Axtarış
Marşrutlar

Дубки

İcmal
Foto
6
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Faqunya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный магазиН полуфабрикатов, правда немного кусаются цены, но зато действительно вкусно. Еда как на любителей, так и много разнообразных блинов, пельменей, манты, сырники. В общем если не хочется с чем то возится, то пришёл, купил и дома всё сделал. Вкусно
Анна Ершова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший магазин,большой ассортимент готовой замороженной продукции,расположен удобно,недалеко от остановки.
Наиля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Очень светлый,чистый, большой магазин с отличным выбором, и великолепным продавцом Еленой.. Выпечка , хлеб здесь тоже есть свежайшие, не считая колбасных и мясных изделий . Рекомендую.
1
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличный магазин продуктов. Всегда все свежее, вкусное, цены доступные. Привлекает ассортимент. Разные виды пельменей: из свинины, говядины, курицы. Вареники. Вкусная выпечка. Чистота, порядок на полках. Продавцы- кассиры всегда встречают с улыбкой, обслуживают быстро, помогают выбрать необходимый товар, дают советы. Спасибо за культуру обслуживания. Руководству этой торговой точки тоже выражаю благодарность за заботу о покупателях, за правильную расстановку кадров.
1
2
А. Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Хороший магазин, правда небыл в нём уже давно. Раньше постоянно с женой заходили, полуфабрикаты, колбасы, готовую продукцию брали. По ценам не жалуюсь но это по мне а вам зайдите приценитесь, качество и обслуживание хорошее. Брал помню курицу жареную с черносливом, под домашнюю зашла как сам приготовил.
1
D.L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
25.09.2023 купила в данном магазине ржаные палочки с луком. Когда открыла пакет, обнаружила трёх тараканов внутри. Ужас!!! Позвонила на горячую линию, обещали, что со мной свяжется руководитель. Но так никто и не позвонил. Так что прятного аппетита, дорогой покупатель!
3
Екатерина Кирсанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Хороший фирменный магазинчик. Покупаем там полуфабрикаты ( особенно нравятся вареники с тонким тестом), молочные продукты, хлеб, вкусную выпечку. Ассортимент отличный. 2 продавца, очередей не бывает, обслуживание быстрое.
1
2
Инкогнито 1624
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хорлший магазин, брал пельмешки очень понравились да там много чего вкусненькое продают.ну цены конечно высоковатые, но все равно магазин отличный
1
2
Инкогнито 1623
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличное качество большой выбор продукции воспитанный персонал
1
2
Наталья Алексеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хороший выбор полуфабрикатов, вкусная курица с разным начинением.
3
2
Серж Серж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Покупаю там наггетсы очень вкусно продавцы приветливые. Ценник соответствует товару.
4
1
Марина Плишкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Если честно, то от этого магазина я не в восторге,поэтому обхожу его)) Раньше в Дубках все было очень вкусно и по привлекательным ценам,щас конечно цены не радуют,да и на вкус мне не очень Конечно на вкус и цвет как говорится.... Персонал там да,добрый,отзывчивый)
2
Виталий П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Переридически беру тут сырники и пончики. Вкусно!
1
1
мария щеглова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Всё вкусно, цены приемлимые. Продавщица просто солнышки: всегда подскажут и посоветт
2
Михаил Сидоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Хороший ассортимент, чистый магазин.
2
2
мария воробьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Большой выбор,хорошее качество
3
1
Арисова Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хороший выбор. Богатый ассортимент
1
Юлия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Персонал не всегда трезвый (она смена), продают не свежую выпечку.
1
2
Сергей Сидоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Самые вкусные наггетсы. Беру только там
Алексовалекс Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Продавцы приветливые, всегда подскажут что где и для чего. Всё отлично.
2
2
Mihail Shishko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Приятный магазинчик,сметана там классная.
2
юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хороший магазин вежливые продавцы
1
2
Дмитрий Емелин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Качественная продукция.
1
Инкогнито 4641
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличный магазин
1
Анастасия Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хотела бы сказать, у вас очень вкусные пончики)
1
1
Ольга Акимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Нормальный магазин
1
А
Алексей Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хороший магазин.
3
2
Вадим Готкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Вы лучшие.
2
2
Барабанова Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Не вкусно
1
1
tanjamurasova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хороший магазин👍
IV🅰️N🅾️VN🅰️
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Не разу не была, прохожу мимо даже само вывеска просит заменить, название 📛 отстой 👎
3
1
🌹🌹🌹
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Не знаю, мимо прохожу как будто так и надо 😴 не впечатляет даже название магазина.
1
  1. 1
  2. 2