Axtarış
Marşrutlar

Дымок

İcmal
Foto
42
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Роман Тащян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Просто место отврат , продавец которая работала 2 июля ужас , недовольное лицо как будто она всю жизнь только табак продает и будет продавать . Купюра слегка помята порвана не принимает видители у них правила которые не сходятся с законом , чеки не дает на купленный товар … 1 словом товар там норм но само обслуживание фу . Захотелось просто сбежать оттуда , как написать жалобу что мне не выдали чек , мне нужен чек который мне не выдали .
1
Yana Bardeeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Продают не качественный товар !! Паленые элекронки (( 😢 была куплена Lost mary на 1500 тяг , на кассе проверила, все было нормально , после курения в течении часа перестала работать , максимум 100тяжек и она совсем закончилась , очень обидно что за 850 р покупаешь такую паль ..
4
2
Виктория А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Оплату принимают только наличными, сегодня, 21.01.26, в 17:35. Чек выдать постеснялись, но взять на 50 рублей дороже рыночной цены не постеснялись. Прошу разобраться с ситуацией и предоставить ответ в установленный законом срок.
1
Михаил Елышкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Всё чётко. Большой выбор. Вежливые продавцы. Всё окей
Təşkilatın cavabına bax
vamp24
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Купила табак Darkside тяга легкая и приятная
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
хорошее место
  1. 1
  2. 2