Axtarış
Marşrutlar

Dum

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
10
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Арсен Абдурашидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
ОЦЕНИВАЮ ДОСТАВКУ еда не вкусная - курзе не о чем и холодные - пицца один майонез и холодная - картошка фри деревянная и тоже холодная - остальное еще не попробовал курьер - еду отправили курьером яндекса без термосумки все холодное приехало, горячие блюда рядом с холодными напитками, пакеты порванные, все в кашу смешано, пакеты в жире 💁🏻 кто надумает заказать, чувство голода намного приятнее и терпимее чем то что они творят переводя продукты 💁🏻
Ислам Гафуров Oneel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Одно из лучших заведений. Одно из немногих мест, которые работают в этой сфере давно и знают что и как нужно для отдыха посетителя. Хорошее понимание и хорошие условия для больших и малых групп посетителей. Тематические посиделки и просто отдых в топе.
Сайчик Гаджимирзаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Не понравился ресторан,дорого,невкусно и долгое обслуживание,возможно я попала в неподходящее время,тем не менее еда невкусная и больше я туда не пойду
гам Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Чисто уютно персонал очень опрятно одетые привеливые кухня вкусная !
2
Альберт Ахмеров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хорошее место. Есть кабинки на любой вкус. Самое главное для любителей порубиться в РS5
марина м
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Еда не вкусная,обслуживание на отвали.Не советую
Магомеднаби
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Отличные кабинки, вкусный кальян. Отличное обслуживание
3
Патимат Муртазалиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Не понравилось, воняет, неприятный запах
Али Исмаилов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Отличное место ,для посиделок с друзьями .👍👍👍👍
1
A
Anonim rəy
1 iyul 2019
Очень уютно! Хороший персонал)
4
A
Anonim rəy
25 may 2018
Обычная кальянная с кабинками и караоке
3
1
Арсен арсенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
нормальная СТО,электрик грамотный,но заезд тяжеловат.
1
A
Anonim rəy
26 noyabr 2018
Мне все нравится
4
И
Инкогнито 6651
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
нормально
eldarpocht
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Отличная кухня 👍
4
1
Хаджимурад Джалилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хорошо
Ягода.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2018
Еда, не очень. С каждым разом хуже. Нет выбора напитков.
3
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2021
Все отлично.
3
К
Карамодин Корголоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Не для шумящих
1
Н
Нурьян У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Классное место
1
Энвер Керимханов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Любимое место для проведения времени
Рустам Саидахмедов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Круто
3
Мехрибан Джафарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Плохое обслуживание
3
Э
Эльвира Тилиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Караоке 👍
2
Курбанов Ислам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Вполне нормальное заведение , еще бы шума поменьше от него)
3
Ильясов А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Очень удобно
3
  1. 1
  2. 2