауну не понятно). Имеется ледяная купель, что мне очень нравится, после бани, самое оно.Так же есть столики, стулья, лежаки, всегда можно заказать чай, кофе , напитки. Внизу стоят автоматы с водой, соками, чипсами, печеньем, шоколадками и автомат с кофе. Раздевалки женские, мужские большие, детская маленькая, шкафы под ключ, всегда чистенько персонал по уборке молодцы! 👍Имеются душевые, туалет, фен. Что не нравится в работе спа, 😡😠😡мне удобно ходить на буднях, народу мало очень, но не получаешь удовольствия, потому что в будни они не включают все сауны, затратно им так как народу то нет, часто работает русская баня, соляная и всё. В выходные и пятницу работают все, но народу очень много устаёшь от шума и быстренько уходишь, а хорошо бы посидеть, потому что в 19 00 проходят парения с банщиком в русской бане, хорошо парит, поливает камни приятными настоями. Можно всегда заказать за отдельную плату индивидуальное парение или программу спа их много по желанию, парение и шоколадное обёртывание, лёд и пламя, либо парение, массаж, чайная церемония-всё есть на стендах читайте внимательно. Мои пожелания, чтоб починили сауну инфакрасную и включали всё таки их все даже на буднях, потому что мы за это платим деньги и проплачиваем абонимент на год. Если мой отзыв был полезен, поставьте плиз лайк.
80
7
Елена Смольникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Посещаю Дзэн Термы в Красногорске с января 2021 года. Необыкновенно красивое и уютное помещение бассейна, несколько разных бань: соляная, русская, сауна, два хамама. Есть ещё инфракрасная, но она ни одного дня в этом году не работала. Ждём. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на плитку перед входом в заведение и на лестнице. Она нуждается в ремонте. А в целом я довольна и с удовольствием хожу в этот фитнес-центр .
5
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Занина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Снимаю одну звезду. В целом очень хороший комплекс, в одном месте много всего и главное много водных процедур. Но есть минус в том, что занятия в основном все днем, например, я во всех клубах всегда ходила на здоровую спину два раза в неделю, вечером после работы. А тут она либо днем,либо в 6 вечера и ты уже не можешь попасть. Сейчас сделали 1 занятие в 20:00, ро 1 занятия в неделю мало. Ну и еще один минус: мало элипсов, но при этом очень много велосипедов, на которых практически никогда никого нет.
3
5
Александр Бадяев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Персонал так себе. При звонке сказали что дети посещают до 18:00, при посещении объявили время 16:00. Хотя мы до этого времени не досидели. Скучно. Русская парилка и ИК сауна, и большая часть душевых не работают. Об этом не сообщили при звонке. По ощущениям больше бассейн пансионата напоминает, на люкс не тянет. Если уж вы себя представляете как "крутое " заведение, то хоть плитку восстановите, и гидрозатвор у вас не работает, запашок оттуда не хило идёт. Бара нет, даже купить воды детям, необходимо выходить почти на самую улицу к автомату
4
1
Юлия Тыщенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Первое посещение были с ребенком 9 лет на гостевом визите - будем рассматривать как вариант сходить раз в полгода, не более - по баням ребенок может воспринять только хамам, все остальные не выносит из-за жары, приходится чередовать хамам и бассейн, но он по сути только детям поплескаться. Взрослым без детей, возможно, подойдет больше. В целом на ресепшн и переходах к бассейну довольно чисто и приятно, но в раздевалке темновато, сантехника в душе в многолетнем слое налета, в зоне бассейна не очень чистый пол.
3
Елизавета Болотова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Ребята , это просто ужас а не место !! Пришли расслабиться в заявленные термы , заплатили 6000 р на двоих , в итоге , 3 из 6 бань не работают , нас об этом не предупредили , деньги вернуть отказались . Очень грязно , бассейн с хлопьями , душ работает только один из трёх . Не рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Очень грязно. Антисанитария полная. Пол залит водой, плавают листья от веников. Никто не убирает. Зашли в хамам, папа практически нет, на полу грязь или черный грибок…непонятно. В маленьком бассейне вода с гнилостным запахом. Некоторые люди приходят с едой, никто не смотрит за этим. На стене лестницы к бассейну висит светильник, от него вниз мокрая дорожка, если это протекает что-то, то короткое замыкание может случиться в любой момент. В раздевалке очень грязный пол, душевая тоже оставляет желать лучшего.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
hristova.veronik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Грязно, помещение требует ремонта, часто закрывается раньше времени,то воды нет,то что-то сломалось. Фены не сушат волосы,приходите со своими.
галина лебедова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Когда-то давно давно здесь был очень клевый спортклуб, и у меня был абонемент в него. Потом он неожиданно закрылся, деньги не вернули и через какое-то время это место вновь заработало в формате спа-зоны. Была тут 22.01, есть и плюсы и минусы. Плюсы: - хамам, баня и сауна - они отличные. Причем в русской бане даже сеансами парение происходило, чистый кайф. -джакузи с пузырями, бассейн с подсветкой - красиво -куча шкафчиков в раздевалке, всем хватит - есть опция индивидуального парения вениками Минусы: - из трех душей в спа зоне только один работает, в него выстраивалась очередь, чтобы после бани/сауны сполоснуться - я звонила и уточняла часы работы в день прихода и стоимость, никто не предупредил, что карты не принимают, только наличные или переводом - не предупредили, что полотенца выдают теперь платно. 100р за одно не жалко, но лучше без сюрпризов, тем более, терминал не работал - очень много народу было в субботу и лежаков или хоть каких-то мест, куда можно полотенце повесить и посидеть на всех не хватает. Джакузи заняты почти все время - нам сказали, что детское время в сб до 16.00, но это не так, ограничение как будто не работает. Вообще не чайлдфри, но бассейн очень маленький, и когда детки резвятся и прыгают на вас с бортиков - так себе ребе релакс В общем, если абстрагироваться и не обращать внимание на все это, то вы через какое-то время все же сможете расслабиться, забыться в парных и отдохнуть.
5
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Была последний раз в комплексе зимой, решила прийти посмотреть, что изменилось на сегодняшний день, стало заметно чище и появилось много новых занятий в расписании. Приветливый персонал, что радует с самого порога))) не работает одна сауна, но обещали скоро починить! Взяла карту, всем довольна! И друзей позову! Приятно, что меняетесь в лучшую сторону!
1
3
Елена Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Все нравится,НО-попасть к банщику,на индивидуальное парение практически невозможно(у меня пока не получилось),то он очень занят,только по предварительной записи.Хотя это входит в услуги клубной карты!Потом он уже в отпуске и когда выйдет на работу вообще не известно(процитировала сотрудника!!)!И ещё,почему то (может это только мне везёт) работали только хамам и русская баня ,хотя заявлено значитель больше разновидностей...Но в целом,достаточно приятное заведение,выходишь как "заново родившись"))
2
1
Оксана Подгорная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Ходим только ив русскую парную, остальные парилки не вдохновили.На нижнем этаже из трёх душей работает 1 и не всегда есть горячая вода..Грязновато.Но по абонементу ценник 350 р ,без ограничений времени- потому и ходим .полтора часа хватает на все.
2
2
Атаёров Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Идеальное место для тренировки и отдыха. Покачался, покатался в кардио зоне и в баню. Прекрасно можно провести время с семьёй. Сауны это главный плюс фитнес клуба. Администраторы хорошие, всегда приветствуют/провожают с улыбкой. Спасибо.
5
13
Варвара Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
В целом не плохо , НО очень грязно , бани холодные , в раздевалках в душевых нет напора воды . Полотенца старые , администратор даже не интересуется , как понравилось или нет клиентам. Плитка отваливается . Если и дальше так будет , это место долго не протянет . Порядка нет . После посещения хочется прийти домой и отмыться. Не советую. За эти деньги , есть намного лучше места .
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шуховцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Отличное место для расслабона! Иногда бывают акции. По практикам больше подходит для женщин, хотя и мужчины не прочь сходить))) Женская раздевалка имеет 2 входа. Есть детские, мужские(тоже 2 входа). Зона ресепшн, кафе. Зал для практик малый и большой,-в другом крыле, по лестнице вверх. Зал для практик (малый), слева по коридору, с прозрачными стёклами. Очень фонит музыка из коридора, отвлекает. В зоне спа: бассейн (не большой), сауна финская, травяная, соленой хаммам, соляная баня, хаммам, русская баня, инфракрасная сауна, джакузи с тепленькой водичкой. Есть купель. Душ-3 шт. Зона отдыха с шезлонгами, мешками, столиками. Все круто, но есть и минусы…—-> - Парковка через дорогу у магазина Магнит(вроде), потом идти до перехода, по территории и вверх по лестнице. - Я езжу на авто, а на автобусе можно ли как-нибудь добраться,-не знаю. - Лестница, которая ведёт вверх ко входу -не очищается от наледи (было замечено, чуть не навернулась). - Вода, которую можно купить, у входа справа холодильник,-не вкусная, с привкусом трубной воды, фууууу. И воняет при открытии. И стоит 100р за 0,5. - В связи с пандемией, на ресепшн, не выдают полотенца. Приходиться брать своё. - В женском туалете не всегда есть бумага и мыло. Приходиться идти на ресепшн и говорить. - Опять же, в связи с пандемией, убрали из душевых все гели, нужно брать свой. - на практики нужно одеваться тепло,-бывает замерзаешь. - Во вторник, четверг - вечером, лучше не плавать в бассейне,-детский день до 21:00, детей много. Плывешь-боишься их зашибить. - фены слабые (если у вас волосы густые и длинные). Пока высушишь, очередь из претендентов соберётся. Вот такие пироги!
2
3
Валерий А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
По поводу занятий и тренажерного зала сказать ничего не могу, но вот термы разочаровали. Были днем в выходной день, к ресепшен и раздевалке вопросов нет, дальше начинается разочарование. Народу было немного, но при этом почти все лежаки были заняты полотенцами и личными вещами, в аквазону пускают с едой, следовательно кто-то приходит с чипсами, чебуреками, и прочей пахнущей едой, как следствие тараканы, видел двух дохлых, и пока плавал в бассейне чей-то ребенок звал маму убить таракана. Полы очень грязные, что в парных, что у бассейна, и за полтора часа в аквазоне не видел ни одну уборщицу. И на всей территории где-то сильнее где-то слабее пахнет или канализацией или тухлой водой, этот запах не давал расслабится. Несмотря на отсутствие ограничений по времени посещения ушли через полтора часа. Вообщем за вход 1500 за человека очень слабо, сервис и чистота на уровне 500-700 руб с человека. В других термах где был вход 1000 за два часа, и уровень чистоты и комфорта гораздо выше.
4
Ульяна Гордукевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Очень понравилось! Несколько видов саун, бассейн с тёплой водой и эффектом джакузи, ледяная купель, комфортные кресла и шезлонги. Обязательно схожу туда ещё😉
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Конобеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Обслуживание 1/5, атмосфера 2/5, интерьер 3/5. Душ еле работает, менеджер не клиентоориентирован, бассейн грязный и не работает, сауны и бани хорошие, детский бассейн холодный . Второй раз не придем.
6
2
Тиана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Наконец-то в городе появились нормальные бани😁 бассейн, горячие джакузи, русская баня, финская сауна, хаммамы и ещё много разных! Душ небольшой, всего 4 кабинки, но народу не много и всем хватает.
2
6
Катерина П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Когда-то это было уютное и приятное место для отдыха. Однако с каждым посещением вижу, что становится все хуже и хуже. Гидромассаж работает только частично. Душевая требует ремонта. Стало в целом грязновато. Клубную Карту продлевать не буду.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Полянская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Очень грязно. Нет санобработки, ни в душевых , ни в низу. Подкупает лишь цена. Все остальное - горе. Даже воды горячей нет внизу . Сауны работают на 50%, хамама нет. Перед тем как покупать абонемент, обязательно посетити разово.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Charykova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Искала баню для себя в Красногорске и наткнулась на рекламу Дзен терма. Сьездила посмотрела и сразу же купила две карты себе и дочке. Ходим туда уже с ноября. Она плавает, я парюсь в бане. Все нравится! После нового года пошли изменения в еще лучшую сторону, сменился дизайн внутри, появилась инфракрасная кабина, каждый день проходят парения с баньщиками (а индивидуальное парение вообще за копейки). Просто удовольствие и отдых в этот мороз! Читаю другие отзывы и удивляюсь про людей, которые не довольны малыми групповыми занятиями. Очнитесь ! это спа , а не фитнес! (Хотя есть и кардио зона и тренажерный зал сейчас оборудуют) за 800 рублей в месяц, а могу хоть каждый день ходить греться и плавать. К слову общественная баня в Опалихе стоит 600 р. одно посещение, а Рублевские бани- 1300 р. 3 часа. А тут несколько видов бань и саун, лежаки, бассейн, джакузи, купель, приятная музыка и атмосфера. Всем рекомендую!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Полная антисанитария! Грязные полы, ржавый бассейн, неприятный запах в хамаме. ТАРАКАНЫ!!! Заплатили 3000 р за вход в выходные, жалко потраченных денег.
1
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Заведению нужен хороший администратор и ежедневный качественный клининг (мужской туалет напомнил унылый старый вонючий сартир в поезде), а также замена сантехники в душевых. В общем и целом когда-то все возможно было неплохо, но сейчас тут очень грязно, в воздухе витает лёгкий запах плесени. Хамам в моем понимании должен быть чуть горячее, русская баня тоже. В бассейн не пошёл, т.к. имеется стойкий запах плесени, все в ржавых кругах. Соляной хамам также с запахом плесени. Финская сауна большая, горячая. По ней вопросов нет. Если Вы были в нормальных спа салонах, лучше не тратить на этот время. Тот же Морион хоть и тоже "уставший", но хотя бы чище, нет такого запаха плесени, который отбивает желание когда-либо возвращаться. Плюс ко всему на следующий день схватил ларингит. До сих пор лечусь. Не рекомендую это место.
9
0lег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Получаю удовольствие от каждого помещения. Русская баня, если хорошо протоплена, это высший уровень блаженства. Когда прогретый ныряешь в купель, а потом в гидромаасажную часть бассейна это нечто. Жалко, что из турецких бань нормально работает только одна, но я и не любитель этого направления. А остальное мне как-то и не нужно.
1
Роман К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
К сожалению некогда отличное место для отдыха постепенно превратилось в заброшенную помойку с тухлым болотом вместо бассейна. Ходили сюда 3 года всей семьёй по абонементу, но в этом году продлевать уже не будем. Да и оставшиеся посещения по абонементу вряд ли доходим, т.к. появляться там теперь просто противно. Многое мы терпели, но когда уже просто перестали чистить бассейн, это стало для нас последней каплей. Вместо этого в бассейне просто уменьшили подсветку, выключив один из светильников, чтобы грязи не было видно! В последнее посещение у самого бассейна валялась приличная кучка размазанной по полу варёной вермишели, которую за 2,5 часа никто так и не убрал, а напротив русской бани шумная компания азиатов распивала алкоголь, как ни в чем не бывало. Естественно со стороны администрации никаких замечаний так и не последовало. Просто позор!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
По рекомендации друзей приобрели с мужем годовые абонементы. Сегодня впервые посетили банно-термальный комплекс. Начну с плюсов: - очень приветливый персонал; - несмотря на то, что воскресенье, людей не много; - соляная баня, русская, финская сауна, травяная, дорожка Кнейпа прекрасны - удобные лежаки и кресла, для такого количества посетителей хватает. Есть столики; - есть небольшой спортзал для кардио тренировок, помещения для занятий йогой; - график работы указан с 7:00 до 24:00. Надеюсь, так и есть. Но, есть и минусы: - не очень чисто. За целый день нахождения, ни разу не увидела, чтобы в зоне рядом с бассейном и джакузи убирали! - вода в бассейне оказалась прохладной. На табло показывает 29°, но очень сомневаюсь. И в самой зоне было прохладно - инфракрасная сауна не работает, в ней даже нет двери и выломаны лампы; - ручки дверей остальных бань и саун тоже так себе, не всем удаётся плотно закрыть дверь; - бара нет (вроде планируют открыть на следующей неделе). Пришлось заказывать пиццу с доставкой. А ведь комплекс может на этом неплохо зарабатывать; - в хамам пар поступает не регулярно. Веше перечисленное больше считаю недочетами, после устранения которых безусловно можно будет поставить 5⭐. Очень надеюсь, что руководство прислушается 🙏. Ведь хочется посещать это место с удовольствием весь год. Записалась на ближайшие даты на комплекс "Здоровая спина" и практику "Тибетских поющих чаш". Попробую и дополню отзыв.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
валерий александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Посещаем эти бани всей семьёй второй год. Нам всё очень нравится.Дочка научилась плавать , теперь ее из бассейна не вытащить.Я очень люблю парится ,и Русская баня даёт мне то ,что мне необходимо. Я рекомендую семейным парам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лозгачев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Долго не были, пришли оказалось сменился собственник бизнеса. Но кажется не в лучшую сторону. Говорит встречают по одёжке, так вот одежка(в этом случае лестница) не чищена кто знает тот поймет, скользко, а поднимается по кафелю под снегом то ещё удовольствие. На рецепшне, долеко не гостеприимные работники , после оплаты сообщили , что горячей воды нет. Но утвердила , что всё починили. Вопрос, что? Соляной хамам еле тянет, в соляной сауне свет отсутствует,на всю комнату еле горит 3 красные точки.В раздевалке и мужской и в женской такой запах мочевины глаза слезятся. Так что выбор за вами .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Костюченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Искали место для отдыха и нашли его. Прекрасный клуб. Первое что хотелось бы отметить приветливый персонал. Все замечательно рассказали и объяснили. 7 видов саун и бань, бассейн, гидрованны. Отличный отдых, попали на общие парения. Так же появились спа процедуры, мы с женой довольны 👍
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Чабанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Прежде постоянно посещали ваш банный клуб, было приятно находиться, но с каждым разом становилось все хуже и хуже. Очень грязно, сплошная антисанитария, не говоря о том что из всех саун, работает только одна ( русская) , хоть мы и приезжали чтобы попариться, поплавать , в хамам сходить. Не работал и хамам, бассейн вообще грязноватый.. Прошло месяца 4 как мы у вас не были и в надежде, что то что изменилось внутри банной зоны решили заглянуть к вам. Но кроме повышения цен, ничего не изменилось.. и дело не деньгах, а в том что у вас все так же грязноват бассейн, разбросан мелкий , но все же мусор. За 6к за двоих мы ходили в другие бани, где все сауны работают и за порядком следят и персонал отзывчивый. Но как же так, мы рядом с вами живем, не всегда получается выехать в город в другую баньку.. очень жаль…раньше у вас и девушки приятные сидели на ресепшене и внутри комплекса все было замечательно..( про администраторов вообщев кратце , не доброжелательные и видно что они домой хотят , а не работать)
10
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Ко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Отличная задумка. Камерной, уютно в целом. Но есть небольшие нюансы, которые сильно портят впечатление. Это грязь!! В раздевалке, в банях, у бассейна. И ужасные душевые. Вода бывает либо холодная, либо горячая. Лейки старые, ржавые, фу.. Шторки замызганные. И ведь это легко решаемо. Не везёт Термом с хозяевами. Но верим в лучшее. Бассейн, кстати, обычно чистый. Ттт
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Шишина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Место достаточно Уютное, камерное. Персонал вежливый. Огромный выбор парных. Единственное были после нового года, поэтому зал с бассейном был немного грязным и неухоженным.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Халтурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Добрый день! Мой выбор пал именно на данный комплекс так как в нем собраны все мои предпочтения и йога, и бассейн, и наличие различных видов саун! И конечно же соотношение цены! Все параметры устраивают поэтому пользуюсь данным комплексом! Я очень благодарна руководству за организованное пространство в котором можно и отдохнуть, и расслабиться, и позаниматься спортом и все это по совершенно гуманной цене ! Рекомендую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гребенюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Отличное место, первый раз попробовали, и сразу же купили абонемент на 100 посещений. Много бань, сауна, хамам, бассейн, джакузи, что ещё надо для счастья. Мы с детьми довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jkvs
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Грязь, всё очень уставшее. Для очень непритязательной публики. Невозможно налить воды, купить ее можно только в автомате за наличные. Если нет наличных соток для вендинга, персонал предложит хлебать воду из под крана. Заведение в жилой зоне за шлагбаумом, перед шлагбаумом мест как правило нет. Отсюда вывод, что парковка отсутствует. Но конечно самый жирный минус это отсутствие сервиса и санитарных норм.
9
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6