Axtarış
Marşrutlar

Dvg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
77
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Н
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Брал мойку Комплекс с уборкой салона и нанесением кварцевого покрытия(за всё 80 р). Работой остался доволен, хорошо помыли и пропылесосили салон с багажником, погулял 80 мин и забрал свежую машинку
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень хорошая мойка! Приехал - было занято. Записали на удобное мне время. Приехал убрать соль с кузова автомобиля. Был лёд на крыше. Лёд не стали сбивать, а оставили "самостоятельно" оттаивать. Качество мойки - выше всех похвал! Цена - ниже, чем в городе России из которого мы приехали. ;-) Однозначно всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Бачило
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Пожалуй, не рекомендую. Заказал химчистку со снятием передних кресел. Все почистили в целом неплохо, но на дисплее бортового остались не выводимые разводы, видимо пластик химией разъели, все стекла пришлось изнутри самому проходить средством для стекол, потому что все осталось в страшных разводах. Самое неприятное, что кресло переднего пассажира закручивал очень сильный, но, видимо, не очень умный специалист, закрутил криво один болт и сорвал резьбу (пришлось перенарезать), да и то не до конца, отчего кресло гуляло. Болт оказался практически слизан. Про это на приемке ничего не сказали, зато пропала канистрочка моторного масла, когда приехал забирать авто (ее вернули спустя пару дней).
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличная мойка! В отличии от автомоек в нашем городе, тут ждут пока лёд на машине оттает сам (а не сбивают его водой высокого давления). И по цене - дешевле. Качество - на "отлично". Отмечу также вежливость персонала. Даже, не смотря на то, что на моём автомобиле г.р.з. другого государства))).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Оклеивал автомобиль и делал химчистку автомобиля. Оклеивал комплекс «Люкс», через 10 дней приехал на контрольный осмотр. По химчистке все было сделано просто супер .Ребята отзывчивые, все мои пожелания и недостатки были услышаны Все на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Обслуживание на высоком уровне. Машина после покраски была в ужасном состоянии, отчистили до идеала. Теперь обслуживаюсь только у ребят. Особая благодарность Сергею, который занимался моим автомобилем👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Всё понравилось! Записался по рекомендации коллеги день в день в удобное время, машину помыли хорошо, аккуратно, по готовности позвонили. Подъезд удобный, никаких очередей. Ребята вежливые, работают хорошо, цена адекватная. Спасибо! Буду ещё заезжать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шпаковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Так как они помыли мою машину- это просто высший пилотаж. Впервые узнал что такое трехфазная мойка. Сначала сбили основную грязь высоким давлением, замки нанесли химию для бесконтактной мойки и полностью ополоснули, потом снова нанесли химию, только уже для ручной мойки. Все тщательно вымыли, привели в порядок ковры. Высушили машину со всех сторон. Автомобиль высоковаты, так вот для того, чтобы вымыть хорошо крышу - даже приставляли стульчик!!! Твердая пятерка. Так держать.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Шмелёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Оклеивал автомобиль, выбирал комплекс «Люкс», чтобы максимально защитить свой автомобиль. Сделали все на отлично, после приехал на контрольный осмотр, где ребята пересмотрели свою работу. Их работой доволен, цена приятная для данной услуги. Теперь буду заезжать просто мыть автомобиль. Спасибо за отличную работу!
Təşkilatın cavabına bax
В
Всеволод
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Замечательная мойка, за чуть больше часа вымыли кроссовер сверху донизу, включая салон и коврики, причем мыли очень внимательно и аккуратно, никаких разводов на стеклах и элементах, за это отдельный респект! Персонал максимально дружелюбный как по телефону, так и при личном общении. Запись на мойку по телефону, никаких длинных очередей. И все это за очень демократичную цену. Спасибо сотрудникам, обязательно приеду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дадыко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хорошая мойка. Помыли качественно. Проблем с записью нет как у конкурентов на Уручье. 1 машино место под мойку - это важно понимать! Расположение хорошее, въезд/выезд удобный
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тарас Гвоздков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Быстро и качественно, придраться не к чему ))) Можно по предварительной записи и даже позвонив в воскресенье в 8:30 (при том, что работают с 10:00)... Очень вменяемые цены (35р), а главное рядом с домом ))) Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кубиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Делал тонировку у ребят- все понравилось, результат работы отличный, быстро, качественно и аккуратно! Большие молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Все понравилось. Помыли машину хорошо. Персонал вежливый. Приехали по записи, въехали в бокс даже на 5 минут раньше. Цена адекватная
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Сокол
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличная мойка с вежливым персоналом. Помыли тщательно и быстро, без очередей. Можно по записи, что очень удобно для экомонии времени. Буду заезжать еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Все понравилось! Обслуживание хорошее, персонал замечательный! Приняли по времени! Теперь буду обращаться только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
По рекомендации приехал на эту автомойку вымыть машину,все понравилось,обслуживание 🔝,вежливый персонал, цена для Минска отличная. Очистили машину на отлично. Все понравилось,рекомендую и сам буду пригонять свою малышку сюда)))
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отличная автомойка. С приходом нового собственника и нового персонала качество стало на уровне. За нормальную/вменяемую стоимость помыли, пропылесосили, почистили салон (дверные карты и сиденья).
Təşkilatın cavabına bax
Евгений ООО "Братья Можаровы"
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хорошая качественная мойка, обращался за чисткой дисков, уборкой салона.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хорошая автомойка. Быстро, качественно, приятный персонал. Удобно, что можно записаться онлайн.
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис Фуст
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Первый раз воспользовался услугами этой автомойки. Мойка на два авто. Результатом доволен. Из минусов нет кофейного аппарата и комнаты ожидания. Стоит в этом же боксе небольшой диванчик. Но автомойка новая и я думаю что руководство возьмёт это во внимание. Я буду приезжать сюда,мыть авто.
А
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отлично. Записался на мойку, приехал раньше времени, меня приняли — не пришлось ждать. Хорошо и быстро помыли.
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Сразу ответили по телефону, сказали цену, хорошо помыли все быстро, четко и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Мойка отличная! Рекомендую воспользоваться комплексом, отмыли и убрали в салоне превосходно. Машина чистая и аккуратная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
дмитрий пархатский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Бомбическая мойка!!! Ребята душевные, профи!!! Машина черная, сам так не помою! За весь Минск не скажу, но в уручье это лучшая ручная мойка!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличный сервис! Отношение к клиенту замечательное! Отзывчивый персонал! Буду только к этим ребятам ездить мыться! Всем советую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличная мойка! Очень старательные ребята! Уже не первый раз сюда возвращаюсь😊
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юра М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Отличная автомойка! Моют качественно, цена более чем демократичная! Теперь буду постоянным клиентом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Обслуживание на высоте , ребята выполняют работу очень качественно, всегда остаюсь довольна результатом . Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличная мойка! Быстро, аккуратно, внимательно и очень качественно! Приветливый персонал. Место однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Pavel M.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Моют хорошо, но на недочёты нужно водить за руку чтобы доделали
1
2
С
Саня М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличный детейлинг! Приезжал на химчистку салона. Салон был весь в жиру. Всё отмыли за пару часов и следа не осталось!
M
Maria S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличный сервис! Машину помыли качественно, ребята вежливые. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Костюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Идеальный подход к клиенту, качество топ. Такого подхода видел очень мало. Парни молодцы респект 👍 ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Делал химчистку, сделано на отлично, сервис приятный, цена согласует ДО и фиксируется. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Адекватная цена и отличное качество. По времени чуть дольше обычного, но того стоит. Ребята стараются!
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Гурсский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличная мойка, хорошо помыли машину, буду приезжать сейчас часто сюда, )
1
Təşkilatın cavabına bax
W
Wasilina S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хорошая девушка, работает качественно. По времени продолжительнее чем на других мойках, но результат приятно радует :)
Дмитрий Гайко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
По совету знакомых приехал на мойку и не разочаровался в их услугах. Машину помыли хорошо, советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Шеремет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Качеством мойки остался доволен, для меня большой плюс, что нет очередей На совесть делают 👍🏻
А
Антон Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличная мойка! Качественно отмыли всю машину. Буду ещё приезжать. Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
николай красивый
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень клиентоориентированы. Химчистку делают более чем качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Карпенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличная мойка Моет маленькая и хрупкая девушка, но очень качественно
М
Марина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Классная мойка, никаких вопросов не возникает, постоянно мою тут машину
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ткачук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Взяли на мойку день в день. За полчаса справились. Все было четко и быстро по адекватной цене.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Счастливый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличная мойка, буду всегда обращаться сюда, очередей нет, качество на отлично!
Оксана Шевелёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хорошая качественная мойка на совесть и что удивительно, моет маленькая хрупкая и приятная девушка)) Приеду ещё
С
Сергей Потупаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Все отлично, но долговато, ручной труд, по другому никак
1
Təşkilatın cavabına bax
kirill b.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Как говориться: Быстро, Качественно, Недорого!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Vitali S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Рекомендую!!! Очень качественно и быстро, 10 из 10!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2