Axtarış
Marşrutlar

Дуремар

İcmal
Foto
61
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Марина Крамарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Огромная благодарность владельцу магазина. Хомячки оказались не просто ручные, они прям требуют взять их на руки, погладить, поиграть. Так же в магазине огромный выбор рыбок, есть раки, крабы и даже "Лунтик". Если Вы решите завести грызуна или приобрести аквариум, зайдите в "Дуремар", без покупки не уйдете.
Evgeniya K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный магазин, не знаю что тут за коментарий был, по поводу дохлых рыбок, никогда у меня из этого магазина рыбки не дохли( тут явно не магазина косяк). Оч грамотный продавец,обожающий свое дело, всегда подскажет и объяснит. Лишннго не навяливает.Сегодня брали крыс, оч довольны) клетка на порядок дешевле чем везде( с озоном разница в 300р). Спасибо магазину Дуремар)
1
1
Елена Рт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хочу выразить благодарность магазину за внимательное обслуживание и качественный товар. Продавец оказался очень компетентным и подробно проконсультировал меня по выбору аквариума и рыбок, каких и сколько можно поместить в аквариум на 50л. Что особенно приятно удивило — доставка прямо до дома!
Цветков С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Купили этот комплект за 3900, а на вайлбериз он стоит 2150. Цена завышена почти в 2 раза. Попросили вернуть а продавец ещё и на повышенных начал разговаривать и бросил трубку. Вывод: клетки и аквариумы покупаем в вайлбериз или озон, а здесь только покупаем животных.
1
Irina Belaya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Не первый год покупаю в этом магазине рыбок и корма для них, рыбки классные, оооочень много разных видов, глаза разбегаются)) продавец доброжелательный, всегда все расскажет, объяснит, поможет. Покупала аквариум много лет назад на 150 литров, все качественное, не подвел ни разу, пережил 2 переезда! Рекомендую продавца 👍🏼
1
1
Виктория Карташова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Классный магазин. Обьездили весь новочек. Этот был последний. Выбрали 2аквариума красивых.и безумно красивых рыбок. Выбор большой. Продавец все рассказал все подобрал.прям идеально.спастбо вам.
1
3
Татьяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Небольшой , но хороший магазинчик. Приемлемые цены. Грамотный консультант. Помог определиться с выбором, подобрал все необходимое. Подробно объяснил как ухаживать за грызуном. Спасибо огромное! Мы довольны)))
Анна Калашникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Цены грабительские на самые обычные товары
А
Аннна Забродина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хороший магазинчик, продавец очень вежливый, посоветовал какие рыбки уживаются друг с другом какие нет... Всем советую 👍
Игорь Лемешко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отличный магазин. Продавец знает свое дело. Много чего подсказал и отлично подобрал все что нужно для нашего питомца. Цена отличные. Многие позиции ниже среднего. Рекомендую!
2
Igor Kamynin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Место не плохое, чисто, есть выбор, но продавец клиентоориентирован, занимается своими делами, на консультацию не настроен.
АвтоДилер Новочеркасск
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отличный магазин с очень большим выбором! Остался доволен! Собирали там домой аквариум полностью, все очень грамотно подсказали, рассказали и помогли с выбором. Очень доволен! Дочка в восторге! Огромное спасибо! Рекомендую!👍
2
4
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Магазин отличный, очень большой выбор. Так как это мой первый опыт с рыбками мне подобрали рыб, фильтр вообщем весь набор, рассказали как правильно ухажимать за аквариумом и рыбками. Магазин рекомендую!!!
3
Евгения Коптева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Продавец все время в наушниках. Оплата только наличкой. Негативные впечатление. Не рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
ник н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Замечательный магазин и порядочный хозяин, знающий свое дело! Купили аквариум и рыбок, а также и все необходимые мелочи которые всегда в наличии. Сын доволен, не обошлось без скидок и подарков! Рекомендую!
3
3
Елена Босенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Долго искала рыбу Каламоихт и нашла только в этом магазине! Спасибо Вам большое за помощь в доставке и за отличных, веселых и здоровых малышей!!!
1
3
Ксения Должикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Мне подарили рыбок с этого магазина, куплены они были в 16:04, в 17:30 рыбки были уже мертвые. После того как мне вручили пакет с рыбками, я начинаю их рассматривать и вижу что они все всплыли и потускнели, такой себе подарок на день рождение, причину нам никто не объяснил. Руководствовались тем что, ну это вы виноваты их нужно было сразу высаживать. При такой транспортировке рыбки могут до 6 часов находится. Хозяин магазина безответственно относится к своим покупателем!! Не советую🙂
1
3
Татьяна Ланская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень хороший магазин, большой выбор аквариумов и сопутствующих товаров. Продавец объясняет все грамотно и по делу, не навязывает лишний товар. Магазин рекомендую.
1
3
наталья королькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хороший магазин,большой ассортимент товара(животных ,кормов,оборудования).Грамотный продавец.Животные ухоженные.Доступное месторасположение магазина!
1
3
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Магазин в основном торгует аквариумистикой, цены просто запредельные даже на самое простые позиции. Не для простых смертных. Выбор в принципе не плохой.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей северушенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Самый большой выбор животных в Новочеркасске, хозяин знает своё дело, нужные советы, товар не навязывает. Купил рыбок и аквариум, доволен. Рекомендую
3
3
Мария М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Хороший магазин. Как маленький зоопарк. Часто заходим с внуком просто посмотреть. Хозяин доброжелательный. Животные ухоженные, в магазине чисто.
2
3
Николай П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличные цены, грамотный. Раз в месяц беру рыбок для своего большого аквариума, все супер.
Рина Багирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Помогли , рассказали тонкости ! Отличный магазин и его владелец профи 👍
Со Ва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
классный магазин, удобное расположение и знающий свое дело продавец, всегда поможет советом))
3
жанна Безрученко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Реально очень большой выбор и ассортимент , аквариумы чистые , купили много рыбок!
2
3
Oksana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
В разных зоомагазинах была, но этот!!!Вонь не сусветная,тараканы бегают. Ну и продавец безинициативный. Не люблю катать не на кого кляузы, но здесь прям вынудили. Название магазина говорит само за себя.
5
Təşkilatın cavabına bax
Rolf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
30 июня 2025 г. В 14:20 приехал купить аквариум. Магазин закрыт.
Сервис Мастер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Хороший магазин!продавец адекватный, выбор животных радует, цены тоже порадовали!рекомендую
1
4
Анжелика Богданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Замечательный магазин: большой уютный. Приехали, получили много советов по уходу за питомцами. Хорошо, что есть такой магазин!
1
3
Ксения Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Название магазина говорит о том, что вас надурят... Купили 2-х крыс, просили девочек, продали мальчика и девочку
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шураков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отличный магазин, вежлевый персонал, есть все что нужно, даже можно купить себе питомца. Рекомендую!!!
1
2
Станислав Володин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Неплохой магазин аквариумистики. Продавец опытный, подскажет и расскажет.
Елена Соболева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Хороший выбор, спокойный продавец, ответил на все вопросы.
1
3
Сергей Ильинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Не смог попасть в магазин, закрыт, в авито отвечают редко и никакой информации недают пишут приезжайте в магазин, а он закрыт.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Лесная Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
В магазине ужасно воняет,будто ни разу за животными не убирали
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ярошенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Большой выбор
Виктория В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
если вы ничего не понимаете в ведении аквариумистики , то вас раскрутят на кругленькую сумму, тк продавец навяливает не опытным с полна.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличный магазин, рекомендую
Тамара Голтаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Пришла в рабочий день 15:00 Было закрыто
1
Təşkilatın cavabına bax
Ага, да
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Магазин постоянно закрыт на перерыв, хотя ещё рабочий день
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Маил Камалович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хороший продавец
3
Анжела
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Самый лучший в городе
2
  1. 1
  2. 2