Axtarış
Marşrutlar

Dunkan

İcmal
Foto
63
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Евгений Руденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличный магазин с квалифицированным и тактичным персоналом.Сделали подбор оборудования по существующему проекту, не задавая лишних вопросов. Всё для отопления и водоснабжения частного дома я приобрёл в одном месте. Посоветовали, как сделать правильно, и дали контакты порядочного монтажника. Покупкой и работой менеджеров доволен, обязательно приду ещё. К сожалению, в нашем городе мало специалистов, которые работают на качество и совесть!!! Благодарю вас за качественное и порядочное сотрудничество.
Дмитрий Юрченков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всегда покупаю инженерную сантехнику здесь, большой выбор и качество. Особо хотел отметить менеджера Андрея, всегда подскажет, поможет в выборе, всегда на связи.
1
ВАЛЕНТИНА М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Никому не рекомендую покупать в Дукан. Первый раз в жизни столкнулась с тем, что магазин не принимает возврат товара с производственным браком. Покупали газовый счетчик . Продавцы хамы, просто послали и сказали , что это не их проблема. В службе сервиса тоже самое. Нам пришлось выкинуть этот счетчик и купить новый. Поэтому не рекомендую совершать покупки в этом магазине. Руководству данной сети магазинов огромное "спасибо" за организацию такой работы.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Категорически не рекомендую покупать в магазине Дункан" по адресу: ул. Парковая, 2. Приобрела там прибор СОУ-1, который оказался бракованным. По сути, магазин продает «кота в мешке» — товар перед продажей не проверяют. При попытке решить проблему мне сразу дали телефоны сервисных центров для ремонта, отказавшись производить замену некачественного товара. Из-за этого мне пришлось трижды приезжать в магазин из области (он находится в 90 км от меня), каждый раз нанимая машину. После ремонта в паспорте прибора не была отмечена проведенная работа. Никто даже не удосужился проверить отметку в гарантийном талоне. Когда я указала на это, мне предложили самостоятельно ехать в организацию «Аналит» для внесения отметки в паспорт. В итоге гарантийный талон просто оставили в магазине, пообещав выслать его почтой. Отношение сотрудников к продажам и клиентам — наплевательское. У них совершенно нет заинтересованности ни в том, что они продают, ни в качестве продукции. Им всё равно. Потрачены время, деньги на бензин и нервы. Теперь только надеюсь, что прибор будет работать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Фейерверки "Дядя Гриша"
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличная компания, специалисты которой всегда готовы подсказать и подобрать оптимальное решение по выбору качественного газового оборудования. Приятно удивило наличие собственных мастеров и возможность выезда специалиста на объект. Благодаря внимательному отношению и профессионализму сотрудников, заказывать здесь действительно удобно и надежно. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мельников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Праздники. Чёт стало не так с арматурой бачка унитаза. Стала подтекать. Видимо использовали в промышленных масштабах. Поменять минутное дело (ну, чуть больше), но где в праздники взять. Интернет. "Дункан" Загорье - номер телефона. Звонок. Приятный женский голос после трёх гудков (реально приятный). После вопроса предложили и боковую арматуру и нижнюю... Гуд. Всё есть. Вспоминаю, что надо бы поменять угловой фистинг на металлопластиковой трубе (да и сам кусок трубы). Спросил. Уточнили диаметр. Всё есть. Заехал. Купил. Пообщался с девчоноками (все симпатичные), поздравил с праздником. Арматуру поменял. Труба ждёт своего часа. Всё здорово.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Макушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Сам магазин замечательный, просторный, много товара, эскалатор. Удивило меня отношение сотрудника этого магазина 😳 Я подошла спросить про счетчик газа, мне нужно было заменить старый счетчик в деревне, у меня было фото счетчика с разных сторон. Я спросила очень вежливо, но в ответ услышала очень недовольную речь, было видно, что оторвала сотрудника от очень важных дел 😏 Он начал задавать вопросы про счетчик, но я ведь не специалист и его это видно бесило, отвечал очень раздраженно. Он мне испортил настроение на целый день, я долго не могла отойти от грубости этого сотрудника. В этом магазине я ничего не купила и вряд ли еще раз туда зайду. Хотя повторяю, магазин хороший.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
dennistarasov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Магазин хороший. Но персонал это нечто! Один в очках другой в кепке это надменность, высокомерие и хамство в одном флаконе. Ты к ним зашел и сразу у тебя чувство, что ты должен. Торговый зал хороший , но что бы их заставить встать из за стула надо приклонить колено! Я понимаю что специалистов продавцов найти сложно. Но этот магазин я не посещаю из за продавцов. Была там девочка которая поможет , расскажет предложит альтернативу , эти же двое просто хозяева жизни и глаза закатят и повздыхают и поухмеляются что ты не профессионал в отоплении. Рекомендую сходить через дорогу на рынок там к покупателю относиться адекватней.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Mihail_
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Лучший магазин отопительного и газового оборудования в Смоленске! Огромный ассортимент, приятные цены, профессиональное обслуживание. Большая парковка. Да и вообще приятно находиться. Просторно, светло, летом прохладно, зимой тепло. Помимо Пятерочки, и кофе с выпечкой вкусной на первом этаже, и парфюмерия, и лучшее турагентство в городе с низкими ценами и настоящими опытными путешественниками - консультантами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Котлы, водонагреватели, насосы, запчасти. Небольшой отдел оборудования для кухни. Покупал дренажный насос. Продавец помог с выбором. Магазин расположен рядом с остановкой автобусов и маршруток.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сахаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Руководитель магазина! Ваш продавец совершенно не может общаться с покупателями. Молодой человек в очках с бородкой без бейджика , крайне важный, на приветствие (добрый день- два раза!!) не соизволил ответить, потом сказал, что у него клиенты, хотя два человека всего было в зале, около витрины. Мой вопрос полностью проигнорировал. До каких пор за прилавком будет находиться данный некомпетентный персонаж?? Больше в этот магазин не пойду и другим НЕ СОВЕТУЮ !
4
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Не рекомендую покупать что-то в этой богадельне. Объективно получили кучу проблем, после покупки газовой колонки и неприятный осадок при попытке вернуть товар. Консультанты не знают порядок возврата. Сложилось впечатление, что обратились в дурдом, техническая служба работает, чтобы отшить клиента , вариантов решения проблемы не предоставили.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ромашина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хороший магазин! Продавцы вежливые, приветливые, покупала газовый котёл, подсказали, разъяснили, выбор большой, на любой кошелёк, единственное, что расположен очень-очень не удобно, а так всё отлично рекомендую всем
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Боровецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Большой магазин, отличный ассортимент,вежливые консультанты. График работы удобный. Спасибо помогли с выбором подарка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ильющенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Удобное расположение,отличный ассортимент,вежливый персонал!!!
алексей иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хорошие знающие продавцы. Много всего в наличии .,большой ассортимент .удачное месторасположение .лифт на 2 этаж .по телефону консультируют грамотно и быстро
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Тарасова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Магазин отопление есть практически всё рекомендую! Отзывчивый персонал всегда поможет с выбором!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рябев В.П. ООО "Восток"
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Магазин конечно хороший, но персонал очень отвратительный. Продавец с бородкой и в очках сидящий справа за стойкой к сожалению не представился. Не первый раз обращаюсь к нему с уточнениями ,ответ один и тот же на стенде смотрите там все написано. Последняя выходка просто поразила у нас сгорел насос на скважину приехали в магазин в 18.35 продавец дружелюбно беседовал со своим знакомым попросил подождать . Демонстративно побеседовал до 19.00 и потом сказал нам до свиданье склад закрыт. Семья с ребенком осталась без воды из за надменности и не порядочности продавца. Как такие люди могут работать в магазине где просят помощи и подсказки. Хотелось бы что бы к нему по жизни тоже разворачивались попой. Уважаемые руководители очень прошу Вас примите меры к данному продавцу консультанту в кавычках. Я теперь всем своим знакомым не рекомендую ходить в Ваш магазин
1
Дмитрий Колобов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Очень доволен. Огромный ассортимент котлов отопления, водонагревателей, сопутствующих товаров. Вежливый и грамотный персонал. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей молокоКдому
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Покупал насос для газового котла. Все подошло, встал как родной. Заранее созвонился, предложили 3 варианта. По параметрам подошел один, зато практически родной. Сейчас не много вариантов для поиска оригинальных запчастей. Мне повезло. Из минусов: Удаленность от центра Из плюсов: Удобная стоянка, большой выбор, хотя лучше созвониться заранее и уточнить наличие. Здесь любят покупателей и все подскажут.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гусельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Огромный выбор инженерной сантехники, материалов и инструментов. Большой выбор отопительных котлов на разных источниках тепла. В Смоленске не знаю ктотможет поспорить с Дунканом в плане предлагаемого ассортимента.
2
Təşkilatın cavabına bax
Veronchezkoo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Покупали газовую колонку аристон, за 31 тысячу рублей. Во-первых: продали колонку от электросети, а не на батарейках, хотя мы сказали, что рассматриваем только на батарейках! Во-вторых: колонка через 4 дня после покупки и установки просто перестала работать. Вообщем, в этом магазине навязывают оборудования по дороже, хотя есть много аналогов за 15-17 тысяч рублей, и даже лучше, чем эта колонка. Сотрудникам вообще наплевать на покупателей, лишь бы выполнить свой план работ. Я обязательно напишу ещё жалобу в этом магазине.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кутузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Большое спасибо работникам магазина п.загорья особенно Андрею очень помог прекрасно разбирается в газовом оборудование всех встречает с улыбкой . Советую посетить
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Kostenchezz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Магазин отличный и ребята с головой!Надо знать что спрашивать,и всё подробно расскажут и покажут.И внимание обращают,главное спрашивать сформулировано!От магазана в восторге!!! Зайдём ещё)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузьменкова Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Вежливый персонал. Консультации в полном объёме, очень доступно. Большой ассортимент товаров
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Федотова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хорошая команда. Предоставляют скидки, помогают в выборе материалов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Timofeev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Вынужден отредактировать свой отзыв. Я столкнулся с ситуацией, когда мне пришлось вернуть часть купленного товара. Сам возврат занял больше часа. Продавец, мягко говоря, был крайне недоволен тем, что ему пришлось потратить столько времени на эту процедуру, и периодически выражал свое недовольство ненормативной лексикой. При этом важно отметить: грубым по отношению ко мне лично он не был. Первоначально отзыв был написан для руководства — с тем посылом, чтобы обратить внимание на подобные случаи. Однако после того, что произошло дальше, я понимаю, что проблема, вероятно, не только в конкретном продавце, а в сложившейся практике работы магазина. Что произошло после того, как мой отзыв был получен? Со мной связался тот самый продавец и начал разговор с того, что его оштрафовали. После этого он извинился, но, конечно, неприятный осадок остался. Получается, что я и так потратил больше часа на возврат товара, а затем руководство решило пойти по пути наименьшего сопротивления: оштрафовать сотрудника и заставить его извиняться. Для чего? Чтобы я как покупатель больше не захотел заходить в этот магазин? Или вы действительно считаете, что теперь при виде меня продавец будет расплываться в улыбке? Опять же, то, что возврат оформляется так долго, скорее всего, не является проблемой только одного продавца. В большинстве магазинов возврат товара занимает около пяти минут, а здесь это превращается в целую историю. В идеальной ситуации руководство могло бы само связаться со мной, извиниться, уточнить обстоятельства и спросить, как можно исправить ситуацию. Уверен, при таком подходе впечатление можно было бы изменить на 180 градусов, а вместе с ним — и сам отзыв. Вместо этого козлом отпущения сделали продавца. Да, он, безусловно, повел себя неправильно, но вряд ли это стоило того, чтобы и у него, и у меня после всей ситуации остался еще более неприятный осадок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Большой, просторный магазин. Товара прилично, не много прям чтоб глаза разбегались, но самое основное есть. Продавцы хорошие, помогли найти нужную деталь. Удобная парковка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Товарищ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хороший ассортимент и профессиональный подход к каждому клиенту.
2
Təşkilatın cavabına bax
АМ-Линия ООО
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отзыв пишу для руководства компании. Вы вложили очень много ресурсов для данной точки продаж. Все отлично кроме менеджеров. Они некомпетентны. Не хотят работать вообще. Был вынужден купить сантехнические детали через дорогу. Там продавцы радостно делают кассу и расказывают о Ваших некомпетентных менеджерах. Это при том что приехал по рекомендации от Вашего же магазина на Рославльском шоссе. Про Ваших продаванов. Мне нужен котел твердотопливный на 200-300 кв. Не смог получить ответы. Высокий светлый парень, продаван, утверждал мне что быстросьем нельзя через переходник подключить к резьбе 3/4.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Констанин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом. Если нет в одном магазине, найдут в другом. Если часто заходишь, дают скидочную карту. Менеджеры подсказывают по мере возможности.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Ребята всегда подскажут, что лучше выбрать и порой даже скажут как сделать лучше, проще и дешевле. Неоднократно покупал тут комплектующие и буду покупать дальше 👌🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хороший магазин. Грамотные специалисты. Товар в ассортименте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чернавская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хороший магазин, всегда быстро и четко проконсультируют и помогут с выбором. 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Огородников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Хороший магазин. На сайте можно посмотреть наличие товара. Много всего. Сантехника, запчасти, кип. Котлы и даже трактор.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Очень понравился магазин, отличный выставочный зал, много товара в наличии! Отдельное спасибо ребятам продавцам, проконсультировали и помогли с выбором котла
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ермишин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хотел бы выразить огромную благодарность грамотным специалистам,которые каждый раз помогают в самым непростых вопросах,с чем бы не обратился!Всегда очень приятно пообщаться и особенно хотел бы сказать спасибо менеджеру Андрею,магазин закрывался,тем ни мение,он задержался минут на 10 и помог решить срочный вопрос.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Удобно расположен, большая парковка. Всё, что искал нашел в магазине Дункан. За консультацию и помощь спасибо сотрудникам магазина все подсказали и рассказали. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Столбенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Очень удобное расположение магазина и для тех кто живет за городом лучше не придумать Персонал очень вежливый и при покупке товара удобная, доставка к машине из магазина и всегда продавцы помогают в транспортировке
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Замечательный магазин, нашёл все что искал, продавцы вежливые, все понятно объяснили. Ассортимент большой, все красиво! Спасибо, приеду ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кривцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Грамотные специалисты, помогут подобрать необходимое оборудование, вежливы, доброжелательны.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
K
King Rain
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Большой выбор,приятные и внимательные продавцы.Работает до 20:00,что для меня было очень удобно,когда у меня полилась вода с трубы(Пожалуй лучший магазин в Смоленске,где можно и совет получить и помощь!Спасибо ребятам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Костылев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хороший выбор и качество по приемлемым ценам сантехнической номенклатуры. Персонал подберёт все по запросу покупателя.
3
Təşkilatın cavabına bax
АRT24
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Наверное Единственное место где можно найти вентиль или задвижку а не пресловутый шаровый кран. Выбор товара впечатляет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Несколько раз просил подойти продавца подсказать, никто даже не пошевелился, хотя слышали это, в итоге купил то что сам посчитал нужным, естественно не подошло))) пришел оформить возврат, сказали :"только в будние дни" т.к. кассира нет, а вот оплату принять в любое время могут.
7
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
...серьезный магазин сантехники,оч.большой выбор...чего нет-привезут!Сейчас добавилась большая линейка товаров от AL-CO косилки,триммеры и т. д.,также казаны,шампуры,короче Все для дома! Внизу магазинчики ХлеББери, Лукум,и парфюм,есть банкомат от Сбера!Пятёрочка ...магазин работает ДО 22.00 !
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бондалетов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Выбор большой, но по телефону отвечают плохо. Позвонил спросить - есть в наличии расширительный бак, ответили, что перезвонят... естественно не перезвонили.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Тетка Ти
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Один продавец абсолютно некомпетентен, совершенно не слушает, что ему говорят и пытается впарить совсем не то, что требуется. Второй все время спит. Не сравнить с магазином на Краснофлотской - там реальные спецы и без надменности и желания продать подороже на лоха
7
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Икс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличный магазин. Очень грамотные и приветливые продавцы. Из минусов - нет входа на склад из улицы. Это неудобно, если выписал товар в офисе, а приехал получать на склад, то приходится заходить в магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Хороший магазин ребята помогли с выбором газового котла и теплого пола . Красивый магазин .
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3