Axtarış
Marşrutlar

Dvın

İcmal
Foto
49
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
338 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
В
Виктория Еремеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Лучшее место для отдыха . Приемлемые цены . Самый вкусный шашлык . Огромный выбор шашлыков .
Александр Власенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Удовлетворительная кухня. Вежливый персонал. Приятный интерьер. Удалённость от города нашу компанию всегда устраивала из-за отсутствия случайных, неприятных посетителей. Однако, в последнее посещение неприятно удивила неисправность умывальника на "улице" (возле беседок). Атмосфера очень проигрывает из-за отсутствия вечерней развлекательной программы: нет ни живой музыки, ни, хотя бы, диджея с банальной дискотекой.
В
Влад Токсаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Мне очень понравилось👍 еда, персонал, обслуживание и атмосфера располагает к отдыху
Айслу Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Бассейн грязный,в остальном довольно неплохо,персонал приветливый,вежливый . Лежаки есть свободные всегда
Алексей Елкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Очень хороший отель. Уютные, чистые, комфортные номера. Телевизор, кондиционер, холодильник, всё работает. Удобные кровати, столы, кресла. Вежливый и внимательный персонал. Вкусные завтраки. Разнообразный бар. Рядом не дорогой ресторан. Мне очень понравилось. Удачи и процветания.
1
1
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Чистый, новый отель. Отзывчивый персонал. Но далеко от города. Завтрак нормальный- шведский стол. Иногда разрешают бесплатное посещение бассейна. Чемодан поднимать по лестнице приходится самой
1
А
Алия Карибай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Все было прекрасно ☺️ еда вкусная цены удивительно недорого Атмосфера классная
1
Александр Любимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отличный ресторан с вкусными блюдами армянской кухни. Отдельной похвалы заслуживают хинкали, хачапури и суп харчо. Гостиница при ресторане вполне уютная.
Ruslan Melikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Отель на 5 баллов Админ-девушка, к сожалению забыл имя, просто золото! Хозяину большой респект и уважуха, вошел в положение и решил вопрос с оплатой (виза российская не работает, карта МИР тоже, на руках были рубли и доллары налом) Ресторан при отеле - очень стильный, цены тоже соответствуют. При отеле парковка, наши окна в пол в номере выходили прямо на нее. В общем, мой вам рекомендасьон (Антоха привет)
Николай Брославский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
В целом норм, но всё старое, кое что отваливается, холодная ванная комната, при этом персонал норм, еда в ресторане вкусная, но подают сначала гарнир, потом основное блюдо, в общем и целом приятно, но хозяину бы стоило обратить внимание на нелочёты и уже вложить бабосы в ремонт
1
А
Алина Абасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Хороший отель. Но в номерах за 3 дня не вынесли полотенца . Не выносили мусор. Не было добавления шампуня и геля для душа. Номер люкс предусматривает хотя бы бутылку 0.5 воды. Не положено. В первый день дали по бутылочки воды в номер и все. Сходила спросила не положено. У нас платный мини бар берите там. Под кроватями пыль и мусор. Вы берете почти 22 тыс в сутки просто за проживание и расценки у вас как в Турции. А сервис хромает. Телевизор так и не настроили. Только Ютуб. Завтрак нормальный. Один плюс. В следующий раз я буду искать другой отель. Не советую
2
1
Адиль Мейрманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Очень вкусные шашлыки. Особенно стоит отдать должное поварам, которые готовят хачапури. Атмосфера, персонал, культура подачи блюд-всё на должном уровне. Спасибо за возможность отдохнуть!
Зайлер Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
11 июля были в кафе Двин, отменные шашлыки, хчапури лучшее в городе, да и не только в нашем. Всё было очень достойно, уютно, обслуживание отличное, персонал внимательный. Спасибо за профессионализм.
3
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2018
Обстановка еле еле на четыре. Само местоположение вообще у чёрта на куличках. Кухня пойдет, порции шашлыка не большие, но вкусные. Брал первые блюда, тоже небольшие порции. Цены умеренные, обслужили хорошо, но нас и посетителей было не много. Неудобно ловить официантов. Приходится из-за стола вставать, подзывать. Кнопок вызова официантов нет.
3
)))
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отличная гостиница, вежливый персонал, уютные номера, шведский стол на завтрак!!! Можно заказать в номер еду и выпивку из ресторана с одноименным пивом!!!
2
N
Nata Nata
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Очень испортилась кухня! Шашлык телятина и баранина не вкусные просто вообще! Свинина антрикот норм. Овощная нарезка в разы уменьшилась ! Про обслуживание это вообще отдельно! Просто караул! Всё что здорово,это зелень ,беседки,фонтан!
2
2
Андрей Белов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хороший отель, есть всё необходимое, ухоженная территория, комфортные номера, мини-бар, приятный персонал. С удовольствием остановлюсь ещё раз, как буду в Павлодаре.
1
Андрей Литовченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Посетил зал с охотничьим интерьером. Отличный дизайн. Отличная кухня. Хороший сервис. Рекомендую. После того как полностью закончат дорогу к комплексу, будет просто сказка.
1
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Отличные беседки на открытом воздухе! Хорошая кухня, отличная живая музыка! Много лет отдаем предпочтение этому ресторану,а теперь и с детьми туда ходим,есть где им погулять!
1
1
валерий деревянко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Чистое помещение.свежая вода.можно провести семейное мероприятие с детьми отличная. Традиционно кавказская кухня.отменное проверенное меню
3
1
Рафаэль А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Каждый должен заниматься своим делом. Если ты не соображаешь что делаешь то лучше за это дело не браться вообще. А рестаратор такого уровня как Андруш знает то чем он занимается. Браво Андруш и его команда. Вот сами рассудит. Что ни начинание то на отлично. Хоть блюда. Хоть сауны которые он предоставляет для отдыха горожан. Хоть новый аква бассейн. Разве это не чудо. Браво. Ещё раз браво. Снимаю шляпу....
В
Владимир Жмуденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Не советую. Очень все плохо был с женой заказывали сауну 《2》все 3ри часа не было пара. Админ приходил. Включали на 10 минут и потом снова холодно . Подарили час бесплатно но это не как не компенсировало разочарование о данном заведении. Не советую.
1
Igor Popov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Персонал приветливый и внимательный. Еда вкусная. Интерьер отличный. Во время посещения начался ливень,нам сразу принесли пледы. ТК сидели в летней терассе
m888rina
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отличные шашлыки. Есть отдельный комплекс с открытым бассейном. Гостиница и ресторан
1
Я
Якудза Джек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Сервис так себе, бассейн взрослый прохладный. Нет финансового трекера
Иван Кагадеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Парковка маленькая. Раздевалки тесные. Шезлонгов не хватает, и люди вынуждены дополнительно платить деньги и ещё покупать шезлонги. Почему-то платных достаточно. Сауна еле тёплая.
3
2
Равиль Кудряков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Все классно, как дома, доволен. Завтрак только как-то неловко было, с толпой людей за одним столом))) но потом зато все перезнакомились)
1
3
Рассказов К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отлично, рекомендую, тем более кто останавливается в отеле не надо искать место где покушать, очень вкусно заходите сюда и будете довольны на 100%
Евгений Журин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Был в бане , так вот , вроде как все чисто , бассейн неплохой , нооо , оказывается надо за собой убирать и мусор увозить в город… первый раз такое встречаю, еще дверь в парной с щелями , пальцы пролазиют , жара нет
1
Юлия Касымбекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Были там в сауне, мебель старая, на двери разбитое стекло, думаю можно было бы и починить, все какое то подуставшее. Хамам одно назавание, еще и платный. Не рекомендую.
1
1
В
Вячеслав Виноградов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Отличный отель! Останавливался во второй раз. Спокойно, уютно. Хороший ресторан. Приветливый отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
1
АРКАДИЙ CУШКО
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2018
Большие порции, доброжелательные официанты, очень уютная атмосфера и ландшафтный дизайн.
4
1
Виктор Ступко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Прекрасное место для отдыха очень спокойно уютно ,прекрасная кухня шашлык отличный рекомендую .
3
1
Mari
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличный чистый отель. Теплые, комфортные номера, чистые номера, отличный завтрак, приветливый персонал. Была в декабре 2022 года и декабре 2023
3
Алёна Саворовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Уютная атмосфера, вкусная кухня. Дорогая изящная обстановка. Рекомендую посетить летнюю террасу, вечером там особенно красиво)
3
1
А
Александр Куциль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Сауна-супер, в бассейне вода теплая. Обслуживание на уровне!
1
Талгат Каримов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Стало просто ужасно, кухня невкусная, обслуживание желает лучшего, раньше было все классно, больше не ногой туда,
1
M
merekeevnad
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Все хорошо, чисто. Имеется бассейн, оплата ни отдельно только(
Николай Моисеенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хорошее место для отдыха, очень вкусная кухня.
1
О
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Вкусная кухня и приятная обстановка
1
Елена Лямина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Не совсем удачное расположение для тех, кто передвигается на общественном транспорте. Рядом нет ни одного магазина. В остальном всё отлично
3
Алексей Золотарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
ВСЕ!!!!!! Кухня, обслуживание, интерьер. Приходите не пожалеете
5
1
Андрей Копытин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Не лучший сервис, безразличный персонал. Номера мрачные за счет темной мебели, неуютные.
2
3
Анастасия Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Обслуживание не очень .
1
1
А
Анель Козыбагарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Чисто и уютно. Цена соответствует качеству
2
1
Данияр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Чисто,уютно,вкусная еда, отличный персонал
3
2
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Шашлык никакой, а ради чего еще можно прийти в армянский ресторан?
Александр Тарасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Классный ресторан, и отличная гостиница, обслуживание на высоте!
1
A
Anonim rəy
15 aprel 2019
Кухня очень хорошая. Только плохо ходит транспорт
5
Наталия Баброва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Были в сауне, вода холодная. Требуется косметический ремонт
1
1
  1. 1
  2. 2