Axtarış
Marşrutlar

Дук

İcmal
Foto
5
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Алексей Трофимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Отвратительная компания. Не верьте положительным отзывам. Все заявки игнорируют. Рассказывают сказки, как будто ты дурак или ничего не понимающий пожилой человек. Не очень смешная история получилась с отоплением. Просто сантехник был не в курсе, что в нашем доме есть еще один подвал и месяц не могли запустить отопление в квартиры, т.к. не включена была обратка. Зато говорили: трубы засорились, потом краны нам надо было менять, потом кто-то их куда-то не пускал. В итоге – УРА! Еще один подвал есть. Да! Еще сюрприз – резко сломался счетчик общедомовой на отопление (по их словам. В реальности – они не поставили его на учет в Т Плюс), поэтому нам начислили по полной программе. Когда мы захотели подписать акты запуска отопления, директор отказался это сделать. Знаете почему? Потому что они обязаны нам возместить тот убыток, что мы понесли, оплатив отопление по нормативам за целый месяц. И так во всем! Даже уборка подъезда сопровождается постоянными напоминаниями. Уборка территории еще в худшем состоянии. Сейчас гололед, а дворника не видно. Дорожки не посыпаны и не отбит лед. Они набрали целую кучу домов и продолжают их «хапать», а реальных дел нет.
31
6
albinamuhanbetova2792
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
С понедельника вызываем слесарей, на звонок отвечают заявка принята, крайне по хамски ведёт себя деспетчер, недослушивши бросает трубку, в подъезде уже как пол года никто не убирает ( 5 этаж) , крыша вся текет, все стены стены черный от грибка, за время проживания ( 2 года ) ни разу не видели, чтобы была сан обработка 5-й соколовогорский проезд 7к1 Прошу заметить, квитанции присылает, они оплачиваются, а делать ничего не хотят
2
1
Сергей Перекатнов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Это кошмар. Орущая на тебя женщина, НЕ риняла заявку аварийную. Наорала по телефону. 29.09.22 в 13.45 Стены дома мокрые из-за сломанной трубы слива с крыши. Вместо ремонта крыльца и новых перил для бабушек и инвалидов, которые пытаются подняться на крыльцо на Радищева 16 - просто сняли перила (которые сломали при читке снега с крыши).
12
2
Наталия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Выражаю огромную благодарность Вашей компании! Быстро ответили на все вопросы по телефону, объяснили когда приемные дни и часы. Время сейчас бесценно. Пришла, получила все справки. Благодарю! Удачи Вашей компании!
4
14
ирина ивашенцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Выражаю огромную благодарность управ компании в лице Ольги Юрьевны и Ильмиры! Индивидуальный подход, включение в проблему, человеческий и профессиональный подход! Очень вовремя мне помогли! Спасибо! Удачи Вашей компании!
2
20
mrs black cat
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Да нормальная УК. Обращаемся по необходимости, приходят делают. Напрасно многие ждут, что им УК придет и начнет ремонты крыш и прочее выполнять, для этого Вы капремонт платите. Там деньги на это все. УК выполняет обслуживание и уборку. С этим вопросом ДУК прекрасно справляется.
7
16
Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Нормальная компания.Отзывчивый и доброжелательный коллектив.Все вопросы решают без претензий. Двор и подъезды убирают.Платежки приходят во время.Спасибо
6
14
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Отвратительная компания, ночью потек стояк, женщина по телефону умеет только орать и возмущаться что ей ночью позвонили и сбрасывать трубки, Никакие проблемы не решают, начиная от элемениарной уборки заканивая такими проблемами.
13
2
А
андрей борисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Три месяца не было ук в нашем доме по адресу дома 8 марта д. 2. Спасибо что взяли наш дом и дали отопления, а то сидели бы и мерзли. Дворники убрали двор. в целом работой ук доволен.
6
10
Алексей Носов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Организация не выполняет обращения жителей. Уже три месяца ждём что бы пришли и устранили течь. Умеют хорошо обещать. Дом на ул. Советская 18.
16
5
Л
Лера Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Слесарь Николай отличный сотрудник, золотые руки, при первой заявке устранил причину ,явился во время. Спасибо ему большое.
6
7
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Очень странная контора !!! Если есть хоть малейший долг нарушают права граждан на получение справок , посылают обращаться к юристу К директору вообще не попадёшь на приём , телефон контактный один по которому не берут трубку Как вообще можно так работать А про двух дам , которые сидят, вроде как работают и никогда ничего не знают , историй на три книги написать можно
18
2
A
Anonim rəy
20 aprel 2020
Очень хамский коллектив и толком объяснить ничего нормально не могут, руководитель сидит для того, чтоб только успокаивать и грести свои маленькие денежки своей маленькой лопаткой. Мебельный салон, а не УК... Воровали бы где то в другом месте, а не тут.
25
6
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Спасибо слесарям (сантехникам), возникла проблема-решили в тот же день! Грамотно, оперативно.
5
6
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Отвратительнная компания крыша течет в доме плохое отопление дворник не убирает верить не чему нельзя одни обещания
13
3
Ж
Жильцы дома Лермонтова 25/1 Саратов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Выражаем огромную благодарность Трушкину Евгению Сергеевичу за качественную и своевременную уборку крыши и территории от снега.
4
16
Мари анна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Польза в этой компании только от слесаря Николая и от дворника в доме 31 по ул. Лермонтова. Остальные заявки игнорируют,даже подъезды перестали убирать.
8
4
Денис Плотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Никто ничего не знает, в диспетчерской службе сидит какая то крайне хамоватая женщина, которая сама ничего не знает и выполнять свою работу отказывается. Прямым текстом было сказано: Я не хочу звонить поставщику услуг (Т плюс), купите котёл и не надоедайте, на вопрос что делать, получаю ответ: что хотите, то и делайте. Бросает трубку)))) Ребят вы прикалываетесь? Какой то даже для Саратова беспредел. Я вам пожалуй напомню, что вы являетесь Управляющей Компанией, и должны быть заинтересованы в исполнении СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Если вы так не считаете, давайте пообщаемся через прокуратуру, там рассудят нас.
22
2
М
Михаил джапаридзе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Течет крыша, комбайн, дом 31, оставил заявку в6:30, тишина, хотел зарегистрироваться по адресу через паспортный стол компании, мне сказали, что они никуда не поедут, видимо лень
11
3
ТрушинаОксанаВладимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
УК ужасна. Мы избавились, а тем, кто продолжает с ними иметь дело -сочувствую
8
2
Руслан Якубовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Просто ещё одна мошенническая компания, которая завышает тариф по коммуналке. Я бы и обозвал их но тогда отзыв не опубликуют. 😤
18
4
Андрей Савельев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Самая ужасная УК Волжская-Саратов. Ей так и продолжает владеть известная личность Жуковский у которого связи в Жилинспекции Саратовской области и комитете ЖКХ г.Спратов и поэтому на обращения от жителей домой которые якобы "обслуживает" УК не реагирует и мер не принимает в нарушение законодательства в сфере ЖКХ. ПО дому не чего не делают, только дерут деньги за все что можно придумать.
8
2
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
За что они вообще такие деньги каждый месяц дерут?! Тем более с коммунальных квартир! И ничего при этом не делают!
13
5
Ефим Кульжонков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Ужастная компания! На звонки отвечают через раз, а когда отвечают хамят...
10
5
Eugen M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Отзывчивый и приятный коллектив
5
20
А
Алексей Лаптев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Сосульки вовремя надо сбивать
14
6
К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Это *** которые подделывабт подписи жильцов и пытаются совершить рейдерский захват. Не связывайтесь с ними. Абсолютно беспринципная молодёжь. Написаны заявления в полицию. Надеюсь их прищучат наконец то
14
2
Ведара В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Набрали разных домов в разных сторонах Саратова.. Странная контора. Почему её не закроют и не проверят?,, или они под чьим то прекрытием отмывают деньги? Что? Ужасная организация. Безответственная
14
4
Алёна Малюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Ребята молодцы! Так держать!
6
16
Мара Ова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Отвратная жилищная конторка!
14
1
Маруся Ковалёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Прокуратура должна проверить деятельность этой компании.
13
4
  1. 1
  2. 2