Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Qəhvəxanalar

Два гуся

Reytinq 1,8
10 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Saint Petersburg, Tverskaya Street, 9
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Qəhvəxana Два гуся, Sankt‑Peterburq, foto
Qəhvəxana Два гуся, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 14
İcmal
Foto
24
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Tverskaya Street, 9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Chernyshevskaya
1.71 km
2
ChernyshevskayaPloschad VosstaniyaMayakovskaya
Polyclinic № 38
47 m
4
Polyclinic № 38Tverskaya StreetRastrelli SquareTulskaya Street / Suvorovskiy AvenueKirochnaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 1,8
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Мария Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Ужасное кафе. Начиная орущим персоналом, парень беспордонный, абсолютно место не в общипите. Больше не ногой. Еда не вкусная, кофе делать не умеют. Можно смело закрывать , я бы еще проверила по санитарным условиям, бутерброды заветренные. Мужчине надо учиться общаться.
Кот на крыше
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Посещала кафе 17.03.25, на кассе была вежливая, адекватная девушка, хотя иногда и вправду наблюдаю хамоватый персонал (хожу очень редко в поликлинику, но захотелось отметить свои наблюдения). Еда мне очень понравилась. Взяла котлету по киевски с пюре и салат витаминный с собой. А круассан с ветчиной и кофе сразу поела. Кофе не понравился, а в круассане был сырный соус (из-за него было не очень), лучше его заменить просто на майонез или творожный сыр. Но в целом вкусно и ценник гуманный. В прошлый раз брала блинчики с ветчиной и сыром, тоже вкусно.
Олеся Малышева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
А что с вашим персоналом происходит? Женщина купила себе супчик , ушла, потом подошла взять приборы и подогреть суп, ей кассир сказала стоять снова в очереди чтобы подогреть суп? Это что вообще такое за отношение ? Как понимаем кофейня находится в поликлинике , где в основном старшее поколение и ничего не может ей ответить. Примите меры, возьмите на работу компетентного сотрудника. Больше сюда не вернусь и кофе она сожгла, молоко вспенить не может , лучше взять рядом в аппарате кофе и не париться.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi