Axtarış
Marşrutlar

Дубрава

İcmal
Foto
6
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличная УК, все прозрачно. Все отчеты и траты средств собственников предоставляются по требованию без вопросов. На заявки реагируют быстро, работу делают качественно. Если Ваш дом до сих пор сомневается уходить или нет от депутатской УК, коих очень много названных, сейчас в Ленинском районе ДУ-10, например. Не думайте, ноги в руки и бегите в светлое будущее, оно есть! УК Дубрава, спасибо за Ваш профессионализм и качественную работу! Процветания и успехов!
4
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся-Дмитриевна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хорошая управляющая компания. Как писали уже, в домовом чате есть директор и заместитель директора, быстро отвечают на вопросы. В прошлом году поменяли лифты по программе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Name
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Нам очень нравится, люди работают хорошие, во всяком случае с кем нам приходилось иметь дело. Быстро реагируют, ждать долго не приходится, а это очень важно. Украсили двор - ёлочка, гирлянды, тоже для настроения очень положительно. Процветания компании!
6
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Молодая компания, добросовестные работники, отзывчивые люди, наш дом пришёл в эту компанию в 2018г. За это время наш дом очень сильно изменился. Была проделана большая работа, о которой мы мечтали. Минус это то что очень много льётся грязи. ДУБРАВА, удачи и процветания!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Наш дом новостройка Матросов. С момента сдачи дома управляла нами Первая УК, ничего не делали. В итоге поменяли на Дубраву. В чате дома руководство компании, оперативно отвечают и решают вопросы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Хорошая, молодая компания, отзывчивые люди, работают на совесть, а не для галочки на бумаге. Удачи и всех благ, с наступающим новым годом!!! Желаем всем крепкого здоровья и чистого неба над головой!!!!!
9
2
Леонид Глухих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отличная УК! Грамотно, оперативно, вежливо. Всё как и должно быть
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Классно
2
Təşkilatın cavabına bax
Ната лове
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Так себе, но иногда выручает
2
7
A
Anonim rəy
17 aprel 2020
Одни жулики там
3
13
  1. 1
  2. 2