Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Suşi-barlar

Dzedo

Reytinq 1,2
153 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (900) 066-07-06
Telefonu göstər
Chelyabinsk, Kopeyskoye highway, 64 · fl. 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Suşi-bar Dzedo, Çelyabinsk, foto
Suşi-bar Dzedo, Çelyabinsk, foto
Daha 119
İcmal
Foto
129
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Chelyabinsk, Kopeyskoye highway, 64fl. 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (900) 066-07-06
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Завод Станкомаш
136 m
4
Завод СтанкомашЕнисейская улицаУлица ХарловаТехнический колледжОпытный завод
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

YobiDoyobi
Reytinq 4,5
Golodniy kosmonavt
Reytinq 4,9
СушиПицца74
Reytinq 5,0
Sushi Friday
Reytinq 4,7
YobiDoyobi
Reytinq 4,4
Reytinq 1,2
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Пупся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Я заказала курицу кунг пао с рисом, в итоге мне положили порцию очень очень маленькую, хотя в прошлые разы с порцией все было замечательно. Во вторых - придя домой и разогрев еду - с упаковки или под едой, точно не знаю, скукожилась пленка, из-за чего я вообще не смогла ничего поесть из-за того что это уже стало опасной из-за токсинов. Положили - мало, итог - даже не поела. Настроение честно говоря подпортилось окончательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Филиппова
21 iyun
ужасный поход получился в этот ресторан.дело в том что,мы туда пришли и заказали как всегда сет из роллов,мы его уже кушали,было все хорошо,но,нам сказали ждать 25 минут,мы согласились и ждали.прошло 25,прошло 30,прошло 40,прошло 50,мы позвали девушку она сказала еще 10 минут,мы снова согласились,но желания покушать с 40 минут ожидания ушло.принесли нам еду не спустя 5-ти минут сказания девушки,а 10,в итоге ждали 1 час.но принесли все развленное,берешь ролл он на глазах разваливается,да он в тарелке был уже такой.рис сырой,как будто даже не пытались ЗА 1 ЧАС СВАРИТЬ,в итоге заплатили за чай,за роллы не платили.НО ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО В ЗАЛЕ САМОМ БЫЛО ВСЕГО 2 СТОЛИКА ЗАНЯТО,уж можно было нас всех быстро обслужить.даже когда было и 3 и 4 столика занята, было намного быстрее подача… к сожалению но наше мнение изменилось об этом ресторане.не нагой туда!!!
Виктория Абрамовских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
08.11.2025 посетили семьей Дзедо в Алмазе на фудкорте. Впечатления однозначно оставляют желать лучшего. Ожидание вместо заявленных 20-25 минут резко выросло до 45, заказ начали оперативно собирать уже после настойчивого напоминания о нем. Причем молодой человек по имени Данил, находившейся за кассой, сперва делал вид, что разговаривают не с ним, или вопрошающих о своем заказе рядом нет. Что касается еды - спустя 45 минут пиццу, салат и кофе все-таки удалось дождаться, хотя времени есть на месте уже не было. Дома при вскрытии коробок и контейнер с "Цезарем" ждал сюрприз) Люди в Дзедо, видимо, совсем не разбираются в ассортименте своего заведения - пицца горелая, и очень острая - хотя изначально при оформлении уточнялось - нет ли там паприки и степень остроты пиццы. В итоге, горелый и острый продукт пришлось выкинуть. Как и салат "Цезарь". Он отличался несвежим запахом и сырыми яйцами внутри. Наш заказ G85. Искренне всем прочитавшим рекомендую беречь здоровье и бюджет, обходя данное заведение стороной!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi