Axtarış
Marşrutlar

Dut

İcmal
Menyu
Foto
82
Rəylər
256
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
636 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

256 rəy

Susmaya görə
Эль Петрова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отличное заведение для этого района и места . 2й этаж, кругом парковка. Понравился стиль , интерьер, мебель. Очень хороший ремонт. Уютно, не перегружено мебелью и атрибутами, хорошее зонирование. Работники грамотные и вежливые ! Кальянщик просто ТОП! имя не помню. Еда под заказ с кафе с 1 этажа, цены хорошие. Авторские чаи вкусные. Кальян понравился. Вытяжка отлично работает. Была в знойный жаркий день - в зале свежо и прохладно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аврора
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Любимое место! Замечательный персонал, вкусный хороший кальян, разнообразие чаев, вкусные лимонады) все внимательные, запоминают пожелания, все учитывают и всегда знают, что нам понравится)
Təşkilatın cavabına bax
Kseniya T.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Уютное место, много посадочных мест. Отличный кальян, попали в крепость и вкус❤️Обслуживание быстрое. Супер вкусный чай. Из плюсов-есть еда, можно заказать из «РокнРоллы», они в этом же здании, но на 1 этаже.
Təşkilatın cavabına bax
Рина Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Есть парковка, оформление приятное, кресла очень удобные. Заказывать столик надо заранее т.к. цена на порядок ниже чем в других местах. Еду можно заказать- суши находятся тут же на первом этаже. Но хотелось бы вытяжку по лучше , при полной посадки эта вытяжка слабовата.
Təşkilatın cavabına bax
Айсылу Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Атмосферное место, где можно поесть, выпить по коктейлю и покурить кальян, ещё и поболтать (музыка не громкая и не навязчива). Место советую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Булат Хакимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Классное место, одно из самых любимых в Казани. Кальянные мастера не зря едят свой хлеб, кальян всегда вкусный, дымный и держится долго. Официанты очень быстрые и знают, что действительно хочет посетитель. Вкусные чаи и лимонады одна из фишек
Təşkilatın cavabına bax
Ильназ Самигуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Заведение очень понравилось, отзывчивый персонал, который заботиться о клиентах а также вкусный чай, и много игр в плейстейшен
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Павловский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень классный кальян бар, был во всех трёх заведениях данной франшизы в этом городе, всегда вкусный кальян, хорошая выпивка, да и приставки на высоте, жаль конечно что в файтингах не на всех персонажах поиграть можно, ибо отсутствуют DLC, но общего впечатления от отдыха это ничуть не портит, стоит ли посетить? Однозначно да!👍🤙💨
Təşkilatın cavabına bax
Гулия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Недавно посетил кальянную “Дуть” и остался приятно удивлен. Атмосфера заведения действительно международная, чувствуется внимание к деталям и стремление создать уникальное пространство для отдыха. Кальяны были на высоте, а разнообразие вкусов позволило каждому найти что-то по душе. Особенно порадовал авторский коктейльный бар, где каждый напиток был приготовлен с особым мастерством. Система лояльности оказалась весьма удобной, позволяя накапливать баллы и использовать их для оплаты последующих посещений. Единственным минусом можно назвать ограниченное время работы в будние дни, но в целом, кальянная “Дуть” - отличное место для тех, кто ценит качественный отдых и атмосферу. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Доброжелатель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Это мой самый любимый кальян-бар в Казани! Кальян делают на 10 из 10 баллов, если хотите реально вкусный кальян, то вам однозначно сюда. Можно посидеть в заведении за барной стойкой, или за столами в зале, или на диванчиках в отдельном зале и поиграть в приставку. Игр много, каждый найдёт во что поиграть. Цена на пиво выше среднего, если было бы разливное, то наверное было бы дешевле, но его нет, поэтому пиво будет стоить не как в обычном кафе. Персонал душевный, очень приветливый и добрый, если часто сюда приходить, то становишься практически друзьями с ними) В общем, если вы любите 1)кальян 2)поиграть в приставку 3)посидеть поболтать с друзьями за столиком, наслаждаясь кальяном, то вам однозначно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Петрухин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень хорошее заведение, уютное. Не смотря на отсутствие кухни, можно приятного провести время, заказать поесть можно прям у них, приносят быстро. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Хамидуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Очень понравилось это место. Персонал приветливый и внимательный. Обстановка позволяет расслабиться и получать удовольствие от кальяна и общения с друзьями. Есть удобные столики где можно посидеть с ноутбуком. Бар на очень высоком уровне, все коктейли лимонады, всегда очень вкусные, с красивой подачей, что добавляет атмосферы. По кальяну, радует большой выбор вкусов. Сам кальян курится идеально первые 20-30 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Быстрое и качественное обслуживание,приятная атмосфера и что не мало важно,очень приветливый персонал, помогут определиться с выбором и исключать все нюансы которые возникнут
Təşkilatın cavabına bax
С. С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Обслуживание на высшем уровне, бармены и каль мастера просто лучшие, всегда знают как поднять настроение и порадовать своими напитками и авторские забивками атмосфера уютная спс
Təşkilatın cavabına bax
Alexey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличное место. Самая любимая кальянная в Казани. Постоянно туда возвращаюсь. Кальянщики великолепные, всегда делают как хочется. Бар хороший, коктейли вкусные, как и остальные напитки. Атмосфера тоже выше всех похвал, отдельное помещение с приставками, общий зал на любой вкус и количество людей.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отзыв больше всего направлен как претензия к руководству заведения. В целом команда кальянщиков очень хорошая. Хостес тоже есть позитивные. Но...это место, где вы как постоянный клиент не имеете никаких привилегий. Никогда не идут навстречу , если вдруг все приставки забронированы и нет ничего свободного. Хотя по факту половина приставок свободны и простаивают. Туалеты не работают толком. Рядом со входом в здание расположена мусорка и бегают здоровые крысы.
Təşkilatın cavabına bax
Аймира А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Любимое заведение и сеть в целом, лучший кальян в городе ❤️ И так всегда выбираю Дуть, но сегодня ребята покорили мое сердце. Ситуация такая: Я пришла одна и заказала графин лимонада. Спустя час собиралась уйти и заплатила. Подошел бармен, предложив перелить лимонад в стакан, чтобы забрать с собой. Это очень приятно и чувствуется забота) Спасибо 🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Регина Равилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Замечательное место. Атмосфера располагает, обслуживающий персонал - огонь. Внимательно относятся к клиентам. Кальян вкусный 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличное место для отдыха с хорошим персоналом. Всегда учитывают пожелание гостя, приветливы и доброжелательны. Наличие акций тоже очень радует)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сорокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Кальян сделали хороший. Редко, где сделают такое сочетание, чтобы и вкус нравился и был соблюден баланс крепости и дымности. Вентиляция, конечно не совсем хорошо справляется. На протяжении моего пребывания дым все время был в помещении. Из минусов по мне - ассортимент пива и его стоимость.
Təşkilatın cavabına bax
Марат Ильязов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хорошее место пользуется популярностью, были один раз, кальян на 5+, бар на 5+, средний чек на вечер 3000-4000 рублей на человека, цены выше среднего по городу, рядом есть парковка. Обслуживание хорошее. Огромный минус: ограничение по времени 2 часа одно кальяно место, либо "продлеваешь" заплатив за новый кальян, либо на выход. Есть "дневной" кальян. Меню онлайн. Есть парковка рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Хороший формат заведения! Атмосфера приятная, кальяны вкусные. Чайный мастер заслуживает отдельной похвалы!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Токарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличное место что бы посидеть с друзьями в выходные отдохнуть, много разнообразия вкусов табака для кальяна , бар отличный , персонал доброжелательный. Приятная музыка и атмосфера. Всем советую сюда сходить отдохнуть.
Təşkilatın cavabına bax
Леся Kha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличное место, чтоб покурить кальян,и посидеть в отличном заведение с прекрасной уютной атмосферой)бармены и кальян мастера отлично все приготовит по твоему вкусу.рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличное местечко, кальяны суперские, великолепные коктейли авторские👌 дружелюбная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Плотников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Я был приятно удивлен сервисом и атмосферой в этой кальянной! Уютное место с отличным выбором табаков и профессиональными барменами, которые знают свое дело. Кальяны качественные, обслуживание на высоте. Очень рекомендую это заведение для тех, кто хочет отдохнуть в приятной компании и насладиться кальяном высокого качества.
Təşkilatın cavabına bax
Тюкмаев И
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Атмосфера уютная, на удивление свежий воздух, хорошо проветривается, однозначно плюс. Кальян на любой вкус и крепкость. Обслуживание быстрое и вежливое. Персонал одет в одну униформу, что делает общую картину ещё профессиональнее. Напитков много, а еды нет практически.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Приятное место со вкусными коктейлями. Публика собирается приличная, интерьер приятен глазу, так что сходу минусов не заметно. Кальяны не то чтобы шедевры, но крепкая четвёрка.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Нуритдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Мне здесь очень 🥰 нравится, кальян всегда очень вкусный, бармен всегда попадает в точку с напитками, классное обслуживание, вкусную еду приносят с 1го этажа из рок-н-роллы, вытяжка хорошо работает)
Təşkilatın cavabına bax
Маша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Посетил кальянную и остался очень доволен! Уютная атмосфера, отличный выбор табака и профессиональные мастера, которые подобрали мне идеальный кальян. Обязательно приду сюда еще раз, чтобы насладиться отдыхом в этом замечательном месте.
Təşkilatın cavabına bax
артем саакян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Хорошее уютное место чай на высшем уровне дымные мастера реально шарят
Təşkilatın cavabına bax
Nadya Milina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Как всегда вкусно не теряют хватку 🥰 Обожаю здесь лимонад и кальян
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Замечательное обслуживание, приехали в Казань впервые. Место находится рядом с отплем. Зашли, показали, обьяснили, персонал быстро подходит спрашивает подсказывает. Кальяны вкусные дымные!
Təşkilatın cavabına bax
гульсирень равилова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Замечательно отдохнули в данном заведении. Вкусно. по домашнему уютное место. Обязательно придем сюда снова. Спасибо за сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шарифуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень атмосферное и приятное место! Всегда очень вежливый и приветливый персонал. Разнообразный выбор по бару и очень классные, думные кальяны. Однозначно рекомендую это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Сегодня , курили кальян с друзьями . Очень понравилось обслуживание персонала . Бармен делает вкусные коктейли . Ну и конечно же , спасибо мастеру кальяна.
Təşkilatın cavabına bax
Влада
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Любимое место, отлично делают кальян, вкусные напитки, лучшее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Илюза Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Атмосфера и интерьер🔥 Отзывчивый персонал, позитивные и душевные 👍🏼👍🏼👍🏼 Кальяны очень вкусные, легко курятся Коктейли это отдельное искусство) Очень вкусные. Все твои пожелания учитывают, что очень приятно ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Булат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хорошее место для того чтобы уютно провести время с друзьями, скучать тут точно не станешь, много настолок и особенно хотелось бы выделить обслуживание, оно тут на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кияшевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Впервые в Казани, выбрали бар Дуть, уютное и вайбовое место, вкусные коктейли, Бармен помог подобрать напиток по индивидуальному запросу. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алия Садриева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличное место вблизи дома: хороший сервис, вкусные напитки и паровые коктейли 👍🏻 Удобная парковка — тоже плюс
Təşkilatın cavabına bax
Аяз Камалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличное место, люблю сюда приходить отдохнуть, а также иногда встретиться с компанией. Все вкусно и обслуживание на высоте! Рекомендую однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Шарипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Обслуживание ок, кальян ок, атмосфера ок, есть настолки Овер дофига правил: с собой приносить ничего нельзя, передвигать мебель тоже (хотели удобней сесть на диване и на стуле, сразу прибежала админ «в вашем распоряжении только эти два дивана, не переставлять» на мое замечание что много правил хотела принести ее свод Уверена что то еще было, ну короче пришли мы днем к открытию, никого еще не было, но больше туда не пойдем так как общее впечатление не впечатлило
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Патранин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень хорошо, спокойной дружелюбно. Кальян на высоте, чай очень вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Наджаф К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отличное заведение с вкусными кальянами и приятным персоналом. Подскажут и помогут в выборе чего угодно. Если не знаешь чего хочешь, то ребята не только помогут определиться с выбором, но сделают все так, что даже сомневаться не будешь, да еще и кайфанешь. В общем всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Алмас Сайфутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Всегда вкусный кальян, приятное обслуживание! Очень атмосферное место, советуем!
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Посетили кальянную, атмосфера на высшем уровне, приятная обстановка, музыка приятная, обслуживание отличное
Təşkilatın cavabına bax
Артур Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Супер. Персонал просто вышка-В самых дорогих ресторанах даже такого подхода к клиетам нюмы никогда не видели👍👍👍 Дизайн и формат конечно немного не наш- но, в целом вернемся одназначно👍
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Галимова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Норм место. Голодным туда лучше не приходить. В качестве еды можно добыть только пиццу и роллы. Отлично, что можно приносить еду с собой или заказать доставку чего-нибудь за столик👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Anaida0304
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличное заведение! Приходим сюда не впервые! Здесь точно можно почувствовать атмосферу нашей прекрасной Казани-расслабленную и дружелюбную! Официант Саша поднял настроение с первой секунды общения! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6