Axtarış
Marşrutlar

Дымок

İcmal
Foto
12
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Елена Антоненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Уютная атмосфера, интересный интерьер, приятное обслуживание, вкусная еда, особенно солянка, свежее разливное пиво
1
an el
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Кафе средней руки, публика разная, уютно. В последнее время ассортимент по закускам снизился. Еду готовят в основном под заказ, а вот дни рождения, поминки провести самое то.
2
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Обычная рюмочная. Около входа окурки, мусор, пустые бутылки, а летом посетители этого заведения мочатся во всех углах и в арке дома, где находится кафе. Написано, что вход по куаркоду, сомневаюсь, что там его проверяют.
2
1
ООО ТД "Весант"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Отличное кафе. Все очень вкусно. Приветливый персонал. Приятная и уютная атмосфера. Всем очень доволен
2
1
Ольга Слободурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Очень приятно кафе где можно отметить вечер и послушать хорошую музыку. Мне всё нравится.
2
1
Екатерина Канева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Пару раз хотела зайти, но заведение напоминает не кафе, а рюмку - ушла, не осталась там сидеть. Владельцу лучше убрать наклейки с дверей, штендеры, всё это выглядит недостойно и очень дешево. Про кухню слышала хорошие отзывы.
3
Кристина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Очень приятная домашняя атмосфера, приемлимые цены и вкусная еда
2
  1. 1
  2. 2