Axtarış
Marşrutlar

Duet

İcmal
Foto
19
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Павел Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный персонал, массажисты знают своё дело и качественно выполняют свою работу, попутно рассказывая факты и знания из медицины, благодаря этому создаётся приятная атмосфера)
Алёна А Х
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Много лет хожу к мастеру маникюра Елене; очень довольна! Одна из немногих мастеров, которая делает классический маникюр, ведь все сейчас в основном на гель лаке! Сам салон небольшой, уютный.
2
Госпожа Ведьма
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Милое, приятное место. Там работает, прекрасная фея по наращиванию ресниц Анна. Она просто настоящая волшебница!!! Все настолько качественно, быстро и так красиво!!! Записываюсь на три месяца вперёд, что бы не пропустить окошки ✨🥰
1
Мария Денисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Второй раз уже делаю сложное окрашивание у мастера Елены, и я в восторге! Приятные цены, потрясающий результат и не очень затратно по времени! А еще по совету Елены полечили мои волосики горячей маской,  однозначно вернусь снова! Спасибо!
2
Наталия Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Я нашла мастера Дмитрия на другом ресурсе, привлекли его красивые фотографии. Записавшись на услугу, я перевела предоплату в размере 3000 рублей. Однако, озвученная стоимость работы показалась подозрительно низкой по сравнению с ценами на работы, представленные в его профиле. Решив проверить отзывы, я обнаружила, что все фотографии работ были взяты из интернета. На самом деле, работы Дмитрия выглядят совсем иначе. Я решила отменить запись, но Дмитрий постоянно откладывал возврат предоплаты, в итоге так и не вернув мне деньги.
5
1
Марго
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Была у мастера перманентного макияжа Елены. Осталась очень довольна . К сожалению о других услугах оставить отзыв не могу - ничем не пользовалась . Сам салон опрятный , просторный , чистый . Рядом парковка вдоль проезжей части , также есть возможность припарковаться во дворе поблизости.
1
Валентина Ухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Замечательный салон, большой, светлый, современный. Отличные мастера, настоящие профессионалы. Можно записаться заранее, всегда найдут удобное для Вас время. Никогда не сидишь в очереди, принимают точно по времени. Очень доброжелательный персонал, посещаю этот салон давно, чувствую себя там, как дома.
2
Мария Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Мастер Андрей. На стрижку хожу только к нему, очень довольна, всегда вижу в зеркале то, что хотела!
Анастасия Кристидул
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Будьте бдительны! Колорист а-ля Дима *** . Берет предоплату за материалы чтоб стать моделью в размере 4000, видимо у всех по разному берет (судя по отзывам о нем) потом на протяжение трех месяцев он откладывает запись каждый раз ссылаясь на здоровье близких или учеников или вовсе забывает что у него есть запись . Короче безответственный человек. По итогу кормит завтраками что б вернуть денежные средства, то он не успел , то сбер не работает, то он работает , то он выходной и не может положить денег . Странно что у колориста нет денег. Ведет аккаунты и обманывает фотками работ взятых с чужих аккаунтов из пинтерест . Колористом может он и работает но не ахти ( по отзывам было видно как девушки чуть ли не лысые . Не ходите девочки не тратьте свое время и деньги Обещанные деньги вернул спустя три месяца и то только 2000 из 4000 это прогресс кому-то не возвращает…
5
1
Наталья Дударева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Записалась на окрашивание к Dima_colorist, @colorist_on, взял предоплату, за полдня написал что у него семейные проблемы и слезно просил перенести запись, перенесла, за день уточнила так как была в отпуске и специально приехала на окрашивание, запись подтвердил а вечером написал что заболел, и попросил снова перенести, в день вновь назначенной даты за полдня снова сообщение что не успевает может только вечером и пропал, предоплату не вернул, на связь не выходит, промонторив интернет нашла отзывы с 2018 года, и могу смело сказать что он *** который берет предоплату и пропадает. Фото все с зарубежных сайтов скаченные. Администрация салоны обратите на него внимание и пора привлечь его к уголовной ответственности.
4
Марина Чернякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Прекрасный мастер Ксения!! И вообще самое любимое место красоты, как круто иметь стабильность в вопросе красоты!
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Стриглась здесь моя дочь, мне очень понравилась. Стриг мужчина, не запомнила его имя. Подстригли так как она хотела. Спасибо 🫰
1
Анна М-ва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Много лет пользуюсь услугами салона красоты "Дуэт". Раньше у них было второе помещение в Бибирево, на Алтуфьевском шоссе, куда я ходила с 1999 года, но пару лет назад салон стал работать только на Студёном проезде. И хотя Медведково - не мой район и ездить туда мне стало не очень удобно, но за своим косметологом - Ксенией Мовчан я готова пойти хоть на край света. Золотые руки! Спасибо. Также огромная благодарность администратору Ольге и мастеру маникюра Елене. Они чудесные!
2
1
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Замечательные специалисты, пользуюсь услугами косметолога и всегда делаю педикюр. Качество работы выше некуда, спасибо, дорогие девочки, за ваш профессионализм, удачи вам всем!
4
Екатерина Семяновская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Здесь работает потрясающая Елена Казакова, мастер перманентного макияжа. Очень рекомендую, она работает очень качественно, аккуратно и безболезненно. Делала у неё татуаж бровей и губ. Очень довольна. Спасибо
2
Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Хорошое обслуживание. Красивая и качественная стрижка и укладка.
Наталья Комарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
В данный салон хожу очень давно.Парикмахер Ирина,косметолог Оксана и маникюр Елена-хорошие мастера.Рекомендую.
3
Татьяна Лисовая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Записалась к @colorist_on взял предоплату и исчез с деньгами ! Звонила в салон и подтвердили что есть такой сотрудник который снимает к них одну из студий . Вызвала полицию , очень надеюсь вернуть деньги ( 5.000)
5
Диана Тризна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Впервые пришла в это салон , на восковую депиляцию. Все было супер , если бы горячим воском , мне спалили подмышки )) Девушка очень старалась и спасибо ей за это . У меня гладкие подмышки и с ожогами .
Kat
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Сходила пару раз на маникюр. Шеллак там делают отвратно. Мастер Елена вроде, пользуется лаком который уже загустел и почти кончился. Все быстро и небрежно. Соотвественно держится все это удовольствие максимум две недели. А один раз в тот же день отслоился лак. Не советую
3
3
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Записывалась на окрашивание к Dima_colorist, @colorist_on Взял с меня предоплату и в день процедуры я просидела прождала его в салоне, на звонки не отвечал. Предоплату так и не вернул. Нашла несколько отзывов про него с такой же историей, кому-то вообще волосы сжег... Думаю, и фотографии работ не его...
5
Татьяна Лукьяненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хороший мастер парикмахер Ирина (хожу к ней уже лет 5),уютная обстановка, вежливый персонал, ещё пока преемлемые цены.
3
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Отличный салон с отличными мастерами, ездим в этот салон с другого конца Москвы с самого его открытия! Есть солярий, что является отдельным плюсом!
1
К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Хорошие мастера,добрые,знающие.Всегда приятно посещать салон ,чисто,стерильно. Ну и тебе всегда рады !!!Особое спасибо косметологу Оксане!
4
1
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хорошие мастера, спокойная обстановка
Sol...
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Для меня этот салон лучший, мастера супер, Ирина парикмахер отличный и Оксана косметолог очень хороший! Рекомендую всем!
6
3
Елена Шевелёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Все мастера профессионалы. Администраторы и руководство👍
2
Елена Шассаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Хожу на массаж. Работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо огромное Захару и Алексею.Вы лучшие!
1
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Дичь какая то, два раза ходил по вечерам в солярий по 20 рублей минута, третий раз прихожу уже 25, причем администратор утверждает что такого не может быть. Видимо мне приснилось😑
3
1
Yuliya.Samatova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2016
Ужасный салон! Стриглась и красилась у мастера Михаила, даже фото показала стрижки и цвета волос, бесполезно! Мастер долго не мог понять, что такое карамельный цвет волос и как он должен выглядеть. Показывала на множестве различных фотографиях. Покраска волос еще пойдет со скрипом, но стрижка это что-то! Выглядет так будто волосы топором обрубили. В общении с клиентом полное хамло, разговаривает как быдло. Про администраторов вообще молчу! В общем, если хотите красиво и стильно подстричься, то точно не в этом салоне и не у этого мастера!
4
9
Lena Bukis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Мастер Михаил парикмахер высокого уровня. Ему удалось из очень испорченной короткрй стрижки вывести достойную форму.
3
Анна Войтова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2017
Если хотите, чтобы вас обманули, то вам сюда. Не смогли аргументировать отличие в чеке от стоимости в прайсе. Атмосфера салона угнетает, а мастера не приветливы.
5
Вероника Гарцман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Так как главная лестница в ремонте ; на боковой я подскользнулась, а другой клиент упал. Открывают дверь с какой-то злостью в лице. Я пришла моделью и на мне начали предъявлять, высоким тоном, что так как бесплатно пришла; не должна претензии высказывать. Не рекомендую ходить учкницей к мастеру Елене; так как мастер не помогает; когда ученица просит помощи. Когда все таки подошла, то показала на мне как делать;мне в это вреия было очень больно. Очень много лака пшикнули;пострадали волосы при мытье волос; я потеряла много волос. В салоне не убирается мусор после каждого клиента своевременно; внутри холодно и пахнет ужасно едой( по соседству кафе) Я сидела на прическе 5 часов и мне по человечески не могли предложить попить. А когда попросила, то дали на отвали. Попросила заколку для фотоотчета ученицы; оправдалась Елена, что заколка будет не в тему; чтобы не давать. При клиентах; ругается матом. Шутки не смешные. Женщине передержали брови. Пока болтает; клиент плохо сушил гель лак и ее же в этом обвинили. А у другого специалиста мужчины парикхмахера; женщина осталась с густой челкой; которая ей не понравилась;так как любит легкую. Администратор на ресепшене ушла по середине дня и вернулась вечером. Я не вернулась бы в этот салон даже еще раз моделью бесплатно.
6
2
Максим Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Стригся у Михаила (мужская стрижка). Всё устроило: всё было сделано, как я хотел и объяснил. Спасибо!
7
2
Юлия Четверикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Отличные мастера, дружелюбный персонал, приемлемые для Москвы цены, большой спектр отказываемых услуг от маникюра и парикмахерских услуг, до массажа и косметологии. Рекомендую к посещению, только не часто, а то мне времени не достанется!)
4
1
misterDima
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Мастер Ирина стилист , лучший мастер в мире ! Благодарю вас за ваши ручки
3
Надежда А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Записывалась к Дмитрию, внесла предоплату, на связь не выходит, игнорирует специально, при этом продолжая публиковать посты в канал.
3
Марта С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
График работы не соответствует! Отвратительное место! Был закрыт в 18:30 в воскресенье, 02 апреля! Режим работы заявлен до 21!
3
Анастасия Кудинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Отвратительная администратор, после общения с которой даже не хочется рисковать и пробовать услуги данного салона. Владельцы, подбирайте персонал получше, все-таки , они - лицо вашего бизнеса.
5
1
Alexandr Shpitzberg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Ужасное обслуживание, воду после мытья полов выливают на улицу, на асфальт. Часто бомжи справляют нужду на стены салона, на улице грязь, ни кто не смотрит за прилегающей территорией. Не рекомендую данное заведение!
2
11
Надин Дмитриева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Очень приятно место, приятный и вежливый персонал, приятная атмосфера. Самое главное специалисты!
2
Лиза В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Ужасный салон, сервис отсутствует напрочь! Не понимаю зачем там сидят администраторы! Делать LPG в этом месте не рекомендую, мастер крайне непрофессионально подходит к выполнению своей работы! С первой же минуты начал втюхивать другие услуги😬 я не первый раз делаю эту процедуру (в других салонах) и когда начала расспрашивать почему качество процедуры страдает, в ответ услышала откровенное враньё Не рекомендую!!! Не думала, что в 2021 году, когда так развита сфера услуг, до сих пор продолжают свою работу салоны с таким допотопным сервисом, просто смешно!!!
4
2
ЛЕСЯ ПАПАЙЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Очень понравилась мастер Юля, делаю у нее и маникюр и педикюр. Всё аккуратно, видно, что человеку нравится его работа. В целом спокойное место.
4
3
Tatiana Mikhailenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Чутка под испортился, но мне продолжает нравится
Александра Артамонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
время 20:30. Пришла получить заказ в постамате СДЕК. Салон закрыт, свет выключен, ни один из номеров не отвечает. Причем часы работы еще не закончились. И такое уже было год назад. Безответственность. Убирайте тогда постамат оттуда)
1
4
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2016
Косметолог Елена совершенно не разбирается в косметике, на которой делает процедуры.
1
4
отZOVист
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Единственный нормальный мастер в Медведково, Елена, работает здесь!
2
Алексей А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Есть отличный парикмахер. Жаль, не принимают оплату по карте.
6
1
MIKHAIL SHULMAN
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Ужасное место 🤬не совету туда ходить ! Мастера ужасные цены высокие !
4
2
Римуте Брукштуте
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Очень уютное место! Мастера отличные!
6
1
  1. 1
  2. 2