Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladimir vilayəti · Mehmanxanalar

Dubravuushka

Reytinq 4,4
115 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (916) 360-51-51
Telefonu göstər
Vladimir Region, Aleksandrovskiy rayon, munitsipalnoye obrazovaniye Karinskoye
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Dubravuushka, Vladimir vilayəti, foto
Mehmanxana Dubravuushka, Vladimir vilayəti, foto
Daha 79
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
89
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Vladimir Region, Aleksandrovskiy rayon, munitsipalnoye obrazovaniye Karinskoye
Marşrut

Əlaqələr

+7 (916) 360-51-51
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Южная улица
234 m
1
Южная улицаСтрунинская городская больница
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Otaqlara xidmət
Heyvanlarla yaşamaq
Uşaq meydançası
Piknik üçün meydança
Otaqda televizor
Bağ
Ulduzların sayı:yıldız yok
Nömrənin qiyməti:2000–3600 ₽
Mehmanxananın növü:çevre dostu otel, holiday park
Nömrə:8
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Rodniki
Reytinq 5,0
Eco-farms Glush
Reytinq 5,0
Torbeevo ozero
Reytinq 4,9
Belikovo
Reytinq 4,5
Reytinq 4,4
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Alex Daid
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Приехал в деревню к тетушке – и не пожалел! Эко-отель "Дубравушка" под Александровом – место для тех, кто хочет почувствовать себя фермером на выходных. Мы знали, куда едем, поэтому никаких разочарований. Все очень просто, но именно в этом и прелесть! В номере чистенько, тишина такая, что слышно как коровки мычат за окном. А на территории целый зоопарк – лошадки, козочки, коровы. Дети в восторге, взрослые тоже не против погладить бурёнку. Территория огромная, зелени море, деревьев столько, что кислородом можно торговать. Правда чувствуется, что с финансированием туговато – местами запущенно, не очень облагорожено. Но потенциал космический! Персонал просто золото – простые, душевные люди, будто к родственникам приехал. Завтрак вкусный, домашний. Единственный минус – кондиционера в номере нет, а летом бы очень пригодился! ⭐⭐⭐⭐⭐ – для любителей простой деревенской жизни идеально!
Марина С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Одним словом- это ужас !!!! Никому не советую данное место. Сейчас стало модно отмечать выпускные в детских садах и школах с огромным размахом, бронируя разные заведения, для проведения целых банкетов, с тамадой и т.п.. И в этом году мой сын заканчивал 4 класс и наши родители и учитель в том году планировали другое место для проведения выпускного, но осенью почему-то решили выбрать эту Дубравушку. Я не знала, что это за место и сдала деньги за себя и за ребёнка, хотя надо было прокатиться и посмотреть .... Родителям сообщили, какое меню будет на столе+10% за обслуживание. Напитки с собой. И вот настала дата проведения выпускного- 30 мая. Мы приехали на своём авто. Когда я заезжала на территорию, то была удивлена неухоженной территории, сама территория небольшая. Вроде бы там есть гостиничные номера, хотя постояльцев я там не встречала. Припарковав в машину, первое, что бросилось в глаза это кучи 💩 фекалий, видимо лошадей. Там есть конюшня, но она была закрыта. Фекалий было много и везде, что наши папы- родители брали лопаты и сами всё это убирали, чтобы никто не вляпался. Замечательно, правда? Хозяева данного заведения значи, что приедут дети с родителями и не позаботились об уборке территории. Когда нас пригласили за столы- скатерти грязные, с неотстиранными пятнами. Еды было мало и она была невкусная. К концу подали "шашлык" это просто одно название. Пересушенные мясо, будто его просто пожарили на сковородке заранее, потом разогрели в микроволновке и подали. Все родители, кто сидел за столом, просто были в шоке- как так можно испортить мясо???? Оно не было замариновано даже. Я съела один кусочек и больше эта гадость в рот не лезла. Потом обещали нам ремесленные сыры. По факту на столе был дешевый сыр, наверное купленный в ближайшем магазине Верный, который находится через дорогу. В туалете диспенсера с мылом нет, стояла бутылка с жидким мылом и сломанным дозатором. Из крана течет ледяная вода. На всей территории данного " эко- отеля" воняло навозом. Что такое настоящий эко- отель, я знаю и отдыхала с семьёй неоднократно. Так, что ехать туда или нет, решать как говорится- Вам. Да и сыроварню мы там тоже не видели. Хотела выпить чашечку кофе, но официантка сказала, что его нет.
1
Пружинка 78 Трохова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Номерной фонд немного уставший. Дешевое синтетическое белье. Шампунь в душевой и все, гигиенический набор на этом закончился. Душевая маленькая и узкая, что мыться может только дистрофик. Вечером весь персонал разыехался, и мы остались одни с лошадьми и козами. Дегустация сыров это тарелка сырная, быстро рассказали что это овечий , это козий и все. Чай травяной вкусный. Вечером запах канализации в коридоре. Персонал старается, но какой то занятой, гости предоставлены сами себе. Делать там не чего. Коз кормить не разрешили, лошадей не видели, зоопарка контактного там нет. Мангал, баня. Скукота. Завтрак вкусный, блины омлет, каша. Чай травяной опять же.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi