Axtarış
Marşrutlar

Ducat

İcmal
Foto
23
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень разочарованы сотрудничеством с этой компанией. Долгое время не выплачивают деньги за поставленные товары, постоянно предлагают отговорки и переносят сроки оплаты. Это создаёт серьёзные финансовые трудности и несправедливо по отношению к поставщикам. Не рекомендую иметь с ними дело, если цените своё время и деньги.»
1
Алекс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Приехал на выгрузку, на территорию не запускают, стоянки нет, стою на аварийке посреди улицы на фуре, развернуться чтобы уехать негде, когда будут выгружать не известно, где и как будет стоять машина им по фигу, какое-то мразотное отношение к людям, скорее всего и продукция такая-же
2
Эльмира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Возмущению нет предела.Мы,пекарня, работаем с представителями таких компаний как "Пуратос", Zeelandia" и ни разу не возникало вопросов по поставке, по разгрузке. Мы компания не большая, и в штате нет грузчиков,работают одни женщины. Нам товар заносят на склад, в помещение, а ваши работники ставят товар на край кузова и -"Принимайте,мы не грузчики". Я пыталась решить этот вопрос, был разговор с Романом Сергеевичем,но к изменениям он не привел.Мы берем товар мелким оптом, почему я должна принимать товар в вашей машине ,а не на складе пекарни? "Основой стратегии деятельности фирмы «Дукат» является клиентно -ориентированный подход в ведении бизнеса.Мы стремимся к тому, чтобы наш бизнес воспринимался нашими клиентами и партнерами как естественное и неразрывное продолжение их собственного дела. В соответствии с кадровой политикой нашей фирмы, мы выбираем людей с активной жизненной позицией и считаем, что Самое главное от претендента – это его человеческие качества."Вы так себя рекламируете, а на деле -пустые слова.Мы надеялись на долгосрочное сотрудничество с вами,но увы,ничего не вышло. Связаться с кем либо,чтобы оставить претензию к работе ваших сотрудников не удается.. Вы не дорожите своими клиентами, хотя очень позиционируете себя таковыми.
11
6
Ш
Шангуль Агапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
На протяжении нескольких месяцев покупаем здесь фруктовые и кремовые начинки. Расценки устраивают, по качеству замечаний нет, да и поставки всегда своевременные. Можем порекомендовать сюда обращаться
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кондрашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Продукцию от Дукат заказываю на Озон приходит все свежее и хорошо упакованное. Попробовала уже все крема для взбивания, больше всего понравился "Сливки шеф Дукат". Хорошо взбиваются и держат форму. Был единичный случай, когда после застывания крем немного крошился, но в целом все было вкусно, крем хорошо пропитал коржи. Раньше ещё брала смесь для выпечки эклеров и бисквита, все получалось с первого раза.
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отличная компания, приветливые и грамотные консультанты всегда помогут найти нужную продукцию, при чем по ценам ниже других магазинов. Успехов вам и процветания!!!
1
I
ivanzubcov111
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Для своей кондитерки заказываю здесь крема, фруктовые начинки, вареную сгущенку и прочие продукты. Оптом очень выгодно получается, плюс доставка оперативно работает. Советую!
1
Наталья Быкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Заказываем уже давно у вашей компании крема и сливки для нашей пекарни. Качество всегда превосходное, крема свежие, воздушные. Доставка быстрая, без задержек. Приятно иметь с вами дело!
Глеб Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хорошее место
S
Sergij B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Для нас очень важно, что наши заказы всегда приезжают вовремя. С компанией Дукат сотрудничаем с начала года. Качество надлежащее по приемлемым ценам. Кроме этого, перед приездом курьер всегда за час набирает.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сергеевна Кондрашова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Хорошая организация,вкусные сливки для взбивания и мягкое мороженое
5
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2019
Организация отстой, товар не по ГОСТу, хотя пишут, что ГОСТ. Вот в ООО "Абрис" все СУПЕР
6
20
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кабанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Очень крупная компания, профессиональный коллектив с корп культурой
2
Təşkilatın cavabına bax
Самсонов Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Для ингредиентов используется вода из собственной скважины.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай ключников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Нормальная компания
1
Təşkilatın cavabına bax
Гена Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Гнилешая контора!
2
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2