Axtarış
Marşrutlar

Два мастера

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
147
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Кана Белая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Доброго времени суток уважаемые мастера и желающие иметь красивые пальчики и мягкие пяточки!🥰😅🌷Хочу поделиться своими теплыми впечатлениями о посещении вашего салона! Очень комфортная и уютная студия! Изобилие качества и гламурнрсти на первом месте!Благодарю мастера Алену за то,что она,мастер своего дела и имеет тонкий подход индивидуально к каждому клиенту.И маникюр ,и наращивание ногтей ,и педикюр имеет место похвалы! Все качественно и аккуратно!Очень приятно,что с этим мастером можно подобрать подходящий дизайн в спокойствии и доброжелательности. Пользуемся услугами уже много лет только у Алены , я,и моя дочь. Очень рекомендую посетить всем ваш салон! И удачи вам и процветания! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷❤❤❤
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Второй раз обратилась к мастеру по маникюру Виктории, потому что с первой её работой проходила месяц и всё уцелело🫶 Я в чём-то сложный клиент, тк не прихожу с готовой идеей, надеюсь на опыт и умение мастера угадать мои желания 😎 По факту, я и во второй раз ушла довольная результатом🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Являюсь клиентом Виктории уже 5 лет. Самый лучший мастер в городе, работает с длиной, со сложными дизайнами, у нее всегда идеальная архитектура и форма ногтей(я в этом разбираюсь, так как сама около 1,5 лет занималась маникюром). Работает быстро, ногти держаться, никогда ничего не отваливается, отслоек не бывает, кутикулу удаляет очень бережно, ногти отрастают красиво 😍 Кабинет очень уютный, есть кофе, удобно сидеть, есть кондиционер и в целом приятная атмосфера. Всем рекомендую ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Зуриет Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения мастера маникюра и педикюра Алены. Алена профессионал своего дела и очень внимательная. Она выслушивает все пожелания клиента и предлагает несколько вариантов дизайна. Всегда в наличии актуальные цвета лаков, Алена может воплотить в жизнь самые модные тенденции и направления в области маникюра и педикюра. Недавно я посещала салон и делала коррекцию. Захотелось что-то яркое иисочное. Сам процесс маникюра был очень приятным и расслабляющим. Мы разговаривали на разныетемы. Алена использовал только качественные материалы и инструменты, что позволило мне чувствовать себя комфортно. По окончанию, я получила красивейший и аккуратный маникюр, который, как всегда, будет держался долго. Я осталась очень довольна работой мастера Алены и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо Алене за отличный сервис и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Кайтмесова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень хороший салон, чистый, уютный, мастер Виктория очень понравилась, с первой минуты нашли общий язык и всю запись не замолкали, очень понравился , вернусь сюда еще, я теперь ваш постоянный клиент❤️🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Jen Glad
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
От посещения салона остались только положительные эмоции . Виктория - прекрасный мастер маникюра . Качественные материалы и маникюр к которому не возникает вопросов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Виктория- мастер своего дела! Маникюр выполняет настолько аккуратно и профессионально, что можно только восхищаться! Очень ценно, что мастер делает работу с душой и любовью к людям! Уютная атмосфера в студии, время пролетает за приятным общением! Очень рада, что наконец-то нашла своего мастера в Майкопе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Экстер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
В салон "Два мастера" пришла к своему мастеру. Девочки"жужжат" как пчелки. Мастер Виктория - это просто добрая фея с умелыми ручками. Хожу только к ней не первый год. Как всегда высокое качество работы, аккуратность и быстрота. Её не напугать никакими неухоженными ножками. Желаю девочкам процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Делаю педикюр у Алёны Юнчес . Всегда все шикарно , чистые гладкие пяточки и красивые пальчики . Сегодня сделала маникюр !! Все чисто аккуратно . Да и вообще, чистое помещение , обработанные инструменты . Приятное общение
3
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriya G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличное место, была на маникюре, мне очень понравилось. Приятная атмосфера, стерильно. Ногти полчились очень красивые, большой выбор цветов. Мастер Виктория сделала мне быстро, время пролетело незаметно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
619141 П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Девочки молодцы, создали уютный салон, приятную атмосферу! Мастер Алёна сделает не только качественный маникюр, но и сопроводит процедуру милой беседой и вкусным кофе. Довольна и ноготочками, и пяточками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Была сегодня на педикюре у мастера Алёны. Результатом осталась очень довольна , Алена очень приятная , позитивная девушка , на приеме было очень комфортно , хотя у данного мастера была впервые. Впечатления положительные , приду еще обязательно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Прекрасное пространство, чисто, комфортно, уютно. К Алене уже записывалась несколько раз и абсолютно довольна результатом, профессионал своего дела, и маникюр и педикюр на высшем уровне!!! Благодарю ❤️ рекомендую 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Спасибо большое Викуле за такой чудесный маникюр. Длина, цвет,форма - прям всё как я хотела. А главное всё чисто, без затеков и порезов. Очень рекомендую данного мастера. Сходив к ней на процедуру, не пожалеете ни разу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Золотухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Салон отличный, прям рекомендую! Маникюр аккуратный, всегда соответствует запросу, большой выбор цветов и мастер обязательно сделает желаемый дизайн. Атмосфера очень хорошая, не утомительно, а приятно. В салоне работают прекрасные девушки! Спасибо Виктории за великолепный маникюр!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ярополова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Маникюр у Алены делаю больше года. Всегда отличное качество, разнообразие цветов и очень приятное общение за чашечкой вкусного кофе, плюс к этому удобное расположение салона и уютная обстановка 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шабалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Понравилось всё, и салон, и мастер Виктория. Приятная, вежливая, аккуратная. Свое дело знает на все 💯. Из казалось бы безнадежного состояния, в результате делает ухоженные ногти и руки в целом. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Комлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Давно делаю ногти у Алены, всегда бесподобно , хожу месяц без проблем . Очень позитивная и доброжелательная. Мастер своего дела
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Пришла к Алене случайно, а в следующий раз уже намеренно. Прекрасный мастер, учитывающий все особенности моих непростых ручек и вдобавок приятный человек! Делает мне шикарный нюд
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Куклина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Уже в 4 раз прихожу на маникюр к Алене. И каждый раз только положительные эмоции от ее работы. Все делает очень аккуратно и тщательно. Покрытие выглядит идеально несколько недель. Алена, спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дешина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень довольна работой мастера, Алёна знаток своего дела, ноготочки бомба, любусь каждый день, очень рада нашему знакомству)
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гладкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Посетила салон Два мастера на Пионерской, очень понравилось, вежливые мастера, всё чисто, работу свою выполняют на отлично, я очень довольна, буду ходить туда ещё и рекомендовать всем очень уютная атмосфера, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Аромат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Замечательный мастер, все чисто и аккуратно, что для меня ооочень важно, я пошла по рекомендации другого мастера и не пожалела, учитывались все мои пожелания, все сделала очень аккуратно!!!!! Спокойное, уютное место!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
206679 лукач елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень хороший салон"Два мастера"👍Идеальная чистота и уют! Прекрасная девушка Алёна, Мастер своего дела! Это лучший салон в Майкопе!!! (Мне есть с чем сравнить) Дорогие девочки, спасибо огромное вам за ваш труд🙏🙏🙏Вашему салону, процветания!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Gubchenkoelena1359
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
С Алёной уже несколько лет. Супер-профессионал! Педикюр безупречный! Уютный салон, чистота и стерильность идеальные. Кофе и небанальные беседы включены👌
1
Təşkilatın cavabına bax
маруся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Я делала два раза педикюр у Алены и могу уверенно сказать, что довольна и вернусь ещё. Наконец то нашла комфортного мастера. Делает красиво. И сама очень приятная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4123
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Чудесный, внимательный мастер Виктория! Профессиональный, индивидуальный подход. Лучший педикюр, очень аккуратный всегда. Ходим с большим удовольствием!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Уютная студия маникюра и педикюра в хорошем районе города. Есть удобная парковка. Мастер Виктория сделала все отлично, качественный маникюр и педикюр👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Прекрасный мастер Алена. Сделала маникю и педикюр очень аккуратно, все инструменты стерильные. Доброжелательна,вежлива. Хорошая атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Мастер Алена, замечательный профессионал своего дела. Очень все понравилось. Обстановка уюта и комфорта как дома обеспечена. А вкусный аромат кофе, делает улыбку на лице. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Абдулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень уютный салон девочки всегда вежливые, с теплотой встречают)). Мастер Виктория профессионал своего дела, мои ноготочки и я довольны, рекомендую🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отличное место, давно хожу на педикюр к Алене! Все очень нравится! Всегда аккуратные, красивые работы! Рекомендую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Мастер Виктория превосходный , делает все аккуратно и качественно . Душевная обстановка , всегда найдется о чем поговорить .спасиьо 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Анзор Кидакоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Жена записывала на маникюр к мастеру Алене Юнчиц. Выполняет свою работу аккуратно и качественно. Остался доволен 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Влада Алейникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Уютный кабинет, у Алены я не впервые. Всем довольна как всегда. Мастера однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Делаю маникюр и педикюр давно у мастера Виктории , очень довольна советую, рекомендую всем, девочки не пожалеете,
1
Təşkilatın cavabına bax
Залина Киракосян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Спасибо Виктории за чудесный маникюр! Быстро, качественно, красиво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Безродная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Мастер Виктория Маникюр , педикюр 👍 Отличные в носке Идеальные формы ! По городу много где была , есть с чем сравнивать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Варельджан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Сегодня первый раз попала к мастеру Юле.Шикарный ,чуткий ,внимательный мастер .Обязательно вернусь еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хожу к Виктории на маникюр и всегда довольна результатом, спасибо за профессионализм и приятную атмосферу💜
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Дизайны всегда современные, качественные материалы, удобная парковка рядом со студией, спасибо девочкам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Асиет Шевоцукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Нет минусов. Есть только плюсы … Мне все понравилось . Наконец нашла ту девушку, которая знает свое дело ❤️👍🫰
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень довольна мастерами. Все на высшем уровне ❤️ Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Быстро работают, качественно. Жена тоже хвалит
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Все хорошо, осталась довольна. Спасибо Алена !
2
Təşkilatın cavabına bax
VITAUCT Club
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Уютно. Мастера угощают вкусным кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гун-фу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличные мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Анкудинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Шикарно всё
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2