Axtarış
Marşrutlar

Dunkan

İcmal
Foto
22
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Александр Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хочу выразить огромную благодарность продавцу магазина «Дункан» Татьяне за профессиональную консультацию!  Столкнулся с необходимостью разобраться в вопросах газового оборудования, системы теплоснабжения и водоснабжения — и Татьяна помогла во всём детально разобраться. Она не просто объяснила сложные технические моменты, но сделала это простым и понятным языком — так, как не смогли сделать другие «профессионалы». Ещё и дала грамотные рекомендации по выбору оборудования. Впечатление осталось самое положительное: компетентность, внимательность и искреннее желание помочь. Очень доволен консультацией — теперь знаю, что и где приобрести. Обязательно буду рекомендовать Татьяну и магазин «Дункан» знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гольбрайх
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
К персоналу магазину нет претензий , девушки молодцы, объяснили, посоветовали, но мужчины на складе, приехала одна, до багажника помогли , но он не вместился, пришлось самой тащить водонагреватель в салон машины, 80л, если у вас нет грузчиков предупреждайте, или сделайте это платным , хотя девушки в магазине сказали, что вам помогут ребята...
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гронская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличный магазин! Профессиональные, дружелюбные продавцы! Огромный выбор товара, продавцы всегда идут на встречу клиенту, подберут нужный товар, посоветуют и даже сделают скидку! Ребята спасибо за скидку, было очень приятно! Руководителю магазина желаю, чтоб такие продавцы как в Глав Тепло на Тихвинки были в магазине Дункан( который возле трех китов) и тогда будет супер! Специально за котлом и остальными мульками поехала на Тихвинку все подобрали, посоветовали, рассказали и разъяснили!
1
Təşkilatın cavabına bax
937044 Крылова Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший магазин, я бы даже сказала торговый центр ( специализированный). Большой ассортимент, консультанты всегда грамотно расскажут вам о всех ньюансах приборов или процессах связанных с ними и посоветуют недорогой товар. Котёл, счётчики воды, батареи всё купила там
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михайловская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Нравится магазин, большой ассортимент и вежливые специалисты. Есть, парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Костылев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Большой спектр оборудования для сантехнический работ, хорошие цены, при большом объёме заказа скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Очень хороший магазин с граммотными специалистами, всегда помогут и подскажут по нужному товару. Цены преемлемые, есть система скидок, что очень приятно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Авто Перспектива
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Выбор товаров большой. Продавцы толковые. Неудобно только то что нужно оплачивать товар а забирать на складе. Гораздо удобнее было бы если товар выносили бы в зал. @ntcsert
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Хороший магазин вежливые и грамотный продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Роман Пантелеев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Хороший магазин инженерной сантехники в Смоленске. Цены высокие, но всегда есть большой ассортимент газовых котлов, водонагревателей, баков, различных труб и фитингов.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кулешов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Магазин с разумными ценами и ассортиментом.
Təşkilatın cavabına bax
Гаврилов Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Магазин с большим ассортиментом. Бывает товар кончается но по сетке всегда предложат альтернативный вариант. Продовцы приветливые всегда проконсультируют и подскажут оптимальный вариант монтажа или по приобретению товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Пырцу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Недавно потёк старый водонагреватель. За новым поехали в данный магазин. Консультант рассказал всё по каждой модели и помог сделать правильный выбор. Отличный магазин, приятные и грамотные работники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хороший магазин, приличный ассортимент и очень клиентоориентированные консультанты. Каждый найдет для себя то,что ему нужно по доступной цене. В который раз магазин оставляет теплые впечатления. Обязателен к посещению! )
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Понравилось обслуживание. Большой выбор товара. Купили всё для отопления и для ванной комнаты В целом, никаких претензий нет. Ещё раз, спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Великолепный магазин с доступными ценами.Болшой выбор сантехники.Консультанты приветливые.В магазине чисто и аккуратно.Рекомендуем.
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Хороший магазин. Менеджер по сантехнике все подсказал и показал. Доходчиво объяснил все нюансы по унитазам и инсталляциям. Широкий ассортимент сантехники и мебели как в наличии так и под заказ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Северный
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Отличный магазин. Большое количество оборудования для отопления дома. Есть всё необходимое. Грамотные консультации персонала.
5
Təşkilatın cavabına bax
максим кривенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Много качественного товара по приемлемой цене.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лика S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Большой магазин с огромным ассортиментом. Приветливый персонал, который доходчиво и грамотно проконсультирует, подскажет, покажет и поможет с выбором. Приятные скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Евстратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Заехали в магазин чисто случайно, просто по пути, но в итоге были приятно удивлены и ассортиментом и персоналом. Очень доступно и профессионально нам обьянили по всем вопросам которые нас интересовали. Помогли с выбором. Отденое спасибо менеджеру Максиму. Не проезжайте мимо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Скворцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Сам магазин хороший, много разнообразного товара но! Мне не понравилось то, что мы долго ждали консультанта и в итоге не получили конкретной консультации, тоетсть нам рассказали о товаре только то что мы и сами знали, а на наши вопросы был ответ я не знаю, какой же ты консультант если ты не можешь рассказать о своём товаре?! Вот это мне не понравилось, а так сам магазин чистый в нём комфортно и цены приемлемые!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Васильков Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Солидный магазин, и как я был приятно удивлён персоналом) Задача стояла подобрать замену нестандартной сборке. Сотрудник Максим с отзывчивостью и заботой, что довольно редко встречается в наше время, проникся моей проблемой, упорно предлагал различные варианты, и в итоге результат был достигнут. Большое ему человеческое Спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 dekabr 2021
Рекомендую! Отличный магазин ! Грамотный персонал! Большой ассортимент! Приемлемые цены!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отзывчивые продавцы, большой выбор товара на любой бюджет!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Naguna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Большой магазин инженерной сантехники и всего, что связанно с этим. Первый этаж - инженерка, второй - бытовая сантехника. Склад прямо на территории. Есть небольшая парковка. Цены в среднем по городу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Рекомендую. Хороший ассортимент и качественный персонал. У единственных в городе 5 лет гарантии на очень качественные котлы Аристон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Неоднозначное впечатление, честно говоря. Вроде и ассортимент большой, но несколько раз сталкивался, что полноценно укомплектовать список, заказанный сантехником, не удается. Причем по весьма стандартным позициям. Приходилось ехать в соседние город мастеров или правильную сантехнику. Ну либо просто мне так попадалось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Ездил по городу искал водонагреватель, попал в главтепло и был удивлён ценам и выбору,все рассказали ,посоветовали,ещё и скидки были,очень остался доволен данным магазином...
Təşkilatın cavabına bax
Александр Потапов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Замечательный магазин и цены приемлемые! Рад знакомству с этим местом! Теперь меняя сантехнику - только туда! Продавец приветливый, сделал скидку на покупку нескольких элементов в ванную комнату, помог с оптимальным выбором по моим деньгам. Советую магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Синицын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличный магазин,особенно специалисты.Все подскажут и расскажут!
3
Təşkilatın cavabına bax
Igor Morozov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший выбор по адекватным ценам на многое.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Широкий ассортимент товара для отопления и не только. Приемлимые цены и хорошие консультанты. Всегда вежливы и отзывчивы на разные глупые вопросы делетанта. :)
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Угольникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Широкий ассортимент,вежливый и грамотный персонал, и самое главное это индивидуальный подход к клиенту.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 avqust 2020
Красиво просторно ассортимент но цены))) не божеские. Менеджер разговорчивый, но оспаривает про то что знает и что хочет втюхать, а про аналогичные товары других фирм, не представленных на витрине, информацией не обладает
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Долотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Очень хороший магазин. Сотрудники лучшие 😊 Всегда помогут, расскажут и подскажут. Желаю вам процветания 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Живой мужчина геннадий в.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Достаточно большой ассортимент. Цены высоковаты. Если отправляешь самого заказчика к ним с составленным списком, то менеджеры не совсем добросовестно комплектуют, а именно пихают комплектующие або как, то есть от разных производителей. Недавно собирал котельную, заказчик сам закупался, так ему напихали половину кранов тече, половину валтек. В результате смотрится ужасно. Цвет фитингов разный, ручки на кранах тоже разные.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Громов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Необходимо было провести воду в дом от скважины. Работники грамотно подобрали насос, помогли с развязкой. В следующий раз поеду за фильтрацией
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Поменяли всю сантехнику в доме. Покупали новую в ГлавТепло. Очень благодарны консультантам, в частности Дмитрию, который просчитал нам все необходимое. Ни один шланг не пришлось ехать докупать. Это здорово. Особенно, когда очень спешишь закончить ремонт.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хотел приобрести в этом магазине унитаз, сумма на ценнике была 15020 руб. При оформлении на кассе продавец сказал что не может продать мне по этой цене, так как он , видите ли, подорожал, и стоит 18000 руб. с чем то. На вопрос почему тогда ценник 15020 руб. толком не чего не ответил..... Не рекомендую данный магазин.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
МИА
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Название соответствует ассортименту магазина. Цены средние по городу. Ассортимент очень большой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей пестов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хороший магазин , персонал профессиональный всё расскажут и покажут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сиваев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Большой выбор, цены мне понравились больше, чем на соседнем рынке.
Təşkilatın cavabına bax
John Hurt
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличные продавцы-консультанты. Помогут разобраться во всем
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Черногузова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Продавцы отзывчивые, очень внимательные, всегда посоветуют то что надо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
У всех магазинов есть плюсы и минусы. Но главное для меня лично это участие в образовании специалистов. То что руководство сети проводит семинары и старается улучшить навыки специалистов стоит дорогого!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рыбаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Хорошая фирма, квалифицированный персонал. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
* **
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Большой ассортимент. Цены приятные. Скидочные система действует до сих пор!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Магазин один из лучших. Ассортимент большой. Покупал себе сантехнику, продавец дал грамотную консультацию и соорентировал по ценам. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Самый чистый магазинчик, большое спасибо уборщицы за чистоту. Спасибо Наталье за помощь в правильном выборе.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2