Axtarış
Marşrutlar

Дуслык

İcmal
Foto
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Евгений Галкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Был лучшего мнения о магазине. Но после того, как продавец хотел за мой счет покушать шоколадку . В наглую пробивает шоколад, а потом улыбчиво извиняется. Я не специально! Уважаемые покупатели! Проверяйте тщательно пожалуйста чеки! Ибо не кормить наглых, голодных продавцов!
1
1
Дремина Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Магазин очень хороший, есть все в доступном объеме, очень вежливые продавцы. Всегда свежая выпечка. Свежие фрукты и овощи. Большой выбор кондитерских изделий. Очень хорошо что есть и развивающие игрушки для детей
3
АЙГУЛЬ А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень хороший, богатый магазин. Все всегда свежее, продавцы вежливые, знают свое дело.
3
Вера Якупова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хороший магазин, регулярно совершаю в нём покупки, всегда свежий товар, большой выбор и вкусный хлеб. Удачи Вам и процветания!
4
Ильназ Худайбердин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
отличный торговый комплекс, находится рядом с моим домом, поэтому очень часто там оказываюсь, продавцы работающие там очень опытные, в магазине продаются не только продукты, но и одежда.Приятные, добрые продавцы, могут помочь. В общем классный магазин и товары по низким ценам.
5
Эдгар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Приемлемые цены, вежливые, отзывчивые продавцы, просторный торговый зал, свежие продукты
1
Юлай Суюндиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень хороший магазин, всегда всё свежее, сотрудники вежливые, есть почти всё для ежедневной покупки
2
Андрей Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличный магазин, всегда свежие продукты и выпечка. Вежливый персонал.
Evan Rain
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Тут можно купить хороший хлеб и качественную колбасу
1
Иван Аристов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличный магазин. Всегда свежий хлеб, большой ассортимент, подобраны качественные товары.
4
Наталья Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Очень хороший магазин, продукция всегда свежая, цена и качество соответствует,прадовцы вежливые,отзывчивые,а сам директор очень отзывчивый и добродушный человек.Желаю успехов, хороших покупателей,и всегда радовать нас свежистью товара.
4
Megavoltroma Галимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Продукты,порошок стиральный,вещи есть,тапочки,галоши,гриль курочки,рыба соленая самая вкусная не переполненная,иногда правда один кассир,всегда свежий хлеб и торты
4
елена одинцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Большой ассортимент товаров всегда всё свежие отличный коллектив
4
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень маленький ассортимент молочки. Магазин хороший. Очень вкусная выпечка и всегда свежая.
4
Ирек Ягофаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Приветливые продавцы, всегда свежий ассортимент продуктов. Быстрое обслуживание покупателей.
4
1
Владимир П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Вообще огонь хорошие продукты,рекомендую
3
Рега
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хороший магазин,свежие продукты. Но последний примерно год стало дорого,дороже чем других магазинах.
2
2
М
Минахмет Амиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хорошый магазин все свежей доступные цены продавцы внимательные к покупателям спасибо предпринимателю
3
Ринат Ганеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хороший магазин с человеческими ценами
A
Anonim rəy
14 iyun 2019
Всегда свежие продукты,приемлимые цены,отличные продовцы,суперское обслуживание.
5
Тамара Коровякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Всем довольна. Продукты всегда свежие. Обслуживание доброе.
5
Хвойный питомник респ. Башкортостан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Отличный магазин, низкие цены огромный ассортимент, рекомендую
3
1
Ольга Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Если сравнивать в Ермолаево, хороший магазин, можно преобрести всё нужное, но конечно в городе дешевле.
4
1
Lyubov Danilova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Очень хороший магазин... Всегда свежие продукты .. Большой ассортимент.. Желаю процветания!!!
5
1
svetlana dremina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Широкий ассортимент,доступные цены,вежливый персонал,удобный подъезд и график работы
4
1
Максим Климов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Продукты свежие цены приемлемые хороший магазин
4
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Большое спасибо собственнику этого магазина лично!! И естественно за всегда свежий ассортимент товара!!!
3
1
Александр Селищев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Удобно.Широкий ассортимент.Вежливое обслуживание.
3
1
Артур Баширов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Офигенный магазин
1
С
Сергей Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хороший магазин, всегда всё свежее
3
Рустам Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Норм магазин, всегда свежая выпечка
3
Никита Зарубин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличный магазин, конкурентно способный с сетевыми маркетами.
3
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Можно найти всё, недорого. Всё свежее
4
1
Олег Сизиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Разнообразный товар по приемлимым ценам
4
Геннадий Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хороший магазин в котором все есть
3
Анатолий Квасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Цены нормальные
2
Юлия Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хороший магазин. Там есть все необходимое
5
сизиков олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Самые экономичные цены. Удобный подъезд на парковку.
4
1
Илья Викторович Фросин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отличный магазин приятные цены
2
Дмитрий Хусаинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличный магаз
3
Э
Эльвира Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Лучший магазин в Ермолаево.
2
Наиль Тлеумбетов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Хороший торговый центр но все очень дорого.
3
1
Игорь К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Магазин нармальный
5
Индира Сабитова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хороший магазин, все есть
3
1
A
Anonim rəy
14 dekabr 2019
не большой выор продукции хотя место позволяет !!!
3
1
анна е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Недорогой магазин
4
Р
Ринат Аминов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличныц магазин хорошие продавцы
3
марийка✿
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Норм 👌
3
Евгения Хажигалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Имбо
3
Екатерина Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Ооо.... Магазин супер, во многих магазинах нет того что есть в Дуслыке!
6
  1. 1
  2. 2