Axtarış
Marşrutlar

Dusha

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
65
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Роман Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень помогли с выбором букета🥰. Потратили на нас не меньше половины часа только на подбор, ни на чем не настаивали, только исходили из наших пожеланий. Пару раз пересобирали под наши предпочтения. Благодарны флористу Екатерине за прекрасную композицию! Всем рекомендуем! Отличный цветочный с широким ассортиментом и доброжелательными флористами ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Замечательное новое пространство в городе, которого так не хватало! Супер приветливые сотрудники, всегда подскажут и помогут с выбором🫶🏻 Все напитки, которые успела попробовать были невероятны) Обязательно обратите внимание на шоколадный круассан и Габа&медовый крем - 10/10! На цветочной витрине хороший выбор, экзотика и собранные букеты всегда привлекают внимание своей индивидуальностью, в других цветочных лавках вы такое не встретите🥺 Флористы помогут подобрать каждый цветочек для букета и расскажут много интересной информации о цветах! Всем советую посетить данное пространство, тут все с душой!🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна ❤️
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень душевная кофейня, я хожу туда постоянно) Но сегодня обратилась онлайн за просьбой сделать мне новогоднюю сказку,композицию, а именно нобилис Во-первых,хочется отметить вежливое общение флориста,и то,как она подошла к этому Мне очень понравился результат и девушка учла все мои пожелания Даже что то меняли,добавляли Простите,что вас пришлось чуточку помучать,я не специально 🙈 В итоге получилось просто волшебство,не иначе Большое спасибо вам, я уже говорила что вы меня буквально спасли Потому что очень хотелось поставить ёлочку,но у меня 🐈 🥹 И это просто замечательный вариант ❄️🫶🏻 Спасибо вам,милая девушка,за доброе сердце И процветания вашему пространству ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Последнее время я тут частый гость — уютное место с кофе и приятной атмосферой(особенно с наступлением холодов) .Студия dog‑friendly, так что можно спокойно зайти с собакой; есть где посидеть, пока собирают букет. У них большой выбор — не только классика, но и необычные элементы: сегодня мне рассказывали про веточку декоративной капусты, было интересно. Персонал очень приветливый и внимательный. Спрашивают предпочтения во всем,начиная от настроения,заканчивая сиропами. Радует наличие сезонного меню — каждый визит можно попробовать что‑то новое и по‑настоящему актуальное. Качество отличное: цветы всегда свежие, собранный у них букет простоял долго. Рекомендую всем, кто ищет красиво и оригинально!
Təşkilatın cavabına bax
Лена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Недавно посетила новое пространство Dusha и осталась в полном восторге! 🌸 Сразу при входе меня встретила приятная атмосфера и аромат свежего кофе . Ассортимент просто потрясающий: от классических букетов до экзотических растений. Я искала подарок для подруги, и наимилейшие сотрудники помогли мне собрать идеальный букет, который идеально подошел к ее вкусу. Особенно хочу отметить качество цветов — они были свежими и красивыми, а также оформление букета было на высшем уровне. 💐 Цены вполне разумные, а также есть различные акции и скидки, что делает покупки еще более приятными. Рекомендую "Dusha" всем, кто ищет красивые цветы и отличный сервис! Обязательно вернусь сюда снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Коротаева Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Не первый раз покупаю домой цветочки из «Души». Цветы всегда свежие. Флористы внимательны, учитывают все пожелания. Большое спасибо, рекомендую!🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличная цветочная кофейня рядом с домом , прекрасные флористы и приветливые баристы , к каждому букету дают памятку и подкормку чтобы цветы стояли дольше Приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Katya Evevev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Парень подарил очень красивый букет из Души! Любовалась каждый день, как он менялся и раскрывался, не описать, как я была счастлива 🥹🥹🥹 Спасибо за такую красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Прекрасное новое эстетичное место, сделанное действительно с душой. Вежливый персонал, вкусный кофе и прекрасные цветы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Вьюгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Очень красивый интерьер, очень вкусный кофе, очень красивые и всегда свежие цветы! Мне не очень по пути, но я все равно часто захожу))
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Моисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Заказывал экзотический букет в этом магазине — остался очень доволен. Хотелось чего-то необычного, не стандартные розы, а что-то с характером. Флористы отлично поняли мой запрос: составили яркую, эффектную композицию с орхидеями, протеями и другими редкими цветами. Смотрится стильно и свежо, впечатление произвёл нужное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Замечательное пространство! Люблю прогуливаться по вечерам и заходить сюда за стаканчиком кофе, покупать цветы домой. Всем советую попробовать круассан с манго💔
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Уютное и красивое место) Доброжелательный и приветливый флорист 🌸 Вкусный кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Французова А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Вкусный кофе и круассаны свежие и необычные цветы Очень красивый интерьер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Пришли попить кофе ! У ребят очень красивая страница в инст ,внутри все очень красиво Но вот бариста ,которая делала нам кофе совершенно не доброжелательная девушка,даже здравствуйте не сказала,стояла с недовольным лицом Это очень подпортило впечатление о заведении .Также девушка забыла пробить сиропы к кофе ,а потом вспомнила Кофе со странной кислинкой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Вкусный раф. Интересные авторские напитки в меню. Необычные цветы. Хотите оригинальный букет-вам сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Вообще я кофеман и пробовала кофе во всех кофейнях в округе.Но в этом месте с таким многообещающим названием "Душа" не нашла ни дружелюбного обращения, ни вкусного кофе.Осталось лёгкое недоумение от напыщенного,пафосного обращения бариста,как будто здесь ждут какую-то особенную публику,так что теплом здесь и не пахнет).Справедливости ради,хочу сказать,что заходила повторно,надеясь убедиться,что ошиблась.Но, увы, заведение явно предназначено, видимо,для элитной касты, а значит долго оно не протянет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Спасибо большое за этот шедевр! Порадовали! Первый раз увидела такие зеленые гвоздики. Очень красиво! Цветы свежие, хорошо стоят.
Təşkilatın cavabına bax
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
какое-то магическое место, хочется заработать все деньги мира и потратить их здесь до копейки. очень стильно, классно, одним словом- с душой! советую, рекомендую✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Соколовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Лучшая цветочная студия! Самые свежие цветы в городе😍Прекрасный персонал подобрал замечательный букетик А еще там безумно вкусный кофе!
2
Təşkilatın cavabına bax
саша рогачёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень вкусный кофе, невероятные моти, таких не пробовали нигде, сезонные и класические напитки очень интересные, в самой кофейне чувствуется качество, и видно, что сделано с ДУШОЙ!❤️‍🩹
Təşkilatın cavabına bax
Александр Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отличное новое место, заказал букет для близкого человека, сделали все очень красиво, пока собирали попил кофе, точно один из лучших в городе. Сервис очень понравился!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бицуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Много цветов, приемлемые цены, приветливые флористы ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Колосницына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Безумно эстетичное и красивое место, зашли сюда в день рождения❤️ Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Прекрасно! Спасибо большое, все очень понравилось) будем заходить ещё!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2