Axtarış
Marşrutlar

Dubrava

İcmal
Foto
45
Rəylər
283
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
742 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

283 rəy

Susmaya görə
Олеся Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Сегодня играли свадьбу. Ресторан - шикарный: чисто, уютно, нарядно, по-царски! Еда - это отдельная тема для восторга! Все ооооочень вкусно!! Персонал - чудо: внимательные, вежливые, приветливые! Ценник приемлемый👌🏽
Инкогнито 5080
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Идеальный ресторан,вкусная кухня все очень вкусно.Корпоративы,паминки,свадьбы,день рождения все очень отлично празднуют там.Особенно вкусно готовят блюда на мангале.Очень хорошее место приезжайте
Təşkilatın cavabına bax
German Z
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Неплохое кафе, хорошие и большие порции, не высокие цены, будем заезжать еще.
MerCOOLova Nastasya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень вкусно - не зря прислушались к рекомендации и приехали. Спасибо! Из минусов - нет атмосферы. Как в столовке, в тишине сидят все ложками стучат и слушают разговоры из-за соседних столов. Мелодии из единственной колонки не адекватны формату заведения. Сделайте нормальную музыку и акустику. Нет вай-фая - тоже неудобно.
Мария
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Одно из любимейших мест. Все большие (и не очень) семейные праздники отмечаем здесь🙂 Всегда приветливый персонал, вкусная кухня, адекватные цены, всё чисто и красиво (снаружи и внутри). Успехов и процветания этому хорошему месту🌺
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отвратительное обслуживание. Мы приехали из крупного города , привыкли к сервису в заведениях, поэтому здесь было крайне отвратительно наблюдать, как управляющий выкручивается и вертится, как уж на сковородке за косяк заведения вместо банальных действий в подобных ситуациях. Вся семья сюда ходила на протяжении многих лет, отмечали разные мероприятия, но больше туда ни ногой. Узнаем о каких-то дополнительных сборах только когда приносят счет. Из еды почти все было вкусно, только в том яме морепродукты очень жесткие. Но вкусная еда не перекроет наплевательское отношение администрации заведения к посетителям. Научитесь обещаться с людьми, Роман, и обучите сервису свой персонал.
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Обед очень понравился и превзошел ожидание. Скажем так - рискнул) заказать хаш в незнакомом месте и не пожалел, блюдо специфическое кто понимает, но все было ок. Наелись, хотя не так много заказали - все было вкусно, сытно и мы дальше в путь!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Играли здесь свадьбу, место волшебное. Уютная обстановка, шикарный стол. Цена соответствует качеству. Все сделали и подготовили во время. Персонал тоже молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
В начале 90-х это было самое статусное заведение на районе. Прошло 30 лет и ничего не поменялось. Все по прежнему на высоком уровне. Очень уютное место. Очень вкусно и эстетично.
4
Екатерина Ермоленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Отличное место для проведения праздников, семейных мероприятий. Обслуживание, приготовление вкусных блюд, оформление - всё просто СУПЕР, ВЫСШИЙ КЛАСС! Остались в восторге после проведения Юбилея Подруги! Вам успехов, новых планов!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Красиво и уютно. Заезжали пообедать - достаточно быстро приготовили и все вкусно и красиво подаётся. Красивая большая территория, фонтан с яркими рыбками, очень уютные беседки и 2 больших красивых зала. Получила эстетическое удовольствие) Очень приятный и деликатный официант. Все на уровне, место рекомендую.
3
Дмитриев Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Добрый день! Был проездом в данном ресторане все очень понравилось интерьер, кухня, приветливые официанты спасибо за прием!!!
Ден. К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Прекрасно готовят, всë было очень вкусно. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Все из нашей компании остались довольны.
Ирина Мовсисян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Гуляли мамин юбилей 23 ноября, всё очень вкусно спасибо огромное поварам🤗,официанты молодцы 👌,очень уютное место. Спасибо всему коллективу ресторана🌹🌹🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Приятная атмосфера,вкусная еда,чай,десерт. Везде чисто! Вежливый персонал! К посещению однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Замечательное место с отличной кухней. Всегда заезжаем сюда с семьей, когда едем по трассе домой с моря. Все вкусно и по-домашнему.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арислав Ерошин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Случайно попали сюда и остались очень довольны! Одно из лучших место, где вообще приходилось кушать за 40 лет! Вкусно и уютно! Красиво и с душой сделано место!
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Ужасное заведение! За продление договаривались 5 т.руб./час, в итоге - содрали 25 т(!!!) за 1(!!!) час без музыки! Развод! Кухня тоже не очень, подали холодной горячую закуску, шашлык перемаринованный. Отает на оправдание: Вы врёте! Содрали 25 т за час, а не за 5. Мы уехали, примерно, в 1:30, т.к. около получаса Вы доказывали, что "мы не так поняли"... Выключили музыку, и пока официанты убирали, мы собрались тоже. Да, это - самый настоящий "развод"!
1
3
Мария А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень красивое и уютное место. Кухня очень понравилась. Рекомендую посетить, есть детска площадка, фонтан с рыбками,
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Шикарное место с очень вкусной кухней. Однозначно советую посетить данный ресторан !
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень вкусная кухня, приятная атмосфера. Отличный персонал. Очень понравилось
Вика Мацюта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
приятное место, хороший обслуживающий персонал, всё свежие и вкусное, хорошее место для вечера или годовщины
2
Təşkilatın cavabına bax
Kir Czar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Великолепный интерьер, очень вкусно готовят, обходительный персонал. Брат играл недавно там свадьбу, вышло всего 2р на человека со своим спиртным. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Одынец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отмечали в банкетном зале свадьбу. Остались очень довольны и его расположением с двумя выходами, и меню, и вкусом блюд, и обслуживанием, а также соотношением цена-качество. Знакомые, которые в этом ресторане обедали, отмечают по-домашнему вкусные блюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Долгое ожидание заказа. Салат цезарь с курицей, ребенок получил пищевое отравление. 05.01.26
Пономаренко Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Ехали с моря, попали случайно, прекраснок место, чудная веранда, охлажденная двумя кондиционерами, детская площадка, фонтан с рыбками, приятная музыка, вежливый и чуткий персонал, кухня очень хороша, от нарезок до мангала, подача быстрая. В общем не нашли минусов, приятное место очень, будем возвращаться 👏🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Симонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Прекрасное место! Разнообразная, вкусная кухня, изысканная подача, просторные залы, уютная банкетная комната!!!Очень красивый , утопающий в зелени интерьер! Заботливый персонал!!! Самый лучший вариант , в Горячем Ключе, утолить голод, отпраздновать свадьбу или день рождения! Рекомендую!
4
Sergio GT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Вкусная еда, демократичный цены, приятное обслуживание, большой чистый зал, мощная колонка блютуз, прожекторы на танцполе. Что еще нужно для проведения проведения мероприятия? 17 августа юбилей удался. Большое спасибо персоналу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Титаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Замечательное заведение,прекрасная веранда,внимательный грамотный и предупредительный персонал, уютная атмосфера, оперативное приготовление блюд, большой выбор и вкусное питание. Праздничный интерьер
3
Светлана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Вкусная еда, несмотря на то, что на корпоративах обычно подают стандартное для всех.
Təşkilatın cavabına bax
bibilyurovatanya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Прекрасное место. Очень довольны выбором. Чисто, уютно, но самое главное, конечно, кухня, было очень вкусно, свежо, аккуратно. Делали большой заказ для семейного обеда 13 февраля, остались очень довольны. Персонал вежливый, предупредительный, спасибо большое.
1
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хорошее место, уютное. Вдали от суеты городской. Кухня хорошая. Можно проводить, как корпоративы, так и свадьбы. Парковка огромная.
1
Təşkilatın cavabına bax
С К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Попали сюда совершенно случайно, после проезда серпантинов с Сочи очень хотели покушать. Рядом был помпончик, но такой убогий, что решили поискать что рядом. Когда свернули с трассы и ехали вдоль карьеров, я конечно сильно сомневался, но доехав, мы были в восторге: 1) детская площадка огороженная (а у нас их пять и это ооооочень важно, дабы спокойно поесть)))) 2) большая цветущая территория, опять таки огороженная 3) прекрасная беседка на улице 4) вкусная и сытная кухня, были и детские блюда 5) никаких стоп-листов, все в наличии, хотя в ресторане были мы одни 6) большие порции 7) вкусные коктейли 8) обслуживание отличное 9) чистота 10) бассейн с рыбками, дети радовались и не мешали нам кушать))) По итогу прекрасно отдохнули, сытно поели и отправились дальше в путь. Спасибо, всем советую!
3
1
Наталья Пяткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Устроили себе праздничный обед в этом месте. Сидели в беседке. Уютно и атмосферно. Все заказанные блюда были достойные. Принесли с собой бутылку шампанского. Оплатили пробковый сбор, нам предоставили и бокалы и лёд. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Очень странная девушка нас обслуживала: не знает в чем разница: шашлык из баранины и шашлык из каре ягненка!!! Обслуживание на нуле.....половину столовых приборов забыла принести, пришлось напоминать. Место очень тихое, уютное и вкусная кухня, но! уважаемые администраторы заведения проведите экзамен для своих сотрудников на знания меню!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павличенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Заезжали поужинать в пятницу....рекомендовали давно...получилось. Мы с супругой в восторге. Хороватц великолепен, интересная подача креветок. Салат из баклажанов тоже приятно удивил. В целом можно сказать, что за время ужина несколько раз мы говорили вау!!! Обязательно заедем ещё при случае.
3
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Дубрава уже не та. Отмечали с коллегами профессиональный праздник, осуществили бронь за две недели в общем зале, потому что в приоритете были танцы и музыка, но, когда за день до банкета мы позвонили подтвердить мероприятие и количество людей, были неприятно удивлены, что нас перенесли на веранду, где нельзя включать музыку, потому что там будут другие посетители кафе. Управляющий пошел на встречу и разрешил подключиться к колонке, но мы не думали, что начнется вакханалия в виде концерта по заявкам, а именно тот стол хочет эту музыку, другой стол вообще не хочет музыку-было очень неприятно и некомфортно находиться в заведении. Что касается обслуживания-это провал: официанты практически не наблюдались возле нашего стола, столы накрыты максимально не этично, еще и умудрились со стола, за которым сидели гости переставить напитки на другой стол, аргументировав закрытием кафе, грубили своим посетителям. По поводу блюд скажу так, раньше было вкуснее и больше. Зачем сервировать еду на большие блюда, если вы их кладете совсем не на количество гостей? Это выглядело ущербно. Вывод сделан- от посещения данного заведения пока воздержимся.
1
1
иван пупкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличная приготовление блюд, обслуживание, скорость выполнения заказа и цена нас также обрадовала. Спасибо им за приятное впечатления !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Кухня просто супер всегда очень все вкусно 👍👍👍 персонал девочки приветливые 🤗🤗🤗 в ресторане Дубрава я всегда отдыхаю 💃💃💃
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Тормосина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Классное место!!! Большая территория с множеством насаждений и фонтаном с рыбками. Меню разнообразное, готовят очень вкусно. Праздновали там свадьбу-все очень понравилось!!!!
4
Наталья Иващенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отметили мужу 75 лет ,уютно,большой ,красивый зал,культурное обслуживание ,все очень вкусно ,можно сказать не очень дорого. Спасибо большое всему персоналу
4
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Проводили корпоратив. Красивый зал. Блюда все вкусные были.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Zakharova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Приятное и атмосферное место, есть где развлечься детям и спокойно посидеть взрослым, еда вкусная, но единственное там часто бывают банкеты и можно попасть в шумную компанию!
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шаманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень хороший ресторан, подача блюд на высоте!! Всё очень вкусно и уютно) Гостеприимный персонал. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Вкусно и полезно
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Все отлично...красиво и чётко.. вкусная кухня...отдельно слова благодарности шеф повару....один минимум не совсем безопасная детская площадка...стоит рассмотреть вопрос о замене плитки на более безопасный вариант.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Гончаревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Вкусная кухня, замечательный интерьер, красивая природная зона, отличный персонал. Девочки-официантки заслуживают отдельной благодарности. Спасибо всем.
1
Александр чалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Большая ухоженная территория, есть площадка для детей, и большая парковка. Зал просторный, уютный, готовят вкусно . Один минус-фонари (прожекторы) которые время от времени светят прямо в глаза.
3
Юлия Нагимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Очень любим это место. Здесь гуляли все юбилеи, свадьбу сыну и просто дружеские посиделки. Кухня неплохая, меню разнообразно. С персоналом нам всегда везёт - молодые расторопные уважительные. Особо ждём новогоднего периода-на веранде создана такая праздничная атмосфера что не хочется уходить. Посетите "Дубраву" , может и вам понравится
4
1
Дядя Лёша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Очень вкусная кухня, особенно мясные блюда. Красиво оформлено, можно сделать красивые фото. Большая парковка. Неоднократно заказывали корпоративы именно здесь. Персонал отличный, постоянно бегают, убирают, приносят, но при этом не напрягают. Рекомендую!
4
1
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Рекомендую!!! Вкусная и качественная еда😋, хороший ассортимент блюд и свежих продуктов ❗️ Добродушный персонал!, не поддельно старательные официанты!, просторно и уютно!, удобная парковка💯👍🏻
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6