Axtarış
Marşrutlar

Dvoryansky

İcmal
Foto
79
Rəylər
176
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
476 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

176 rəy

Susmaya görə
untypeee
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень классное место! Решили отдохнуть с семьей и не ошиблись. Встретила очень отзывчивая и приятная администрация, всё показали и рассказали. Сразу оценили насколько душевно и комфортно в этом месте. Всё по домашнему, чисто и аккуратно - сделано для людей. Пространства очень много, посидели, приготовили мясо, сходили в баню (баня вообще супер), отдохнули. Родня осталась довольна. Обязательно будем заезжать к Вам для отдыха!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Соломка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Лучший банный комплекс в городе! Ездим с семьей только сюда уже несколько лет! Чистый, ухоженный, прекрасный сервис. Новые чаны с чистой водой , без мусора и листьев с деревьев , как во многих других местах. Парные на дровах , и можно самим регулировать температуру что очень удобно. Тут все замечательно, советую !!
1
Елена F.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Были 21.06.2025 с подругами. Отличное место, отдохнули душевно. Уютный домик Баронский на 7 человек, нас было трое. Всё чисто, аккуратно. Симпатичная территория. На улице беседка. Вежливый персонал. Очень порадовала парная, русская баня на дровах. Мягкий пар, то, что надо. Рядом аккуратно разложены дрова, можно подкладывать и контролировать температуру парной. Небольшой чистый бассейн. В домике есть холодильник, чайник, чай в пакетиках, посуда. Добираться удобно, недалеко от города. Рекомендую. Фото забыли сделать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Golovina
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Плюсы: -просторные сауны (для компании до 20 человек); -цены от 1300₽ за час, но в праздничные дни цены могут быть другими; - есть парковка Минусы: -пол в помещении где стоят бочки с водой, душ из кафеля. Можно упасть! Пол после мыльной воды становиться скользким (берите сланцы с антискользящим покрытием 😊) - холодная гостиная, несмотря на то, что внутри расположен маленький "камин".
Алексей Проскоряков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличное место, трёх часов мало, берите пять часов и Чан. Дрова сам подкидываешь и контролируешь жар. Цена, для бани на дровах, нормальная. Бассейн прохладный, самое то
Наталья Краюшкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличное место для отдыха! Отдыхали компанией,все очень понравилось. Чисто ,аккуратно ,многое учтено для комфорта гостей. Чан отдельная любовь для всей компании стал) баня на дровах . Спасибо за прекрасное место для отдыха!
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличная баня на дровах. Просторная парилка, хороший интерьер. Все чисто. Однозначно будем сюда приезжать. Не мало важно свое парковочное место.
3
Антон Юрич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отмечали здесь день рождения сестры, нас было 16 человек, все очень понравилось. Отдельная и просторная территория с домиком для нашей компании на которой располагается водяной чан с подогревом на дровах. Внутри помещения есть курительная зона на входе, далее раздевалка с большим зеркалом и вместительным шкафом для одежды. Помещение чистое, есть большой стол и много стульев с огромным и мягким диваном. Комната оборудована мощными колонками и телевизором, есть возможность подключения через Bluetooth. Далее располагается отличная баня, мы там парились по 6-8 человек, дубовые веники и аромомасла взяли за отдельную плату. Напротив бани есть бассейн примерно 3 на 3 метра, вода была очень холодная - это не понравилось. Также есть душ, и пару комнат с удобными кроватями, насколько они чистые проверить не довелось, но выглядело все довольно не плохо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Лучшая баня в городе, на мой взгляд. Отличная парная, чистый бассейн, приветливый персонал. Рекомендую целиком и полностью.
1
Виталий Буянин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
В целом место хорошее. Внутри чисто. Есть посуда. Из минусов: туалет не закрывался, парная была холодная (дрова не горели нормально), было холодно.
Иван Анфиногенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Мне всё понравилось... Интерьер соответствует , бассейн, комната отдыха на должном за те деньги которые мы заплатили с друзьями.... Более чем, положительные эмоции!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Волкова Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Прекрасное, красивое, чисто место. Мы были в Графикой бане, цена, я считаю, за час высоковата, но баня чистая, все новенькое, бассейн чистый, парная хорошая, чан отличный, территория большая и красивая.
Юрий Сизяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Понравилось. Баня классная, чан тоже, бассейн бодрит. Чисто, уютно. Но очень маленький холодильник, меньше не бывает, поставьте нормальный!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Х
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Чисто. Есть минимальный набор посуды, чайник, микроволновая печь, холодильник. Телевизор есть, но нет сигнала связи. Парная, маленький бассейн, бочка (чан) на улице. Тесновато.
Елена Мартынова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Очень душевное место. Просторный дом, большая сауна для большой компании, две спальни, телевизор, музыкальная колонка. Чисто и уютно. Но самая фишка - чан с горячей водой на улице. Самое то - в зимний период. Огорчил только холодный бассейн
Təşkilatın cavabına bax
Samsung U.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Всё супер, чан, много места, есть где потанцевать и попить и попеть.
Olly
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Отличный комплекс! Банные услуга как внутри помещения, так и в чане с дровами на улице, на морозе было особенно круто! Можно взять банные принадлежности в прокат, приехать с ночевкой, отметить праздник.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Фроловнина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Чисто, уютно, есть набор посуды для чая, чан с теплой водой, зато бассейн с холодной)). Хорошая сауна, большой стол, две комнаты для отдыха, закрытая территория. Нам понравилось все, кроме бассейна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Пупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Чисто уютно есть разные варианты.
Təşkilatın cavabına bax
Пиксина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отдыхали в банном комплексе дворянский 6 октября, постельное белье было несвежее и очень не хорошо пахло, чан тоже был нечистый воду похоже не меняли. Отдых в общем понравился но к уборке нужно подходить лучше , меняйте пожалуйста воду и постель перед каждым заездом.
1
Андрей Фалеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Баня суперская, жар достойный, но этот жар нам пришлось нагонять самим.😆😆😆в том домике который был зарезервирован за нами в обеденной комнате нехватает стульев, либо лавочки. Стол длинный стоит возле углового дивана, и получается небольшой компанией приходится распредиляться по всему дивану, (крайние невидят друг друга) телевизор есть, хороший, но показывал только 1 канал, пытались настроить -несрослось. Есть бассейн, душ, ведро, как и было в рекламе. Всё чистое, приятно. В комнате на наш взгляд нехватает элементарных вешалочек. Одноразовые тапочки пришлось покупать на месте, а вот шапочек небыло. Если бы небыло вот этих по сути мелочей, оценка была бы гораздо выше. Потому что пар после того как через 1.5 часа всётаки разкочегарили, был достойный, но время уже вышло.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристи З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Очень всё понравилось, для каждого гостя предусмотрена посуда, чайные наборы, плюс чай и сахар. В номерах чисто, скромно. Хорошая парилка, веники супер!! Бассейн прохладный, скорее всего перед каждым разом его моют. Плесени никакой не увидела, самое главное, не пахнет хлором! И после воды не щиплет глаза. Небольшие недостатки по сантехники, была отломана крышка унитаза и нет ершика, но это мелочи. В целом все понравилось. Большой телевизор с саундбаром. Заехал на личную стоянку и никто не мешает. Всё закрыто. Мангал, беседка, шампуры можно спросить у администратора.
1
Ирина Ларина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличное место для отдыха. Чисто, уютно. Красивый дом и беседка. Сауна, бассейн. Особенно порадовал чан на улице. Минус только в том, что раковина не подведена на кухне. Маленькая раковина только в туалете, очень неудобно помыть овощи, к примеру. На улице тоже раковины нет. В остальном достойное место для отдыха
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Данилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Замечательное место для отдыха. Отличная сауна, везде чисто. Бассейн холодноватый, а в целом супер.
1
Татьяна Ушакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
На территории комплекса есть парковка. Всего 5 бань. С беседками и мангалами. Внутри 4-х бань есть бассейн, парная, спальня. В двух - по 2 спальни, плюс чан на улице(с подогревом) .В пятой 2 купели:с горячей и холодной водой, но без спальни. В каждом домике есть телевизор. На веранде удобное место для курящих ). Каждый дом рассчитан на определённое количество человек, соответственно цена разная.Минимальный заказ на 3 часа. Более подробную информацию можно узнать по телефону.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Kalinina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Чан отличный! Парная теплая, на дровах, уровень жара регулировали сами , печка в доме. Бассейн прохладный, на любителя. Был бы потеплее, с удовольствием искупались бы, а так только чан. В целом все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Бученкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличное место для отдыха! Можно отдохнуть с семьёй, можно так же с компанией отметить праздник. Всегда чисто и уютно.
3
Сергей Улитин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Были с семьёй в Баронской бане. Всё отлично. Бассейн холодный, но после парной самое то. Баня на дровах, можно регулировать температуру в парной.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Метальников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Приятное, уютное место. Вежливый персонал. Можно хорошо отдохнуть. Из недостатков можно только отметить невозможность подключить саунд бар и пол в зоне отдыха, который становится быстро мокрым и вода не уходит .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Отличный банный комплекс. Есть домики для разного количества человек. Хорошая парная, есть бассейн, все удобства для хорошего отдыха. Домики отгорожены друг от друга высоким забором, есть парковочное место, мангал, терасса для курения. Этот банный комплекс замечательно подходит для семейного отдыха.
2
Təşkilatın cavabına bax
анна катенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Снимали на корпоратив Баронский домик. В помещении холодно, баня не протоплена, час потратили чтобы разогреть сауну и помещение. Бассейн есть, НО вода там не тёплая, не холодная, а просто ледяная как в проруби!!!! Мебель рваная, акустическая система не работает, караоки как написано в описании НЕТ. Отключали свет на 30 мин и продлили нам тоже только 30 мин. Три года назад в этой же бани было все идеально, сейчас ни кто не поддерживает условия , а деньги берут большие. По сути заплатили за рваную Мебель, холодное помещение, ледяной Бассейн и отсутствие музыки. Из плюсов есть чайник, хорошая сауна (когда растопили), в душе есть горячая вода, большой ТВ.
3
1
Татьяна Жучкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
На компанию не более 10 человек. Бассейн внутри домика ледяной, хотелось бы потеплее. Чан на улице просто чудо! Посуда и техника(СВЧ,холодильник,телевизор) в наличии. Баня жаркая. Домик Графский.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павло Студенцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличный комплекс, уже приходим сюда второй раз, всё нравится, уютные беседки, чан на улице, отличные парилки, всегда чисто.
андрей прищепа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Очень классно провели время с семьёй и друзьями.очень приветливый персонал.все кругом чисто,чувствуешь себя как дома.обязательно будем посещать это место чаще
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Просто замечательно всё организовано: чисто и уютно, доброжелательный персонал, удобная парковка!!! Мне очень понравились!
3
Гриша У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень хороший банный комплекс. Парковочные места, откатные ворота. Просторная беседка, мангал. Отличная парилка, бассейн, просторный стол в гостинной. Разнообразная посуда, всё укомплектовано. Чисто и уютно. Отличное место, чтобы провести время, как в компании друзей, так и с семьей. Отметить какое-то событие
3
Светлана Болдина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Дворянский банный комплекс просто очаровал! Каждая баня со своей территорией, мы были в "Гравском номере, парилка вместительная, нас было 10 человек, отделка парилки чистая, не закопчёная, что особенно восхитило то что драва подкидывали в печку сами, поддерживая нужную температуру, интерьер бани понравился, бассейн был с холодной водой, что является плюсом для настоящих парильщиков! В следующий раз пойдём в другой номер, он больше, т.к. компания будет больше!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Сурков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отмечали тут день рождение, баня очень хорошая, бассейн не большой, по крайней мере у нас был, но отличный , плюс было ведро из которого можно себя холодной водой окатить, персонал вежливый, удобная парковка, советую посетить это место
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Прекрасный вариант для отдыха в компании друзей и родственников!Отмечали в беседке,хорошая территория, охрана.Персонал вежливый,всегда поможет.Очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Был один раз , приглашали знакомые. Понравилось. Администратор который меня встречал ей РЕСПЕНКТ , добрая отзывчивая, как надо встретила ,проводила до домика, сказала куда проехать и поставить машиу и как надо проводила . Есть конечно один минус ,это берёзовые дрова для парной, но это не принципиально.
2
Təşkilatın cavabına bax
M
mila2008med
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Цены стали заоблачные.3 тысячи час.за 5часов отдали 15 тысяч.причем когда бронировали цены были ниже.не предупредили.были неприятно удивлены.больше не пойдем в других местах не хуже.сутки стоят таких денег.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Васина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Для веселой компании место отличное. Недостатки: вода в бассейне СИЛЬНО ХЛОРИРОВАННАЯ, дрова( хотя просили заранее, что бы ьыли сухие) -СЫРЫЕ, ну и в комнатах отдыха ...не совсем чисто. Персонал хороший: на просьбу охладить воду в уличной бочке, отреагировали сразу, и потом интересовались, все ли у нас в порядке и все ли нас устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
наталья манцыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Были в номере на 8 человек. Очень уютно и чисто. Две комнаты отдыха,бассейн очень чистый. Есть большой телевизор,можно подключать свою музыку. Холодильник,чайник,фен- всё работает. Посуда чистая. Сауна с двумя лежаками. Отдых удался. Спасибо работникам.
1
Мария Сотникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Всё очень понравилось! Чисто, уютно, есть вся необходимая посуда. Но очень холодный бассейн был и полы. Хорошо, что взяли с собой тапочки.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Каменева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Отмечали там день рождения. Большая территория с беседкой и площадкой. В домике есть где покушать, посидеть и даже потанцевать. Просторная банька и даже есть бассейн. Нам понравилось
3
Юлия Земскова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Отличное, душевное место для отдыха. Персоналу пожелала бы быть более доброжелательными. Отдыхали большой компаний, с бассейна разлилась вода, попросили пидти, протереть полы, работица пришла и брсила на пол 2 тряпки. Мыли мы сами. Так как боялись упасть на скользкой плитке.
2
1
В
Виктория М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Были в прошлом году пару раз и приехали летом , 10.07.2019 года ! Очень понравилось , по сравнению с прошлыми посещениями. Облагородили территорию и поставили беседки, везде газон и деревья! Еще бы купели побыстрее подключили )₽Для Пензы - это заведение высший пилотаж. Кухня оболденная , единственное место, где попровала вкусную курицу из русской печи.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Tr
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Все хорошо, из бани сразу можно разладиться в бассейне. На улице тёплый чан, территория зелёная, деревья , огороженные территория
Антон Анисимов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Парная шикарная. Чан на улице хорош. Зал на большую компанию с телевизором и аудиосистемой. Это плюсы. Минусы: вода из бассейна разливается по всему полу, близость трассы, отсутствие кухни.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отдыхали компанией перед 8 марта. Задувало печь в бане, понимаю, что возможно, ну да ладно. Бассейн ледяной, не первой свежести. Чан на улице по температуре воды отлично, а вот находить в воде комки волос предыдущих отдыхающих такое себе. Рекомендовать скорее всего ни кому не буду.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4