Axtarış
Marşrutlar

Дым pro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
139
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Алина Кривошеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень хороший магазин, большой и качественный ассортимент товаров, приятный и вежливый персонал) Все нравится, просто супер) Выбираю только этот магазин
Ирина Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень хороший магазин, всегда есть большой выбор , есть все необходимое, постоянно покупаю только в этом магазине, хотелось бы вырозить большую благодарность девочкам , очень хорошие в своем дели , приятные, вежливые💓
Дмитрий Касянчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Классный и хороший магазин, внутри чисто, приветливый персонал. Выбор товаров всегда радует, продавцы знают толк, консультации грамотные. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Журавлев Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хороший магазин. Радует разнообразие выбора. Персонал,приветливый и знающий свою продукцию,а это прекрасный момент. Не приходится долго ждать. Всё чётко,быстро. Девочки очень приветливые, знающие своё дело. 5 из 5 за многообразие выбора и обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Хороший, чистый и уютный магазин с большим ассортиментом. Цены соответствуют качеству. Расположен в удомном месте. Сотрудники магазина вежливые и приветливые, всегда проконсультируют и подскажут в выборе товара.
Təşkilatın cavabına bax
Денчик Веливонка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Магазин замечательный! Огромный выбор и разнообразие товара, цены демократичные. Всё чисто, всё аккуратно! Отдельно хочу отметить менеджера по продажам Анну, лучший специалист в своём деле!!!
Təşkilatın cavabına bax
Родион Попков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Самый лучший магазин, Всегда большой выбор как одноразок, так и табака для кальяна. Очень даже красивый персонал с весьма вежливым обслуживанием. 🙂😊 Всегда грамотно подскажут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Погосов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличный магаз, большой выбор товаров, всегда вежливое и обслуживание, всегда покажут и расскажут, если чего-то не понимаю. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кваша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очаровательная девушка помогла подобрать устройство, проконсультировала и оставила приятные впечатления. Однозначно ещё зайду сюда. Большое количество товаров и удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Рита Азаревич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хотелось бы отметить, что это лучшая сеть вей-шопов. Магазин расположен удобно, сам по себе чистый,уютный. Предоставлен большой выбор товаров. Приятное соотношение цены и качества. Ребята работающие в дым про вежливые, отзывчивые, всегда готовы помочь определиться с выбором,подберут всё на любой вкус и цвет. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tayami aka Кирилл Шевелев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
разнообразие вкусов жидкостей, имеются картриджи и испарители на многие устройства, вежливый персонал, подскажут с выбором. всё на 5+ советую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4697
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Магазин всегда чистенький, опрятный. Работника всегда помогут с выбором, качественно проконсультируют со всем. Особенно в сердце запал продавец Екатерина, по больше бы таких людей. Однозначно рекомендую.
Ангелина лисецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный магазин,хорошие сотрудники,большой выбор! Всегда чисто и красиво разложен товар. Хотелось бы отметить сотрудника Екатерину,помогла с выбором и была приятна в обзении
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Большой выбор качественного товара! Сотрудники знают своё дело, вежливые и помогут подобрать то, что тебе будет по вкусу, отличный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8131
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличный магазин!большой выбор, чистота в магазине, консультанты очень вежливые и быстро помогают с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Обслуживание на высшем уровне,расположение магазина очень удобное,в центре станицы,качество товаров отличное, большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Димка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
очень удобный мазагин по местоположению, прекрасная девочка продавец, Кристина вроде, очень дружелюбная, огромный ассортимент, 5 звезд заслуживает
Təşkilatın cavabına bax
настя локтиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличный магазин,работает очень приветливая девушка,которая хорошо знает ассортимент. Выбор большой и всё качественное!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Золотарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Прекрасный магазин,расположение удобное. Большой ассортимент. Хорошее качество товаров. Сотрудники вежливые,проффессионалы в своем деле,всегда помогут и подскажут определиться с выбором. Цены приятные.Рекомендую данную сеть магазинов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Будриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Чилл магазин только там и покупаю все необходимое. Продавцы комфорт ребята Чистота,порядок,красота Уровень осведомленности продавцов в продукции на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Balyshev Vadim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Удобное расположение и вежливые продавцы помогут в выборе табака/жидкости, однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ABOUTs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
хороший магазин, ассортимент широкий, есть из чего выбрать, продавцы вежливые и знающие люди, если что подскажут, помогут, в общем магазин 5/5
Təşkilatın cavabına bax
Захар Коновалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Замечательный магазин, большой выбор товара, консультанты всегда приветливые, вежливые, и хорошо помогают с выбором товара! В магазине всегда чисто и весь товар выставлен красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Леденева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Прекрасный магазин, удобно расположен. Персонал вежливый, отзывчивый всегда поможет с выбором товара.В магазине чисто и аккуратно. Выбор товара огромный.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Урухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Вообще отличный магазин.Обслуживание,цены,ассортимент на высшем уровне,всем довольна,спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Все чисто, приятные продавец,большой ассортимент. Рекомендую прийти подскажут и подберут под ваш вкус. Спасибо огромное❤️
Təşkilatın cavabına bax
Eliza
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Всё супер постоянно тут берём пафос, сотрудники всегда вежливые и улыбаются, настроение поднимают, аж приятно заходить сюда, выбор большой, всегда всё в наличи
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Замечательный магазин, удобное местоположение, хороший выбор жидкостей для вейпа и электронок и всегда в наличии картриджи для электронки. Цены адекватные. Отдельное слово продавцам, замечательные ребята и девушки, всегда подскажут и посоветуют! Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Alesya R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хороший магазин. Очень большой ассортимент, приветливый персонал! Спасибо большое)
Təşkilatın cavabına bax
elizaveta.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
очень вежливый персонал, всегда все покажут и расскажут. выбор товара очень большой, никогда еще брака не попадалось, сколько покупаю там. всегда есть то, что ищу
1
Təşkilatın cavabına bax
лучше не знать .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Магазин хороший выбор есть, всегда чисто и обслуживание на высоте плохого ничего сказать не могу да и нечего
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кярпинен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Прекрасное место,большой ассортимент товаров,приветливый и вежливый персонал,приятный интерьер.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ярцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хороший магазин, впечатлительный выбор, вежливые консультанты. В помещении чисто и уютно,Качество товара на уровне)
Təşkilatın cavabına bax
София Дымова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Сотрудник Екатерина, очень вежливая всегда поможет с хорошим выбором, обслуживание 10/10, высокий ассортимент и всегда доступные цены😊 товары качественные
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Гмырина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Большой ассортимент товара , каждый найдет то что он хотел , вежливые продавцы, вернусь еще не один раз
Təşkilatın cavabına bax
Марк Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Приятное помещение, хорошее обслуживание. Хорошо проконсультируют и расскажут. Все чисто и приятно находиться)
Марина Пеньковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хороший магазин. Очень большой выбор продукции, хожу только туда, сотрудники очень приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Влад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
отличный магазин, большой выбор ассортимента, приятный персонал, помогут выбрать и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
DK
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Большой выбор электронных сигарет , заправка найдется под ваш вкус, очень большой выбор. Вежливые сотрудникм, обслуживание с уважением всем советую 🖤
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сапунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Очень хороший магазин, с большим выбором товара. Продавцы вежливые и отзывчивые. Подскажут и помогут выбрать только лучшее. Рекомендую,самая лучшая точка в станице 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Большой выбор ,продукция хорошая ,продавцы вежливые ,подсказывают в выборе ,все отлично !
Təşkilatın cavabına bax
Мадин Псеунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Приятная обстановка, хороший ассортимент и замечательный персонал
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Классный магазин, хороший ассортимент. Также профессиональные сотрудники, могут и посоветовать по вкусам различных жидкостей, так и сориентировать по лучшему соотношению цена-качество.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Если можно было поставить оценку больше то это была бы бесконечность,особенная благодарность Данилу,который грамотно понял что я хочу и так долго искал,моё любимое кокосовое мороженое,а главное без бесячего холодка 🫶🫶🫶 за
Təşkilatın cavabına bax
GrAce_Silverheart
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Большой выбор товара, отличные консультанты, всё опрятно и чисто. Я доволен
Təşkilatın cavabına bax
максим даниилович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Одни из самых лучших сотрудников,которых я встречал.Качество товара,соответствует пяти звездам.Высокий ассортимент и доступные цены
Təşkilatın cavabına bax
Alex Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Большой выбор, от табака до одноразок, хороший коллектив ,быстро удобно, местоположение хорошее 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
неплохой магазин, персонал приветливый и вежливый. большой выбор, много разных вкусов
Təşkilatın cavabına bax
Александра Жданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
За курилками только сюда! Приятный ценник, качество на высоте, продавцы внимательные, вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Алехина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хочется отметить , что в магазине всегда чисто , уютно . Персонал всегда всетречает радостно , всегда подскадут что нового можно попробовать .
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3