Axtarış
Marşrutlar

Душа

İcmal
Menyu
Foto
101
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Софья Туманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Заходила с мужем в это заведение, очень понравилась атмосфера, приятная расслабляющая музыка, нас встретила прекрасная, доброжелательная девушка Брали несколько позиции(раф кокос с малиной и флэт-уайт для него, из десертов: чизкейк орео и трайфл с вишней) Позиции совершенно не разочаровали, десерты свежие, кофе вкусный. Для меня как жительнице из мегаполиса было очень удивительно, что есть такие приятные места, которые достойны внимания)
1
2
ирина н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Уютное чудесное место с душевной атмосферой. Милая приветливая девушка нас очень порадовала бокальчиком холодного шампанского. Завтраки разнообразные и вкусные, кофе ароматный и свежесваренный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шабалкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Забежали морозным вечером впервые, сразу же были разочарованы. Десерты явно не первой свежести в холодильнике, подсохшие уже, не доела, хотя ценник приличный. Атмосфера приятная, но все впечатление испортилось поданым продуктом.. исправляйте ситуацию, иначе заведение на один раз
2
Təşkilatın cavabına bax
DVD DSA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Это лучшее кафе в мире, сочетающее уютную атмосферу и высочайший уровень сервиса. Здесь каждый элемент интерьера продуман до мелочей, создавая неповторимую обстановку. Это идеальное место для отдыха, наслаждения вкусной едой и общения с близкими. Спасибо вам, Дарья, за ваше внимание к деталям и стремление сделать наше пребывание здесь незабываемым!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Если Вы ищете место в Алатыре, где можно по-настоящему расслабиться, забыть о суете и насладиться моментом, то кофейня "Душа" - это именно то, что Вам нужно. С самого открытия и все лето мы часто посещали кофейню , и с первой же минуты нас покорила уютная и спокойная атмосфера. Приятная музыка, мягкий свет, удобные диваны и стильный, не перегруженный деталями интерьер - здесь чувствуешь себя , как в гостях у хорошего друга. Кофе очень вкусный . Заказывали и капучино , и латте . Раф с малиной это ❤️. Чувствуется, что бариста знает и любит свое дело. Кофе ароматный, сбалансированный, без горечи. Обслуживание на высоте. Персонал очень вежливый и внимательный, но при этом ненавязчивый. «Душа» полностью оправдывает свое название. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Небольшая, но очень душевная кофейня, которая покорила с первого посещения Однозначно рекомендуем! P.S. Цены вполне соответствуют качеству и атмосфере.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Карась
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень уютная атмосфера. Приятная музыка, приветливые и улыбчивые сотрудники. Зашла посидеть скипнуть время, да и перекусить. Довольно вкусно, кофе пью здесь уже второй раз, все нравится. Удобно, что можно положить нужное количество сахара, которое не ограничивается 1-2 пакетиками, как иногда бывает. Да и сиропы есть, разные, на любой вкус. Прекрасное местечко, спокойное и уютное)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мегаторг Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Приехали из Владимира в гости. Зашли в кафе и были очень приятно удивленны. Отмасфера вау🥰 в этом городе такого не хватало. Очень вкусный кофе и дисерты. Обслуживание на высшем уровне.
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Замечательное атмосферное кафе. Кофе супер. Моти и макаронс самые вкусные здесь. Девочки персонал приветливые и приятные в общении. Современный интерьер. Время ожидания - 6-7 минут. Прекрасно провели с дочкой здесь время. Действительно всё с душой. Спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
silaeva.vera2019
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень атмосферное место , царит дух праздника 🎄 Вкусное кофе ☕️ Вежливый персонал 🫶 Приятно проводить время в этом заведении 😇
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Замечательное, душевное место. Прекрасный персонал. Посещали 3 января. При заказе завтрака сделали подарок - бокальчик холодного игристого 🥂. Также подарили букетик из еловых веток. Данное заведение однозначно рекомендуется к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Kolosova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Невероятное кафе!!!! Лучшее в Алатыре!!! Место созданное с огромной любовью, очень атмосферное. Очень демократичные цены. В общем все очень. Я сама из Москвы и мне есть с чем сравнить. Потрясающее место. Ребята здесь вкусно и очень уютно. А ещё здесь на праздники дарят цветы от счета 1000 руб. Действительно самый большой букет. Для меня это много значит
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Первая кофейня, находится в самом центре городе, так и манит ароматом восхитительного кофе. Уютная атмосфера, современный дизайн. Приветливые и обходительные бариста, а домашние десерты, тающие во рту, становятся идеальным дополнением к каждой чашке. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Всё уже было
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
💔 Честный отзыв после серии восторгов. Решил прервать череду хвалебных од и поделиться реальными впечатлениями. Как есть! 😍 Что понравилось: · Интерьер — это бесспорно 5+! ✨ Пространство продумано до мелочей, очень стильно и уютно. Находиться внутри — одно удовольствие. 😐 Что огорчило: · Кофе ☕ — твёрдая «тройка». Брал латте. На вкус — просто обычный кофе, ничего запоминающегося. И вот здесь начинается главная проблема: соотношение цена-качество сильно хромает. За такие деньги ожидаешь гораздо большего! А ещё стаканчики — это отдельный разговор. Горячий кофе буквально обжигает пальцы, сложно держать в руке. 🛑 Что стало полным провалом: · Десерт «Наполеон» — это приговор. 🚫 За 220 рублей я получил... кусок самого обычного, дешёвого магазинного торта, который, подозреваю, просто купили в каком-нибудь Магните и нарезали. Сделал два укуса и отнёс к урне.🗑️ Выкинутые на ветер деньги. Итог: Очень жаль. Место с таким потенциалом и шикарной атмосферой убивают посредственностью на кухне и жадностью.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Комин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Шикарное заведение. Сам с соседней республики. Но при любой возможности заезжаю за вкусным кофе. Приветливый персонал. Система лояльности. Интерьер ДУШЕВНЫЙ. Обожаю это заведение. Удачи и развития вам🫶🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Из плюсов: вкусные десерты и напитки , атмосфера уюта и добра . Минусы , которые как раз и испортили все впечатление о месте : персонал . Были там летом , когда кафе только открылось . Сделали заказ , по итогу пришлось забирать и нести к столику самим , а потом еще и убирать за собой (относить посуду обратно) , хотя стояли два работника и были полностью свободны , тк народа не было . Когда же заходила в другой день с подругой взять кофе с собой , то видела что у другим посетителям убирать за собой не говорили , а просто подошли и унесли грязную посуду . Это очень расстроило . Ведь цены на позиции меня не дешевые , а обслуживания и уважения к клиентам не было
3
2
Təşkilatın cavabına bax
настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
персонал очень внимательный и вежливый, атмосфера в самом кафе комфортная и приятная, напитки и еда очень вкусные и приготовленные с душой работников, очень часто беру раф на малиновом, и также десерты, очень советую посетить данное кафе, как и алатырцам так и приезжим🍩☕️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Rafhea
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Цены не самые низкие, очень приятная атмосфера, дружелюбные работники, красивый интерьер помещения, часто проводят разные акции. Сырный латте и чай там самый вкусный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федосеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Рад что появилась кофейня у нас в городе. Просто зайти посидеть кофе, давно пора!) Три звёзды ставлю потому что прежде чем ставить такие цены, как у Вас ,необходимо довести до ума заведение: дообучить персонал; сделать десерты привлекательными , чтоб они выглядели на свою стоимость; очень не хватило названия заведения или логотипа внутри самой кофейни, чтоб сделать фото на фоне) тут писали про музыку согласен громко не должна звучать, но и слишком тихо тоже( слушать периодические шушукания персонала не хочется) Надеюсь серьезные и напряжённые лица персонала из за неопытности. Желаю успехов. С большим удовольствием в будущем исправлю 3 звёзды на 5!)
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Аникина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Очень милая кофейня) обстановка и интерьер нежное всё такое розовое так и манит зайти сюда, очень вежливые бариста, отдельное им спасибо за быстро сделанный заказ, а сам кофе просто отдельный вид искусства , красивый и очень очень вкусный, в общем всем рекомендую посетить данную кофейню 🎀
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень вкусная еда, много разных напитков, много акций на праздники, очень добрые люди, единственное что хотелось-бы, так это детское меню.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Как приятно, что в Алатыре по улице Комиссариатская, в самом центре города открылась такая уютная Кофейня под названием "Душа". Отличная, приятная, спокойная обстановка. Очень вкусные напитки и кофе на любой вкус! Обслуживание на высоте. Всем рекомендую переодически проводить такие приятные для Души вечера)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Чудесное атмосферное место, где можно скрыться от летнего зноя и насладиться прохладительными напитками. Лимонады и холодный кофе - верх блаженства🤗 Приятный глазу интерьер, вежливый персонал. Очень рекомендую к посещению.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Россейкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Интерьер этого места,просто супер,так атмосферно,красиво, а кофе и десерты очень вкусные. Персонал приветливый, добрый,сделают все быстро,но аккуратно и качественно. Все просто супер!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Сафонеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень вкусный кофе,приятное обслуживание,пробовали десерт моти,сама живу в Нижнем,для Алатыря супер кофейня,и вкусно,и уютно,чисто,местоположение тоже супер)
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Wednesdey
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Чрезвычайно долго, при объяснении почему так долго, выдаёт фразы по типу: «на флэт Уайт нужно 2 питчера» и тд. Интерьер приятный, и кофе закупают неплохой, но к обслуживанию и работе есть вопросы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Kipkaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
В капучино забыли добавить кофе 😃 более безвкусного в плане кофейного вкуса, я не пробовала ни где. Просто молоко и вода))) ни грамма вкуса кофейных зерен!!! Ценник для города не дешевый, можно кофе сделать кофем))) а так да, атмосферно))))
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Уютное кафе и отличное падача и вкус блюд и кофе латте - очень понравилось обслуживание и конечно же приветливость и доброжелательность девушки при входе.
Təşkilatın cavabına bax
mikhalyova84
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Новое отличное место! Вкусный ароматный кофе и свежие нежные пирожные ммм… Рекомендую! 👍🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Стяпшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
прекрасная кофейня, вкусный кофе, атмосфера спокойная, цены приемлимые. Вообщем ,идеальное место для душевного отдыха✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Здесь действительно можно отдохнуть душой✨🤲🏻 Благодарю основателя заведения, потрясающий интерьер, вежливые и доброжелательные бариста, качественное зерно! Восторг! Растите и развивайтесь〰️
1
Təşkilatın cavabına bax
too f.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Очень приятное место. Приветливый персонал, красивый интерьер, хороший выбор как кофе, так и кондитерки. Есть альтернативное молоко
3
Полина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Чудесная и очень атмосферная кофейня! Видно, что в проект вложена душа. Кофе прекрасный, зерна высокого качества, очень быстрое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ничипорчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Заказывали капучино L размера. Вместо напитка наполовину стакана была пена.😃 За такие деньги еще и плохо сделали. Сервиса нет, бариста не предложил ни сахара, ни трубочек для кофе - надо было выпытывать самим.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Семён Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень приятное и красивое место) Можно в комфорте посидеть, спрятаться от жары, выпить вкусных напитков 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
e
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень душевное кафе! Приятно отдохнуть и прекрасно провести время! Добрейший персонал! Стильный дизайн и прекрасная фоновая музыка🌸🌸🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Уютное место, вкусный кофе, всегда разнообразное меню. Много пирожных. Приятная, спокойная музыка. Везде чистота, порядок. Есть небольшой уголок для детей, это очень удобно , когда приходишь с маленькими детьми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Розенблат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
атмосфера в кафе замечательная! уютно, красиво, тихо но…отвратительный кофе за 300 рублей 😄 не умеют варить и не знают в какой очередности добавлять ингредиенты)) обучите пожалуйста «бариста») должны знать сорта кофе и приготовление того или иного напитка!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Чудесное место! Очень уютно и тепло, хочется приходить сюда чаще, чтобы посидеть с книгой за чашкой любимого капучино! Название кофейни идеально передает атмосферу Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень вкусный кофе, десерты, атмосфера приятная 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Плеханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень вкусный раф мммм на кокосовом )))) приятное место ! Павлова с клюквой 💣 бомба! Спасибо ,были проездом оч понравилось! Живые цветы))))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шумилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличное кафе! Уютная и приятная атмосфера) Завтраки и кофе всегда очень вкусные!
3
Təşkilatın cavabına bax
марина расхожева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хорошее место, приятная атмосфера и вкусный кофе. Наконец-то в нашем городе появилось такое место
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Не умеют в этой кофейни готовить напитки. Не знают их студенты, которые на разливе, как правельно и в каком порядки, что и как готовить. Льют, как на душу придётся! (Может и название поэтому такое?) Цены для маленького городка высокие.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
StanislavK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличная кофейня, просто восторг. Очень вкусный кофе и безлактозное молоко есть, что меня удивило. Желаю ребятам держать такой же уровень.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Митюнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Три раза брала лате соллёная карамель по два стаканчика , и все три раза один стаканчик был вкусный, а второй был менее кофейным и вкус карамели не чувствуется во все. Очень странно получать два одинаковых напитка, купленных одновременно разными по вкусу . Надеюсь это исправят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Панин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Замечательное кафе, уютное и теплое, а самое главное это душевный персонал, это Наталья и Катя, очень отзывчивые и добродушные красавицы)!!! Рекомендую!!!
ксения б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень уютное место, всегда радует глаза, очень хороший персонал и вкусный кофеёк ☕️
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Баранов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Радость то какая, вкусный кофе) Рекомендую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фадеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
в кофе душа прекрасный кофе,красивый интерьер, спасибо большое!!! Бариста Екатерина, спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алсу К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
В приятном шоке, что в Алатыре такое милое заведение, кофе супер, обслуживание тоже, интерьер очень уютный 😍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2