Axtarış
Marşrutlar

Дъябло

İcmal
Foto
2
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Даниил Чудинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличное место, хорошие сотрудники и кофейные напитки, готовят быстро а главное не дорого, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Не просто перекус, а кулинарный трип! Тут не просто кладут сосиску в хлеб – их делают с душой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Атмосфера +вайб, украшения на полках лучше не найти, кофе готовят гении мира, еда вкуснее чем батин шашлык, бариста самые крутые люди
1
кислитик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
кофе топчик, хотдоги отвал всего, музон клас👍👍 постояшка тут, раньше другая кофейня была, щас эта, тут повкуснее кофеек раскрутятся сто проц
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Митюшникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Добрый день,хотелось бы ,чтобы вы следили за чистотой своей территории ,справа от входа много мусора и окурков на тротуаре,неужели трудно подмести,этот кусок тротуара только между вами и Анекс тур,ужасно.
Антон Грибоенгович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хот-доги просто пальчики оближешь!спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лунёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Ужас, а не место. Ни какого уважения к гостям. Никому не советую.
Стася Швалёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
все топчик
1
  1. 1
  2. 2