Axtarış
Marşrutlar

Dushka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
66
Foto
175
Rəylər
139
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
саламашонка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Начала курс лазерной эпиляции бикини. После первой процедуры волосы стали расти медленнее, после второй - заметно реже. Очень комфортно проходит сама процедура, всё объясняют заранее. Решила не бросать после двух раз, а пройти полный курс, чтобы довести до стойкого результата. Удобно, что всё рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Якубова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Только одни плюсы, прекрасные мастера ,знают своё дело,очень вежливые . Мы были гостями города ,и случайно увидели прайс салона,заинтересовалась, решили посетить ,и приятные девушки администраторы ,помогли нам найти места к лучшим мастерам на подходящее для нас время на все процедуры. Спасибочки девочки,мы просто в восторге. Приедем сами ещё раз с большим удовольствием и будем рекомендовать знакомым. Так же очень уютная атмосфера,раслабляющая и завараживающая.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень редко оставляю отзывы, так как сама работаю в сфере красоты и знаю , и понимаю, что каждому своё, но, все же оставлю свое мнение. Я живу в соседнем доме от этого салона и мне очень было бы удобно туда ходить, это очень жирный плюс, но, к сожалению, на этом они заканчиваются. Впервые я посетила этот салон еще пару лет назад, мне сделали маникюр с покрытием. Через два дня я записалась на коррекцию, а сделали еще хуже, что странно. Потом я вернулась к своему мастеру, долго к ней ходила и вот после нового года в этом году у меня катастрофически не было времени ездить на птицефабрику (там мой мастер и по совместительству подруга😌) я решила дать еще раз шанс мастерам в данном салон. Записалась на маникюр к одному мастеру (имена указывать не хочу, я дала слово, что если мне не понравится, я не буду оставлять негативные комментарии лично мастерам!😊) отходила 4 дня и снова записалась на коррекцию, так как сам маникюр был выполнен грязновато, кутикула обработана плохо, на 4й день ногти выглядели некрасиво. Мне сделала коррекцию другая девочка, все понравилось, она очень старалась угодить и сделала все аккуратно. Но покрытие относилось 2 недели, начали появляться отслойки, но, тут возможно дело не в мастере, это не столько страшно. Я записываюсь снова ко второй девочке, которая переделывала работу, так же делает все аккуратно, старается, по итогу все понравилось, но , на 3й день кутикула снова выглядела некрасиво. Я решила, что ходить дальше с такими ногтями не очень нормально, поэтому попросила снять покрытие и вернуть мне денежку. Они все сделали, вопросов к ним не было. Но, сегодня я съездила к своей подруге-мастеру, пообещав ей , что больше не буду экспериментировать с салонами и мастерами😄 и что хочу добавить, она можно сказать переделывала работу полностью за другого мастера. Она так выразилась: сам маникюр выполнен не качественно, плохо поднята и вычищена сама кожа, и потом зашлифовано все не очень. В общем, мой совет, лучше обучать мастеров, вот и всё. 🙏🏻 первые 2 фото - ногтям 3 дня, ну и видно всю бахрому сверху.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Место неплохое, но у меня складывается ощущение, будто мастера маникюра не учились вовсе маникюру. Когда ты просишь одно, а получаешь другое, ты расстраиваешься, но молчишь, чтобы не испортить настроение мастерам. Педикюр: не прокрашены полностью ногти, по бокам особенно. Маникюр не мне вас учить как делать, но даже я знаю что нужно было сделать когда я попросила сделать мне два ноготка! Неприятно когда пришла за одним, получила другое( Больше не пойду на маникюр и педикюр туда, цена не стоит качества. Когда у вас отойдет ноготь от покрытия, вам его не сделают, сделают другое. Ну либо я избранная и мне сделали так.
Наталья Швецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Первый раз были в данном салоне, обстановка доброжелательная, на входе нас встретила улыбающаяся девушка администратор, подсказала куда пройти, в салоне чисто, тепло, светло и уютно как дома, мастер Лидия ( подстригала сына) учла все наши пожелания, стрижка улет, первый раз в жизни нас так красиво подстригли, все молодцы)), мы теперь ваши постоянные клиенты.. Успехов и побольше довольных клиентов.спасибо что вы есть..
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличное место, нравится все от интерьера до персонала. Отдельно хотелось бы отметить мастера по ногтевому сервису Анастасию, хороший мастер, делает маникюр аккуратно и все отлично держится, спасибо
Полина Зинакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Была на стрижке у мастера Инны, думаю многие девочки поймут, что эксперементы с волосами всегда волнительно, но я настолько доверилась процессу, что даже смогла вздремнуть, мастерица услышала мои пожелания и что еще круче - адаптировала стрижку под мой тип внешности и волос. Стрижка хорошо смотрится и с укладкой и без, просто высушенными феном. Спасибо больше Инне за уверенность в себе и её профессионализм ❤️ Ну и вот что у нас получилось 😍💥
1
Təşkilatın cavabına bax
Alice
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Зашла подстричься (на удачу, вдруг есть время), ну в крайнем случае записаться. Админ вежливая, позвала мастера, мастер высокомерно осмотрела меня с ног до головы (может платежеспособность сейчас так определяют🤔) и сказала, "сегодня мест нет". Ок, записалась на следующий день. Через пару часов приходит сообщение, что мастер "закрыла все окошки на завтра", и со мной свяжутся, "как появится свободное время". Вот честно, я в сфере услуг в свое время отработала добрых шесть лет и НИ РАЗУ не пришлось отказывать клиенту без всякой причины. P.S. К слову, до сих пор никто со мной не связался (заходила в данное заведение 2.04)
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
17.02.26 посетила салон и осталась полностью довольна. Сделали просто прекрасную стрижку, я показала референсы и мастер Юлия все превосходно сделала, очень аккуратно и красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мальчевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Была в первый раз в салоне 20.06.2025. Хочу отметить супер атмосферу, сервис и обслуживание салона.Специалист Алина делала мне прическу, а дочке свадебный образ (прическа и макияж). Хочется сказать огромное спасибо администратору - очень приятная, приветливая и добрая девушка🫶🏻 а так же мастеру Алине - квалифицированный, добрый, внимательный человечек и просто умничка!!! Желаю процветания салону и постоянных клиентов!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Была на маникюре у мастера Елизаветы. Впервые посетила данный салон. Хочу отметить уютную атмосферу. Интерьер подобран с любовью и вкусом. Администратор очень доброжелательно со мной пообщался. Работу мастера оцениваю на отлично. Очень аккуратно, без спешки, с вниманием. Результат порадовал. С учетом расположения салона, вернусь еще неоднократно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Салон супер, администратор вежливая, предложила чай кофе с конфетами, была на педикюре у мастера Марины. Рекомендую от всего сердца. Просто лучший мастер! Очень внимательная, аккуратная, вежливая, приятная в общении. Педикюр идеальный, и обработка стопы и обработка ногтей и пальчиков. Большое спасибо, однозначно буду ходить ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Делала стрижку у мастера Лидии. Мои волосы были сильно повреждены после "уходовых" процедур в другом салоне. Мастер объективно оценила масштаб повреждения, сделала "спасательную" стрижку, порекомендовала уход. Я осталась довольна. Девушка-администратор очень мила и вежлива. Атмосфера в салоне уютная, чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Юленька
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Впервые посетила данный салон. Была на маникюре у Елизаветы, вежливая, отзывчивая девушка. Результатом работы мастера довольна. Администратор встречает по приходу в салон, предлагает чай, кофе и после процедуры интересуется как все прошло. Сам салон уютный и комфортный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Обслуживание на все 100% Персонал приветлив и вежилив, все расскажут, проконсультируют, ответитя на все интересующие вопросы! Особое внимание хочется уделить мастеру по наращиванию ресниц. Просто золотые ручки❤️ Из раза в раз выхожу от нее с восторгом! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бафо Мет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличный салон, хожу постоянно на маникюр 🫶🏼 Приятные девочки и атмосфера, ходила недавно к мастеру Елизавете на френч - сделали замечательно, все красиво и самое главное после маникюра нет бахромы, для меня это самый главный плюс, пальчики чистые. В общем 5 💫💫💫💫💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Солтан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень нравится салон, всегда приветливый администратор, кофе, чай пожалуйста. Всегда стараются подобрать время, удобное для клиента. И наконец, после очень долгих поисков, я нашла своего мастера - Анастасию. Я довольна результатом на 100%)))
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Давала 3 раза шанс этому салону. И 3 из 3х визитов просто что-то с чем-то… 1 визит (маникюр)- снятие чужой работы сопровождалось комментариями «ой как вам плохо сделали, ой тут вообще все выпилили». Сделали покрытие, спустя 2 недели все ногти начали отслаиваться… 2 визит (наращивание ресниц)- что очень важно ПЕРЕД ОТПУСКОМ, все мы девочки знаем, как важно во время отпуска не переживать лишний раз о макияже и наслаждаться солнцем, морем. Но мастер не выполнил работу как мы обговорили заранее, придя домой и полностью рассмотрев результат сообщила в салон «что-то не так» на что получила ответ «ой, мастер забыл сделать лучики»… 3 визит (маникюр)- первое что меня стразу немного расстроило- это отношение мастера и администратора. На стойке расположено меню напитков, но никто ничего не предложил, хотя за соседним столом у другого клиента напиток стоял, это пол беды. Снятие покрытия длилось более полутора часов…. Я не выдержала попросила доделать классический маникюр без покрытия и ушла. Я очень надеюсь что такой светлый и красивый салон найдет время на обучение сотрудников не только профессиональным компетенциями, но и сервису
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Молочко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
уютненький салон, мастер Инна сделала чудесное окрашивание! предложили чай/кофе, на все вопросы по уходу ответили, при записи на услугу отвечали быстро и без проблем перенесли время, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Си
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ламинирование, оформление бровей. Делала брови у топ мастера Ани. Все очень аккуратно, красиво,волосок к волоску,большое спасибо Ане за шикарные брови и хорошее настроение🥰. Супер красиво!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Клюкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Красивый и комфортный салон! Вежливый и приветливый персонал! Спасибо мастеру по маникюру Ксении за шикарные ноготочки, сделала очень аккуратно, учитывала все мои пожелания.
Təşkilatın cavabına bax
zhaklin.vadimovna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Была 2 раза на снятии ресниц чужой работы , у мастера Анны. Аккуратно и бережно проходит эта процедура в ее руках! Умничка!👍 В самом салоне красиво, чисто и доброжелательная атмосфера✅🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Жуматова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Хожу в этот салон уже не первый раз — и всегда остаюсь в восторге! Особенно хочу отметить мастера Анну: её работа просто безупречна. Наращивание выполнено аккуратно, держится долго, а главное — выглядит естественно. Всё прошло комфортно: Анна внимательно выслушала пожелания, объяснила этапы процедуры и дала полезные рекомендации по уходу. Атмосфера в салоне приятная, чистота на высоте. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать салон друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Фатыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Салон очень стильный, радует глаза. Администратор всегда вежлива, подойдет, подскажет, предложит чай/кофе. Мастера выполняют работу качественно и быстро. В целом персонал приятно общается. Во время процесса созданы все условия для комфорта: удобные мягкие кресла, телевизор, подставка для телефона. Цены также не могут не порадовать. Сюда хочется возвращаться
Təşkilatın cavabına bax
PospehovaAV
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Была в данном салоне на окрашивании водос у мастера Инны, после окрашивания не узнала себя, прекрасная работа мастера и отличное обслуживание, предложили чай/кофе. В данный салон приду еще не один раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень хороший салон! Каждый месяц делаю здесь ресницы, всегда все на высшем уровне. Персонал очень вежливый, а специалисты делают все профессионально Очень рада, что нашла этот салон 💜
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина Меньшикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень хороший салон и обслуживание!! Атмосфера приятная , персонал вежливый . Очень порадовала Лидия и ее мастерство перевоплощения. Быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отзыв на маникюр и покрытие гель лаком. Была у Елизаветы. Поранили два раза, было не приятно и больно. По поводу качества выравнивания и покрытия гель лаком тоже остаются вопросы . Ногти получились толстые как беляши, моделирующий гель нанесен отвратительно , на одной руке так (прямые) , на другой по другому ( с горкой). Которые ногти клевали , такими и остались после «выравнивания». Про блики молчу, гора гель лака возле кутикулы . И за это 2000 рублей. За такую цену маникюр должен быть другим. Качеством не довольна . Не советую Написала им в вотс ап. Проигнорировали .
Г
Галина Филиппова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Обслуживание отличное, все вежливые, мастер Елизовета очень мне понравилась, всё прошло на высшем уровне. Мне очень понравилось атмосфера, уютная студия. Обязательно буду ходить постоянно
1
Təşkilatın cavabına bax
AHHAHAC
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Симпатичное место. Понравился итог работы по ламинированию ресниц - красивый и естественный, но заметный завиток
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Записалась онлайн. Где-то за сутки до процедуры меня буквально начали задалбывать сообщениями и звонками с просьбой подтвердить визит. И это не просто парочка сообщений в ватсапе с ненавязчивым напоминанием. Это настоящий спам. Утром накануне визита мне буквально оборвали телефон. В итоге я просто сама отказалась от визита. Принципиально, потому что достали. Я думаю, что я не одна такая, кто ненавидит эти дурацкие подтверждения, которые превращаются практически в требования предоставить гарантии, что я приду. Особенно, когда есть онлайн запись. Если вы из таких же, как я, и вас такое подбешивает, то знайте, в этом месте максимально задалбывающий «сервис».
1
4
Təşkilatın cavabına bax
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
здравствуйте,не советую мастера Юлию.жена ходила на стрижку,сделала ей ужасно,моя жена уже пятый день плачет, никогда не такой не видел,+ еще опоздала и не извинилась . не приходите сюда к мастеру юлии, если не хотите испорченных волос
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Cофья Михайличенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Сходила первый раз в этот салон на маникюр к мастеру Марине. Я сильный педант в плане маникюра и очень боялась идти в новое место, тем более в салон. Но работа выполнена просто идеально!!! Чистейший маникюр, ровное покрытие, невероятно дружелюбная атмосфера и коннект с мастером с первых минут Теперь я постоянный клиент салона💗
Təşkilatın cavabına bax
Нина Павлович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Обслуживание отличное, все вежливые, Топ-мастер Анна сделала шикарные реснички, всё прошло на высшем уровне, атмосфера, уютная, спасибо большое за ваше мастерство и золотые ручки!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Приятное место для наведения красоты на всех уровнях. Спасибо топ мастеру по маникюру Марине за работу и консультации по проблемным вопросам
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коробейникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Не первое мое посещение сюда. И каждый раз все на высоте. Мастера отличные, администраторы вежливые и приветливые, приятные цены. Услуги всегда качественные.
Təşkilatın cavabına bax
N
Natalya B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Я очень рада , что наконец-то рядом с домом появилась студия красоты , где работают замечательные люди, такие как администратор Анна доброжелательная, хороший мастер и человек Олеся делала у нее шугаринг , очень хорошо сделала , успокаивала , так как мне было не приятно, потому что делала шугаринг я первый раз и дальше буду делать у Олеси. Очень аккуратно сделала мне маникюр девушка, к сожалею имя не спросила. Делала у них процедуру уходовую для волос, эта процедура мне не понравилась , волосы какие были секущиеся , такие и остались, потом я уже поняла , как мне помыли и нанесли маску в салоне то же я могу делать и дома, единственное дома нет инфракрасной лампы, зря выброшены деньги. Но все равно я очень рада что не надо далеко ходить , всю красоту можно навести рядом с домом. Администратор всегда за день напоминает о записи. Руководитель угостила вкусным капучино , пока мне делали уход за волосами. Спасибо . Желаю процветания салону Dushka!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Федосеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Очень рекомендую салон “Dushka”, особенно мастера Дарью! Быстрая, качественная работа и приятная беседа, а еще угощают кофе или чаем) Также была на бровях у мастера Анны, приветливая девушка, качественная работа и замечательный результат! Не могу не сказать про Олесю и администратора Дарину) Прекрасные девочки. Обязательно приду еще, рекомендую 👍😄
Təşkilatın cavabına bax
О
Отдел Оформления
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Ходила первый раз, с приятным бонусом для первого посещения (20% скидка), на маникюр и педикюр к мастеру Марине, все отлично, профессионал своего дела, очень уютная атмосфера, чувствуешь себя как дома) Запишусь на реснички к мастеру Анне, радует, что жителям ЖК Пик действует 10% скидка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ставрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Была на маникюре пока один раз. Очень понравился сам салон ( такой светлый , уютный). Администратор молодец - запись быстро и четко. Мастер отлично делает свою работу - качественно и тоже достаточно быстро! Обязательно зайду еще👍😊
Təşkilatın cavabına bax
L
Leila Kulieva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Анна -отличный грамотный мастер! Работает профессионально! Советую записываться в салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Булатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Уютная атмосфера. Обслуживание на высоте . Мастер плетения афро косичек просто супер. Обязательно вернусь снова. Спасибо, что вы есть!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Малютка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Делала в этом салоне архитектуру бровей и маникюр с покрытием. Свой отзыв хотела бы начать с атмосферы - она волшебная. Много света и зеркал. Обаятельная девушка администратор все подскажет - покажет. Оба мастера знают свое дело, маникюр и бровки сделаны очень качественно и быстро. Я осталась довольная, из меня сделали красотку.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Стмльный, приятный салон, вежливый персонал, очень понравилась работа мастера Анны по ламинированию бровей и ресниц👍
1
Təşkilatın cavabına bax
GU
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Делаю маникюр у Марины , наконец-то нашла своего мастера) а так же была у косметолога Светланы впервые ,всё понравилось-буду ходить еще 🩵
Təşkilatın cavabına bax
Серафима Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Я осталась очень довольна визитом в салон Dushka 💓 Маникюр сделан профессионально: аккуратно, быстро и красиво! Мастер Марина – очень приятная)) Вообще прекрасный салон, в котором вас встретят, помогут повесить верхнюю одежду, предложат кофе\чай. Касательно оплаты, приятным дополнением были бонусы, начисленные по случаю недавнего дня рождения. Потратив их, получила хорошую скидку! Отдельно бы хотелось отметить интерьер места: светлый, минималистичный. Хочется туда возвращаться снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Была первый раз на услуге окрашивания "в один тон" и подравнивание волос. Поравилось все: находятся в соседнем доме, доступная запись, по записи администратор все в понятной форме обьяснила. По услуге: окрашивание было выполнено профессионально (мастер Евгения), подобрали цвет, результат совпад с ожиданием). Вообще очень приятная обстановка в салоне. В конце еще приятная скидка на первое посещение и скидка "для соседей'. Буду обращаться еще😊🤗
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Андрусенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Ходила на окраску волос к мастеру Юлии, приятный мастер, быстро покрасила и сразу выбрали технику окрашивания на следующий раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шустова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Ходили на процедуру холодный ботокс волос. Салон нравится своим персоналом (внимательный и вежливый) и качеством услуг. На первом фото (в черной футболке) услугу делали впервые, 2-ю процедуру сделали спустя 1.5-2 месяца (в белой футболке). Результатом довольны. Волосы меньше перепутываются и меньше секутся.
Елeнa Игоревна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Рекомендую салон Dushka. Делала классический маникюр и парафинотерапию у Марины - очень аккуратно, качественно и скурпулезно выполняет свою работу, и вообще приятная и приветливая девушка. Ещё ходила на архитектуру бровей и депиляцию зоны над верхней губой к Анне - очень довольна процессом и результатом, спокойная и даже расслабляющая атмосфера в процессе, мастер даёт исчерпывающие ответы на вопросы относительно процедуры, рекомендации. Точно буду ходить регулярно к этим мастерам
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3