Axtarış
Marşrutlar

Dymok

İcmal
Foto
5
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Ирина Ковтунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Ставлю две звезды за ассортимент и приемлемые цены. Столкнулась не один раз уже, что продавцы в данном павильоне отказываюися резать колбасу пополам, хотя в других павильонах по городу это делают. Иногда нет возможности купить целую палочку колбасы и когда сталкиваешься с этим не первый раз-очень не хочется даже идти туда. Живу рядом, а приобрести не могу. И кстати много моих знакомых тоже очень возмущались
1
2
Сергей Александрович
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хороший ассортимент Свежие продукты 🔥
1
1
М
Марина Крыльцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Ассортимент обширный. Месторасположение удобное. Цены приемлимые. Продавцы очень вежливые, выполняют свою работу на отлично. Рекомендую.
3
Галина Гераськина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Приветливые продавцы. Хороший ассортимент. Умеренные цены при хорошем качестве. Недостаток - нет возможности оплаты с карты. только наличностью.
2
2
SAPHO
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Магазин хороший постоянно там беру творог. Сотрудники данного магазина общительные, добрые, всегда в масках. Без маски не обслуживают. В общем и целом магазин хороший
3
1
Виктория о.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Качественные продукты, вежливое обслуживание, всегда помогают с выбором
3
1
arapovvadim73
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Отличные продавцы,качественный товар,умеренные цены
1
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Вежливый персонал, все свежие, и есть скидки
2
1
Лилия Попова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличный магазин, ассортимент поражает разнообразием.
2
1
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень вкусно ,хорошие цены
1
1
Андрей Вергунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Большой ассортимент товара и свежие продукты.
3
1
Т К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хороший ларёк, разнообразие продуктов. Хорошее настроение делаем мы сами и окружение , смотрите на всё с позитивом и вам станет лучше.
3
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Замечательные продавцы и товар отличный.
3
Т
Татьяна Чиженко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Колбаса Березовская,крылья копченые,холодец.
2
1
юлия загрядская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший ларёк
1
1
NikMiller0710
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хорошая продукция
1
1
Светлана Косенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Здесь вкусное сливочное масло
1
1
Сергей Михайлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Вкусная всегда свежая колбаса.
1
1
Ярослав Коновалов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Косят под "Дубки", но качество на 90% ниже.
1
1
Светлана И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Нормальный ларёк
5
  1. 1
  2. 2