Axtarış
Marşrutlar

Душа

İcmal
Foto
49
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Юлия Бедрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Посетила студию «Душа» и осталась очень довольна! Это не просто маникюр, а настоящий релакс. Очень уютная, чистая и стильная студия, где чувствуешь себя желанным гостем. Мастер Виолетта очень внимательна, чутка к пожеланиям и предложила отличные идеи. Чувствуется искренняя забота о клиенте. Маникюр получился безупречным, а общение – легким и приятным. Стала постоянным клиентом 😍
Инна Мезенцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Место потрясающее🥰 мастер Виолетта заслуживает отдельного внимания! Выполняет свою работу качественно, быстро, а самое главное красиво!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Бузько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Лучшая студия Солнечногорска! Всегда хожу теперь только сюда. Самое главное качественный маникюр! Бонусом красивый интерьер, вкусный кофе и отличный сервис))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Студия маникюра с «душой» Была у мастеров Виолетты и Виктории. Очень приятное место, девочки - мастера своего дела. Покрытие идеальное для меня, четкая форма, стерильность. Атмосфера, телевизор, вкусный кофе, кресла для педикюра мягкие как облачко, а какой массаж девочки делают…) Советую это место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Всё один сплошной плюс: качественный маникюр и педикюр,удобные кресла,приятный интерьер,вкусный кофе,хорошие цены,сериал. Была первый раз и очень приятно впечатлена. Мастер Юлия Иванова - спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Амирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Студия Душа, название говорит само за себя- отношение к клиенту душевное, будто знакомы не один год, мастера максимально комфортные в общении , профессионалы в работе , делают идеальный маникюр, а после него массаж до самого плеча 🔥🔥🔥педикюр в кресле «облачке» очень комфортно проходит - лежишь и отдыхаешь )) Я теперь фанат этой студии ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Носенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Любимая студия, с идеальным маникюром и педикюром, приятными мастерами, светлым просторным пространством, уютными воздушными креслами для педикюра, вкусным кофе и фильмами на ваш вкус в процессе процедуры. Хожу туда как на отдых)
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Дуплякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Потрясающая студия! Эстетичная, чистая, без пыльных пластиковых цветов и грязной корзины с палитрой. Наконец-то в городе появилось такое стильное пространство! Мастер Ксения выполнила работу на 5+, идеальнейший маникюр🙌🏽 щепетильна была на каждом этапе работы! Большое спасибо, я ваш клиент навсегда 🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Ходила в эту студию на маникюр! Осталась безумно довольна 🥰 Мастер Виктория сделала мне очень красивый и качественный маникюр 🫶 Сама студия очень уютная и красивая. Мне предложили кофе и воду . Чувствуется, что мастера относятся к своему делу с душой 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Роберт Шигапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Любимая студия , хожу с открытия к мастеру Виолетте. Маникюр всегда сделан качественно и с учетом всех пожеланий ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличный салон , второй раз была у мастера Юлии отличная работа 💕аккуратно, быстро мастер слышит поделания клиента это очень важно !
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Колупаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
В салоне чисто, мастера своего дела работу выполняют очень качественно, однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень приятно было посетить данный салон) мастер очень акуратно и красиво выполнила маникюр. Я всем дрвольна. Особенно понравирся массаж рук в конце ) приду еще)
2
Təşkilatın cavabına bax
Katerina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Профи мастера 👍👍👍👍девчонки - молодцы , делают все очень качественно ! И атмосфера располагает . Удобные кресла , вкусный кофе ♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Это реально маникюр с душой ! Я забыла что такое отслойки, сколы и бахрома вместо гладкой кутикулы . Очень классное место и крутые мастера
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Хожу в студию,уже второй год,к мастеру Виолетте. Девочки,советую от души! Всегда идеальный маникюр и педикюр!настолько чистый и аккуратный! Покрытие идеальное,френч моя любовь просто❤️🌹🤤🔥
Анастасия Булгакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Уютный салон, приятные мастера, а самое главное сделали идеальный маникюр!
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Тот самый момент, когда название оправдывает себя на все сто процентов. У девочек уютно и стильно, сюда постоянно хочется возвращаться. Лучший маникюр и педикюр, вкусное кофе и приятная атмосфера вокруг. 🤍🤍🤍🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ларионова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Лучшие! Отличный сервис, камерная студия. Хожу сюда уже около года и буду ходить дальше)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Восхитительная студия
2
  1. 1
  2. 2