Axtarış
Marşrutlar

Дворик

İcmal
Foto
30
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Нина Скурихина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Побывала сегодня здесь на обед по рекомендации знакомой! Заказала люля-кебаб из баранины и говядины, чай. Шашлык подали в хорошей порции, уложен на лаваше+ соус! Приготовили быстро! Повар и помощница очень дружелюбно встретили, вкусно накормили! Как приятно было сидеть за столиком, есть вкусный, сочный люля-кебаб и пить чай! Цена очень приятная! Рекомендую к посещению! Коллективу процветания! Спасибо!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
24 августа отмечали тут свадьбу на 27 человек 😁еда шикарная , гостям все очень понравилось , особенно шашлык и грузинский салат 😁 хочу сказать уже от себя , еда на высшем уровне , у поваров золотые руки ❤️обязательно вернёмся в это замечательное кафе❤️ и огромное спасибо Ольге 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Объедкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отмечали день рождения ребенка в кафе "Шашлычный дворик". Хотелось бы сказать огромное спасибо поварам, администратору Ольге и официанту Регине! Нам всё понравилось. Дети сидели отдельно, взрослые отдельно и это очень удобно)))) все наелись, вкусный шашлык, фруктовые и овощные тарелки! Был приглашен аниматор, дети бегали,думали разнесут кафе)))) но никто даже слова не сказал). Посидели отлично! Однозначно 5 звезд! ДР прошло именно так как я и хотела, огромное за это спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Стукалов-Тахойти
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Замечательное заведение! Отличная кухня! Прошла свадьба дочери на высшем уровне. Очень душевные хозяева! Никаких претензий к организации стола, качеству, ассортименту блюд. Всем очень советую.
Təşkilatın cavabına bax
lglglgroup
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Очень атмосферное место для лета. Как будто ты на даче. Тихо, зелень кругом, очень хорошо. Шашлыки великолепнейшие, мы брали разные виды мяса, сочные, мягкие, очень вкусные. Харчо тоже был прекрасен. Мы не знали, что можно приходить со своим вином, ограничились жигулёвский пивом (кстати отличным), но в принципе можно приходить со своим алкоголем. Спасибо, Дворик!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тэймур Тэймур
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Брал комплексный обед. Просто и вкусно, отличный люля. Бюджетно. За столиками на улице уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Ну что можно сказать об этом месте-дружелюбный персонал. Ориентированность на гостей-идут навстречу вашим желаниям, предпочтениям. И самое главное-ОЧЕНЬ всё вкусно!!! От салатов,окрошки до шашлыков, люля-кебабов и гарниров! Поверьте, мы работники ресторанного бизнеса с мужем, работали и кушали во многих ресторанах Москвы, живём недалеко от этого заведения, но узнали о нём случайно и недавно; теперь постоянные клиенты. Рекомендуем ВСЕМ! И гостям столицы, и Москвичам, живущим в отдалённых районах! Не пожалеете!!! Жаль, что фото не передаёт вкус и запах!👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Заказываем регулярно еду навынос. Несколько раз обедали в кафе. Столики в тени деревьев- очень приятно было посидеть в летнюю жару. Люля-кебаб, шашлык, овощи на гриле- отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ребик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Уютная кафешка, любое мясо. И свинина, и курица, и баранина, и говядина , рыба есть, грибы. И всё это на мангале. Есть столики на улице. Время подачи еды около 15 минут. Приятный, отзывчивый персонал. Был в этом кафе раз 10, всё понравилось. Кафе двухэтажное на втором этаже есть телевизор, приятная музыка. Цены средние.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Уютная обстановка, приветливые сотрудники, и главное, нежнейший ароматный шашлык с хрустящей корочкой за вменяемые деньги. Постоянно ходим сюда семьёй и заказываем домой, когда лень готовить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличное место с приемлимыми ценами и большими порциями шашлыка. Особенно хочется поблагодарить повара Рагима, который приготовил нам очень вкусный шашлык. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
На 8 марта сделали предзаказ шашлыка (свинина, ребрышки и филе куриного бедра).Все было ко времени, забрали домой горячим+ заказывали соус.Все очень вкусно и цены радуют
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень неоднозначно! Очень маленькие порции (картошки бейби штук 6-7), цыпленок-гриль лилипутский (поместился на ладошку), баранина не жуется вообще, дорада на гриле тоже очень-очень маленькая и сухая… Пойдем ли мы туда еще? Не уверена…
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7602
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Очень вкусный шашлык ,порции огромные . Циплёнка брали домой на ужин хватило на двоих . Можно заказать на вынос что очень удобно . Уютная , домашняя обстановка. Рекомендую !
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Очень понравился шашлык! И курочка! И картошечка! И салатики 😁 Также брали на вынос. Вкусно! Быстро! Есть летняя терраса! Очень нам нравится!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Соседи, здесь отличный шашлык из барашка! Рекомендую зайти, попробовать. За два шампура 1000 руб - по-моему это нормально. Буду сам заходить, и рекомендовать вас. Не подведите!
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Nikolaevich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличное место с очень вкусными блюдами и приятными ценами, хожу раз в неделю с удовольствием! Однозначно рекомендую к посещению любителям шашлыка))
2
Təşkilatın cavabına bax
Родион Шестаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отличное место! Мясо, овощи на углях заслуживает наивысшей похвалы. Огромное спасибо поварам. Уютная обстановка, дружественный персонал. Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отличное кафе. Персонал очень вежливый, шашлык вкусный, цены не кусаются. Буду брать на посиделки с друзьями
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень вкусная шаурма. Большая, сочная, овощи свежие, мясо на углях, а острый соус выше всех похвал. Персонал приветливый и крайне приятный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Фиодор Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Обедаю каждый день у них,мангальщик знает свое дело,жарит мясо быстро и вкусно,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Очень уютное, хорошее место, в спокойной и красивой локации, поели от души, точно стоит хоть раз зайти и попробовать ихний шашлык.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ивлева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Только открылись и удивили низкими ценами! Всё очень вкусно, просто обалденно!! Уютненько так!! Очень рады, что на районе появилось приличное кафе!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Храмов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Всё было очень вкусно, цены демократичные , действительность превзошла наши ожидания, взяли суп харчо и люля из говядины, приготовили быстро , обслуживание на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Василий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хорошое место, можно вкусно поесть. Обедал несколько раз, остался очень доволен. Цены, а где сейчас дешево покушать, разве что шаурму у метро. Желудок не болел и изжоги не было.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Андреевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Это самый вкусный шашлык за 2 недели отпуска! Были в дорогих ресторанах, кушали разную еду и тут нам захотелось просто обычного мяса, как на даче у друзей! Нашли ближайшую шашлычку, и рискнули! Мясо превзошло все ожидания! И не только мясо! И "Цезарь", и картошка "Бэйби", и люля! Всё было супер вкусно! Молодой человек, который нас обслуживал, очень вежливый! Повару огромное спасибо! Само кафе чистое, удобные диванчики, уютно! Хорошо что есть телевизор) И конечно же очень просим вас не закрывайтесь никогда, потому что доставкой мы пользоваться будем 100%. В общем всё просто и по-домашнему!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рагим Микаилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Вся кухня вкусная и шашлыки и салаты бомбические, забыл где так вкусно ел, огромное спасибо шефу этого заведения
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ивлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Всё было вкусно, персонал отличный!!! Обстановка просто шик)!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Гуляли мимо и решили зайти и не пожалели. Очень вкусно. Настоящая солянка из нескольких видов мяса, шашлык из свиной шеи и вкуснейшая баранина на кости. Из алкоголя только пиво, но остальной алкоголь можно принести с собой, а рядом есть КБ. Уютные столики во дворе, есть парковка. Вежливый персонал. Цены ниже чем вокруг. Ребята молодцы. Желаю процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Птичкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень вкусные салаты и шашлыки. За шашлыком только сюда. Появилась доставка 🔥🔥🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличное место. Блюда вкусные. Персонал выше всяких похвал. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Стаценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень понравилась кухня. Чисто , вкусно , уютно , не первый раз заказываем с собой ! Рекомендую !
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Всегда очень вкусно ,отзывчивый персонал. Могут приготовить любую степень прожарки мяса.🤝👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Отличный шашлык по вкусным ценам! Так же есть домашняя кухня ! Внутри есть второй этаж. Только открылись. Выбор блюд на мангале большой. Все делается при Вас. Вкусно и быстро
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Приятно были удивлены! Действительно вкусно! Хорошие порции, прекрасные цены!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Демченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
не вкусно все. дешевые продукты и цены соответственно низкие. неделю уже не работают. видимо закрылись уже
1
Mary Davtyan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Очень вкусно. Шашлыки отменные Но обслуживание, чистота и т .д требует большой работы
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Демин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Ребята, я знаю, что вы закрываетесь и это безумно жаль! Спасибо вам всем огромное, это всегда было очень вкусно и душевно!
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Khodan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
лучший шашлык из телятины, который я пробовал!
3
Təşkilatın cavabına bax
D¡
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
прекрасное место. оч вкусно и не дорого
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Захаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Только открылись, возможно будет неплохо. Зайдем еще через какое-то время, так как удобно расположен
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Safiulin
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Очень вкусно и доброжелательно
1
Təşkilatın cavabına bax
DCH
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
В заведении не был, но последние дни из кафе громко играет музыка из шансона 90х, что некомфортно для прохожих и жителей прилегающих домов. Надеюсь, менеджмент читает (не лучший способ рекламы заведения выбран), следующий шаг обращение в госорганы.
1
6
Соня А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Лучший шашлык, который я когда-либо ела
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Очень приятный персонал и вкусная еда!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья жукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
супер классный дворик!еда супер!!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1117
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Кухня мангал,обслуживание отличное
3
Təşkilatın cavabına bax
даниил ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Очень вкусно и очень уютно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
По слухам на районе,там вкусно и не дорого, собрался сделать заказ по телефону,курицы на гриле нет(!!!!),оказывается это большой дефицит,баранины нет(!!!),в Москве нет баранины,возьмите рыбу дораду,которая,мне мягко говоря не нужна и главное доставки нет,сами забирайте,благодарите за 2 а не за кол,работники
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Очень вкусно! Всем советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2