Axtarış
Marşrutlar

Duet

İcmal
Foto
38
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Людмила Росина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хожу в эту парикмахерскую стричься, и Хим. завивку делала там. Мастера очень нравятся, особенно которая постарше. Внимательная, доброжелательная, мастер своего дела.
Лариса Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Ходим в этот салон почти с открытия всей семьёй. Стригут на 5 с плюсом. Мастера все вежливые. В салоне всегда домашняя атмосфера. Пока ждала своих мужчин, сделала маникюр и покрасила брови. Вообщем всем советую.
1
Валерия Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хорошая парикмахерская, мастера очень хорошо выполняют свою работу, цена соответствует качеству!
1
Юля В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хорошая парикмахерская,ходила на стрижку каре,сделали укладку и обьем,хорошо подстригли волосы. Услугой была довольна. Девушка очень вежливая,сделала все так как я и просила)
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Ужасная парикмахерская, парикмахеры-грубиянки, которая постарше полуопойка соответствующего вида, грубит с похмелья, ведет себя неадекватно, другая Ольга-тупая, грубиянка, толком стричь не умеет, ни кому не советую эту так сказать парикмахерскую
2
Наталия Пряхина-Гусарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Отличные мастера, всё по записи, цена соответствует качеству
1
Роман А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2014
Ужасная парикмахерская, от рук парикмахеров воняет куревом. Парикмахеры грубияны и нахала, совершенно не слушают клиента. Никогда не ходите сюда!!!
2
Д. Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хорошая парикмахерская, несколько раз ходил сюда, остался доволен.
ирина козлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Кошмар не ходите туда стричься!!!
2
  1. 1
  2. 2