Axtarış
Marşrutlar

Дым

İcmal
Foto
11
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
muuuur_26
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Посещаю этот магазин регулярно, магазин аккуратный, чистый и с очень большим выбором электронных сигарет. Также много другого интересного. Продавец Нона, хоть сама и не курит, но видимо за годы работы уже стала разбираться во вкусах и помогает с выбором, советует что взять. Несколько раз советовала и я осталась довольна. Один раз столкнулась с браком , не было времени проверить в магазине , на следующий день пришла , сделали обмен без каких либо проблем и вопросов. От брака к сожалению никто не застрахован, и это не вина магазина, а производителей. Хорошо хоть меняют без заморочек.
1
Елена Маковеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Хороший магазин,ассортимент большой,сыры всегда свежие сколько нужно отрежут)электронки беру только тут,всегда помогут с выбором и цена нормальная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Абрамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Для табачки на районе выбор шикарный и цены адекватные. Электронки не подделка. Хотел попробовать новые электроники cnpt, попросил привезли.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Хабаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Сам магазин ок, но женщина продавец в возрасте портит все впечатление о нем. Буквально орать на все помещение, разговаривая с коллегами из отдела с алкоголем - само собой разумеющееся, на мое замечание, модно ли потише, ответила по хамски.
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хамское отношение к покупателям. Отказываются принимать мелочь при оплате. Отправляют в соседний магазин.
А
Анна Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Крайне неприятная женщина продавец с короткой стрижкой. Вечно чем-то недовольна и хамит. Но сегодня просто убила меня, не продав фисташки, потому что я пришла в 21:57! Да, магазин скоро закрывается, но еще целых три минуты. Я должна упрашивать продать мне товар? Весьма странный подход..
8
Təşkilatın cavabına bax
вот так вот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Хорошая табачка, живу рядом всегда захожу К прошлому коментарию. «Женщина в возрасте» хороший продавец, пока выбираю себе товар любезно болтаем и обсуждаем последние новости и происшествия нашего жк. Ассортимент хороший, колбасы и сыры свежие. Орехи и сухофрукты гораздо приличнее чем в ближайших местах
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горьков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Нормальный магазин "у дома"
Станислав Краст
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Цены высокие, продавец женщина в возрасте, грубит, на вопрос о цене не может нормально ответить. Фраза "покажите сначала паспорт, потом отвечу" вообще убила.
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2