Axtarış
Marşrutlar

Dude

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Семечкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный барбершоп! Ходил к мастеру Данила, остался очень доволен. Сразу нашли общий язык, мастер внимательно выслушал, что я хочу, и предложил классный вариант с учётом структуры волос. Стрижка получилась идеальной! В салоне чисто и стильно. Однозначно буду рекомендовать друзьям и вернусь сам!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Коровина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Большое спасибо мастеру Данилу, записывала на стрижку младшего брата, угодить подросткам очень сложно, но мастер выслушал, принял все пожелания и возражения, дал много дельных советов по укладке и отлично подстриг. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о барбершопе “Dude” и особенно поблагодарить барбера Даниила за его профессионализм и внимание к деталям. С самого входа в барбершоп ощущается уютная и стильная атмосфера, которая сразу располагает к расслаблению. Обстановка выполнена с вкусом, а персонал приветлив и внимателен. Особенно хочется выделить работу Даниила — настоящий мастер своего дела! Он внимательно выслушал мои пожелания, дал полезные советы по уходу за волосами, а затем идеально воплотил всё в жизнь. Стрижка получилась аккуратной, стильной и полностью соответствующей моему образу. Видно, что Даниил постоянно совершенствует свои навыки и использует только качественные инструменты и средства. Кроме того, в “Dude” всегда соблюдаются высокие стандарты гигиены и комфорта, что для меня очень важно. Рекомендую барбершоп “Dude” всем, кто ценит профессионализм, качественный сервис и отличный результат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Миркаримов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Крутой шоп и мастер,профессионал своего дела,приятная обстановка, адекватный ценник , все топ. Рекомендую к посещению. 100 баллов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чернов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хорошее место. Мастер Даниил - профессионал своего дела. Всегда качественная работа. Прекрасная атмосфера, которая позволяет немного отключиться от суеты и отдохнуть в кресле, пока мастер приводит голову в порядок
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличный барбершоп и прекрасный мастер. Тот самый человек который выполнит любой ваш каприз. Я наконец смог найти то самое заведение в которое точно еще раз вернусь и вам советую посетить. Помещение чистое что для меня огромный плюс, увы не все такие. Молодой человек опрятный и вежливый, на любой ваш вопрос он ответит с заботой, любой каприз воплотит в жизнь. В общем, спасибо огромное за стрижку!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Нургали Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Все спокойно, подстригли как я попросил, мне понравилось) Немного было стрессово так как в первый раз, жалко не предложили помыть голову в конце, сам я побоялся про это спросить 😭🙏 в общем хорошее место, советую
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Леонидович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Стригусь в данном заведении не первый раз!))) всё нравится , всё классно и круто 👍 обслуживание по кайфу) мастера очень приятные и общительные, своё дело знают на 10/10 . Всем советую и рекомендую к посещению !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Mихаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Всë супер, стригусь не первый раз, мастер Даниил приятный, коммуникабельный человек, и главное профессионал своего дела. Всем советую, прекрасный барбершоп!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чикурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Записывала мужа. Подстригли красиво, по-модному))) Мужу понравилось. Также оформили бороду. Все супер. Сказал будет ходить теперь только сюда. Барбера Данила рекомендуем👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Irek Rustamovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Добрый вечер! Был в барбершопе в первый раз т.к посоветовал друг, очень классно что был именно в Dude, осталось очень хорошее впечатление, особенно подход мастера Даниила, после нашего общения и прекрасной стрижки сделал вывод - приду обязательно снова, молодцы, цены тоже не кусаются, сравнивая с парикмахерскими это лучшее решение, раньше стригся только в парикмахерских салонах. Всем добра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lil Uzi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хорошее место. Барбер Данил понимает вас с полуслова и помогает воплотить ваши желания. Долго искал приличного барбера. Теперь только к нему
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Мне посчастливилось посетить мастера Даниила, остался доволен визитом! Качество стрижки на все 100 ⭐️, но к сожалению, здесь можно ставить только 5/5, настоящий профессионал своего дела. Чистый салон, приятная атмосфера. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
DonRadon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Мастер Даниил отлично сделал своё дело. Придал моей бороде опрятный вид и побрил голову как я хотел. Приятный момент со скидкой на первое посещение и очень удобное, для меня, расположение в соседнем доме. Буду посещать этот барбершоп на регулярной основе.
3
Təşkilatın cavabına bax
lenarkhami
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Ходил к мастеру Даниилу, все сделано в лучшем виде! Очень советую, профессионал своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данис Джамал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Когда приезжаю в Казань по работе, сразу знаю где лучше всего сделать красивую стрижку. Барбершоп DUDE это место где тебя могут качественно и быстро подстричь, так же у них прекрасно работает сервис записи, а внутри приятная атмосфера и вежливые мастера. Бородачам сюда🤝👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Радик Хабибуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Удобное месторасположение👍 Внутри чисто и аккуратно, мастер Даниил сделал мне отличную стрижку, такую как я хотел. Спасибо, в Казани теперь только к вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень приятный мастер, вайбовая атмосфера и музыка, я чувствовал что нахожусь где то в Маями, Даниил сделал идеальную стрижку по моим пожеланиям, не в первый раз уже хожу, цена приятная для такого сервиса)
1
Təşkilatın cavabına bax
Герман алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
хожу сюда несколько месяцев, мастер просто прекрасный, есть о чем поговорить, стильно одевается и может дать много советов в жизни)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мишенев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Был первый раз! Отличное место, близко к дому. Даниил мастер своего дела, сделал все четко, быстро. Атмосфера более чем доброжелательная. Обязательно заскочу еще раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленар Фазлыев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Дополняю отзыв! Даниил прекрасный мастер, знает технику и исполняет правильно! Есть косметика для мужчин, можно докупить, удобно. Находка для жителей Голливуда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Динар
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Профессионал своего дела! Мастер создал именно тот образ, который я хотел. Отличное качество бритья, атмосфера салона просто удивительная. Остался очень доволен результатом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ildar B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Хожу к мастеру Даниилу на стрижку и бороду — делает чётко, особенно бороду: форма держится, окантовка аккуратная. Долго искал толкового мастера по бороде — наконец нашёл. Цена по городу отличная, салон красивый, добираться удобно. Внимателен к просьбам и клиентоориентирован. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличный мастер Данил,профессиональный подход, салон сам стильный интерьер и комфортный. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Все супер, мастер Даниил делает свою работу качественно, дружелюбен и общителен. Интерьер и музыка в барбершопе отличная. Чисто и аккуратно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лада С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличное место для стрижки. Привела стричься маленького сына, смогли легко найти подход к ребенку и сделали все прекрасную прическу. Забыла имя мастера, но большое ему спасибо, подсказал какая стрижка будет лучше. С радостью вернемся туда еще раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инзиля Гизатулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Сын сам набрал 2гис адрес, самостоятельно записался - удобная работа приложения 👌 Очень понравилась стрижка 👍👍👍 Спасибо мастеру
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь ..
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень классный барбер шоп, находят индивидуальный подход , мастера с большим опытом работы. Уютно и удобно , что близко к дому.
1
Təşkilatın cavabına bax
Danila Petrishchev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Спасибо барберу за потрясающий сервис! Данил - профессионал своего дела, а виски, что он предложил с утра - были изумительным. Всем бы таких барберов 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Белый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличный мастер , профессионал своего дела , постриг так как я и хотел , все идеально ровно , всем советую к посещению , желаю процветания студии 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Булат Хатмуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Даниил отличный мастер! Стрижет все так, как попросил. Также отлично укладывает, что можно потом на красную дорожку выходить
2
Təşkilatın cavabına bax
China7
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Новый барбершоп рядом с домом, что очень удобно. Постригли очень хорошо именно так как и просил, чувствуется профессионализм мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Фомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличный, уютный барбершоп! Идеально подойдет для тех, кто живет в Легенде или рядом! Мастер крутой, делает свою работу с кайфом, приятно ходить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anton Tigin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличное расположение, Даниил настоящий профессионал, сделал все четко, а цена приятно удивила! Обязательно приду еще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Карим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Стригся первый раз, очень понравилось. Отличный барбершоп и мастер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Булат Габбасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличный барбершоп, приятное отношения мастера и дружелюбная атмосфера По ценам значительно ниже чем у конкурентов, стрижкой и контурированием бороды остался более чем доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Валиуллова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличный барбер шоп! 2 минуты ходьбы от дома,записала туда папу,папе очень понравилась работа! Спасибо! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Элина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Приходила с 2мя детьми Старший всегда боялся парикмахеров, но мастер Даниил сделал свое дело, ребенок не плакал, это уже отличный сервис, еще мне предложили кофе, за это еще плюс 100 к оценке Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хороший мастер Даниил , знает свое дело старается сделать каждую стрижку идеальной , все чисто и приятно там находиться !
2
Təşkilatın cavabına bax
Айнур А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Качественно постригли, показал мастеру по фото как нужно, он сделал очень здорово, топовое место по приемлемой цене
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличный барбершоп, суперский мастер Даниил. Все современное, кресла удобные. Оплата через перевод.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Садретдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Всё очень понравилось, стригла сына. Мастер Даниил. Подобрал стрижку,быстро нашёл общий язык. Рекомедую
1
Təşkilatın cavabına bax
romchik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Приятное место, прекрасные мастера, качеством услуг доволен. Особый вайб присутствует, проведёте время с удовольствием и выйдете брутальным мужчиной!
1
Təşkilatın cavabına bax
A N N A A N N A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень тщательно мастер выполняет свою работу! Удобно, рядом с домо и цена адекватная! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
ROBERT B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Все понравилось, постригли именно так, как я хотел, качестве транспорта на высоте! Очень рад, что рядом с домом открылся такой крутой барбершоп, буду теперь ходить сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Шахмаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Спасибо мастеру Даниилу за стрижу, отношение к клиенту на уровне, так же был в восторге от конченного результата. Рекомендую данный барбершоп.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Спасибо господу богу за создание этого места. Только в данном барбере поняли чего я хочу. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Абдрахманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Парень искал хорошего Барбера, по отзывам решил ходить сюда Записались заранее, построили планы и т.д Сегодня за 1,5 часа до стрижки просто отменили запись, нулевый сервис, просто прислали СМС в ватсапе и все на этом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И. И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличный барбершоп, барбер 10/10, постригли быстро и круто, все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Олилчное место! Хожу с открытия, доволен сервисом и прическа всегда такая, как мне нужно!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2