Axtarış
Marşrutlar

Dyun

İcmal
Foto
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,7
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Дамир Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Бензин вроде хороший,но обслуживание заправщика желает лучшего.Заранее на кассе предупредил,о том что 40л буду делить 10л в авто,остальное в канистры в итоге он разговаривает по телефону и не слышит,что я ему говорю.В итоге перелил бензин в авто,а когда услышал,то видать резко отпустил и вообще бензин перестал идти,пришлось опять мне идти обьяснять ситуацию на кассе.Потраченное время и нервы из за таких работников.
В
владимир волынец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Заправляюсь здесь почти всегда, проблем с качеством топлива не было и очень надеюсь не будет. Расположение для меня удобное,работники вежливые и внимательные.
1
Денис Лимберг
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Просто заправка, без благ цивилизации. И бензин такой себе.
1
денис хомутов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Небольшая азс с стандартным набором горючего.
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Бенз отвратительный, дизель еще хуже чем бензин
1
Д
Данил Рахман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Все хорошо
A
Anonim rəy
22 iyun 2020
Сервис некуда, качество обслуживания можно улучшить.
1
A
Anonim rəy
2 fevral 2020
Бензин отстойный
1
Александр Седых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Там делать совсем нечего.
1
Т
ТАНЮШЕНЬКА КОЛЕСНИКОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Всё хорошо
1
О
Олег Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Лучше не заправляйтесь
1
A
Anonim rəy
13 noyabr 2019
Побольше заправку и дороги
2
  1. 1
  2. 2