Axtarış
Marşrutlar

Dymovoy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Владлен Коронский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший специализированный магазин, уже много лет при необходимости покупаю в нём товары для бани,выбор приличный, качество тоже,персонал вежливый,профессиональный,цены тоже в рамках. Один недостаток. Хотелось бы площадь магазина увеличить раза в два,а то очень плотно всё
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Родичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Покупал в данной организации тандыр. Приехал пообщался с консультантами, утвердился в своём выборе. Заказал, хотя много было в наличии, но моих хотелок не было. Заказ без предоплаты. Привезли, отзвонились, помогли с погрузкой. Остался всем доволен, и качеством продаваемой продукции и персоналом. Мясо приготовленное в тандыре просто великолепно.
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Лучший в Томске магазин всего и для бани. Отличные специалисты, всегда подскажут что и как лучше сделать, подберут печь, трубы и т.д.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Беликов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Неоднократно приобретал в этом магазине товар и с уверенностью могу порекомендовать магазин который находится на Красноармейской. На Розочке такое общение создаётся при общении с персоналом магазина, что как будто ты им что-то должен. Очень не клиентоориентровнный коллектив. На Красноармейской совсем другая история.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вяткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Большой выбор, грамотные консультанты, все подскажут расскажут, все что нужно всегда в наличии, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Софья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Живу в другом городе, решила сделать подарок родителям и подарить им бассейн на дачу. Менеджер дистанционно помог с выбором оплатой, оформили сразу доставку до родителей и сборку. Сюрприз удался, родители довольны, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Тачкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Замечательный товар, замечательный менеджер, но забирать продукцию в разных сторонах города крайне неудобно, и если на складе не найдётся выписанного и оплаченного товара, вас опять погонят в другой конец города оформлять возврат потому что у них разные фирмы. Если есть время бегать то обращайтесь
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Была в этом магазине, покупала аксессуары для бани. Вежливые менеджеры, большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР АГАПЕЕВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Был вчера в этом магазине. Магазин понравился,персонал вежливый, менеджер грамотно всё рассказал и удалось подобрать печь под мои параметры. Цены очень порадовали, еще и скидку дали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень грубый нерасторопный персонал. Работа выполняется не в срок. Заказывали бассейн и все комплектующие у нему вместе с установкой. Монтажники и отдел по бассейнам не работают в выходные дни в отличие от магазина. Когда пришел срок устанавливать подогрев - монтажник уехал отдыхать. Ждали его две недели. В назначенный день установки пришел в пятницу на 5 минут, покрутился и ушел на выходные. Дети ждали на выходные, что все будет сделано. Но больше никто не пришел. 06.09 позвонила в магазин узнать приедет ли монтажник, ответил грубо, телефона не дали, сказали звонить через 2 дня в понедельник. Деньги получили и рады. Работу никто не выполняет в срок , с клиентами работать не умеют. Разговаривать тоже.
Təşkilatın cavabına bax
NatasaBort
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Не отвратительно, но не профессионально. Второй раз уже приобретаю товар из за подходящей цены. Все хорошо. Но как доходит до оплаты - это прямо издевательство какое то. Оформляешь в одном месте, оплачиваешь в другом. Там где оплата - обслуживание по бн. Присесть некуда, духота. Второй кассир сидит на тебя любуетмя как ты мучаешься. В ответ на претензии - у нас лучший магазин. Покупателей 2 чел. Обслуживаюшего 4-5 селовек. Неужели нельзя ускорить процесс отпуска товара?!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Асмыкович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отвратительное отношение к клиентам, решил приобрести новые светильники в бассейн, приехал в магазин сказали снять старые сначала, снял и приехал к ним тут мне молодой человек говорит что в наличии нет никаких только под заказ, согласился, в итоге девушка продавец через которую можно заказать в отпуске и выйдет на следующей неделе в понедельник, оставьте номер она вам позвонит в понедельник, в понедельник мне никто конечно не позвонил, во вторник звонил соединяли с ней 2 раза оба безуспешно, потом сказали на обед уже ушла, сегодня в среду звоню утром соединили опять сбросила, звоню позже не отвечает магазин вообще, в итоге приехал к ним и опять оказывается на обеде, остальные сотрудники ничем помочь не могут. Вообщем столько лет пользовался услугами этого магазина и такое отношение, брать можно то что есть в наличии и то в городе есть дешевле, ну а под заказ это как карта ляжет оказывается
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Общение с магазином было коротким- покупал некоторую фурнитуру на печи. В целом впечатление хорошее. Скидок правда не сделали. Номенклатура товара внушительная. Персонал компетентный вежливый , деловой. Меня всё устроило. Рекомендую магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гришин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Очень богатый ассортимент. Печи для бани, отопительные котлы, тандыры, камни для парной. Много мелочей, которых сложно найти где-то ещё. Можно ходить, как на экскурсию в музей банного мира))
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Матвиенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Замечательный магазин с прекрассным ассортиментом! Нашел здесь все для бани. Персонал знающий и внимателтный. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Приобретал в данном магазине печь для бани. Ребята помогли с выбором, грамотно проконсультировали, собрали всё "под ключ" Остался доволен магазином и покупкой! Однозначно буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Елисеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Реальное место получить полноценную консультацию, оценить объёмы выбора, приобрести качественное оборудование и материалы, получить помощь в монтаже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Литосов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный магазин, вежливые и грамотные сотрудники. И цены нормальные по городу, особенно если акции
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Покупал здесь плиту на кирпичную печь, плита оказалась немного не ровная, с горбом, но в целом хорошо. Персонал грамотный. Магазин большой и чистый. Ассортимент широкий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Магазин хороший, консультанты вежливые и грамотные, помогли с выбором тандыра. Еще и сделали скидку, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Снегирева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хороший магазин много товаров для дома цены правда тоже очень интересные , можно и для бани и бассейна. Печи облицовочный камень.
3
Təşkilatın cavabına bax
Русский Парень
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
В прошлом году купил стеклянные двери для бани. К установке смог приступить только через 2 месяца. Двери оказались маленькими. Чеки у меня сохранились. В магазине заменили без разговоров. Благодарю всех сотрудников магазина за понимание и доброжелательное отношение к своим покупателям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ильин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличный магазин. Доступные цены, хороший выбор и консультанты грамотные.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Абакумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Большой выбор печей! Любой фирмы, цены. Можно подобрать под свой бюджет.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Валерьевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Мне очень понравился магазин. Консультант полностью все разъяснил, в чем разница, чем хороши. Супер.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Санников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Магазин очень понравился. Спасибо персоналу за профессиональный подбор и обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Кедровое Богатство
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Отличный выбор, грамотный персонал. Гибкая система скидок. Лучший профильный магазин в Томске
3
Təşkilatın cavabına bax
юрий орехов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Магазин не большой но ассортимент хороший есть все для бани и не только, скидки минимальные
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Pontak
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень хороший магазин, камуникабельный персонал, знающий свое дело!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Хорошая компания ! Внимательные продавцы ! Большой ассортимент товара ! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений громенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Новчмёк ошибся при расчёте площади потолка в сауне, привезли ,начали монтаж и не хватает почти 50 процентов вагонки, прверяйте !!!! А так персонал вежливый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень вкусно, том Ям как в тае. Особенно понравились креветки в панировке!! Очень вкусно, придем ещё не раз, спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
EVO DAV-NI
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Хороший магазин, широкий выбор печей, каминов, для отопления и бань, внимательные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шиманская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Большой выбор печей и сопутствующих товаров. Предложили хороший вариант со скидкой
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Все для бани там найдете. Даже есть шапочки для бани которых в других магазинах не увидешь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Швыдков Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Единственный магазин в Томске с адекватным выбором, и гуманной ценой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Казенных
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хороший ассортимент, но все очень дорого
Təşkilatın cavabına bax
андрей молочков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хороший ассортимент, грамотный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Селиванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Вежливая,грамотная консультация!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Спицин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Купил жадеит,кайфую в бане! Скидку хотелось бы побольше😀
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Всё окей
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Василий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Отличный магазин. Есть практически все для отопления
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Бетенеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличный магазин! Хороший персонал, знающий продукцию! Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ермолаев Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Постоянно тут обслуживаюсь если нет в наличии закажут
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Исупов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Калинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Магазин хороший но вот погрузка товара ни какая
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Продавцы всегда спрашивают, что интересует, помогают в выборе товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
кому нужна печь рекомендую этот магазин,большой выбор 👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Околотенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Хороший выбор товаров и услуг.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2