Axtarış
Marşrutlar
Maps · Filarmoniyalar

Дворец искусств

Reytinq 5,0
950 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (81451) 7-70-45
Telefonu göstər
Kondopoga, Bumazhnikov Street, 1 · Дворец искусств
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Filarmoniya Дворец искусств, , foto
Daha 137
İcmal
Foto
147
Rəylər
309
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kondopoga, Bumazhnikov Street, 1Дворец искусств
Marşrut

Əlaqələr

+7 (81451) 7-70-45
Telefonu göstər
kgfptz.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Дом творчества
450 m
3
Дом творчестваШкола № 1Сквер ПионеровАвтостанция Кондопога
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Dövlət təşkilatı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Karelian State Philharmonic Hall
Filarmoniya
Reytinq 5,0
Dom Dosuga i Kultury
Kitabxana
Reytinq 3,3
Reytinq 5,0
950 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

309 rəy

Susmaya görə
Алекс К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Мне посчастливилось побывать в Доме искусств в Кондопоге — и это было настоящее погружение в мир красоты и гармонии! Честно говоря конечно не ожидали такого от здешних мест, но уже при подходе к зданию захватывает дух: величественная архитектура, изящные детали, атмосфера чего‑то по‑настоящему значимого и возвышенного. Внутри всё ещё более впечатляюще: мраморные полы, утончённая отделка, ощущение простора и лёгкости. Видно, что каждый элемент продуман до мелочей — от колонн до освещения. Браво основателю этого Дома- директору местного комбината! Но главным волшебством стал концерт органной музыки — это не просто музыка, а целый мир звуков, который окутывает, проникает в душу и оставляет след надолго. Даже сын отложил свой мобильник и слушал, слушал и слушал... Звучание было потрясающим: от едва уловимых, воздушных нот до мощных, всеобъемлющих аккордов, заполняющих всё пространство. Акустика зала идеальна — каждый звук слышен чётко, объёмно, живо. Отдельно хочется отметить: * современную техническую оснащённость сцены; * продуманное световое оформление, дополняющее музыку; * комфортную атмосферу зала на 385 мест * доброжелательный персонал, создающий ощущение гостеприимства. Этот вечер подарил не просто удовольствие от концерта, а настоящее эстетическое переживание. Теперь я точно знаю: Дом искусств в Кондопоге — это не просто концертная площадка, а настоящая культурная жемчужина Карелии, куда хочется возвращаться снова и снова. Огромное спасибо всем, кто создаёт и поддерживает это удивительное место!
Павел Хорев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Кондопога - один из самых (если не самый) благоустроенных городов Карелии, в чем, конечно, главная заслуга руководства местного целлюлозно-бумажного комбината. Украшением города является дворец искусств. Интересная архитектура, прекрасные интерьеры, концерты органной музыки (на одном из которых удалось побывать) - все это очень понравилось и остэлось в памяти надолго. Спасибо создателям и работникам этого настоящего очага подлинного искусства. Помимо дворца искусств в городе есть и Ледовый дворец, и центр народного творчества с разнообразными кружками и мастер-классами, на которых можно научиться готовить калитки (карельские пирожки из ржаной муки) и играть на кантеле (карельском музыкальном инструменте наподобие гуслей). Посещая Карелию постарайтесь заехать и в Кондопогу, не пожалеете.
1
AMKolina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
23 мая нам посчастливилось побывать на концерте органной музыки! Это было незабываемо! Красивейщий зал, невероятный музыкант и, конечно же, потрясающей красоты и величества орган! Мы были в рамках детского экскурсионного тура по Карелии и скажу честно и дети и взрослые остались в полном восхищении от концерта
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi