Axtarış
Marşrutlar

Dubki

İcmal
Foto
15
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Тайный покупатель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Стоял сегодня в очереди которая не двигалась минут 20-30. Персонал решил что принять товар важнее покупателей. Возможно, приемку товара можно было бы ускорить если бы директор занимался обучением своего персонала. При возникновении вопросов не знает к кому обратиться (помогал водитель что привез товар) Заморозка удовлетворительна и по вкусу и по качеству за те деньги что ее предлагают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Щер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший выбор колбас, мясных изделий. Блинчики с мясом прекрасные. Рыба замороженная стейками тоже достойного качества. Очень нравится этот магазин. Прекрасные продавцы работают
2
2
Екатерина М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Очень нравится этот магазин, берём сыры, колбасы здесь, а также полуфабрикаты, особенно полюбили котлеты по-киевски и блинчики с творогом👍цены приемлемые, продукция вкусная, проводятся постоянно акции, очень внимательный и приветливый персонал, удобное месторасположение 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Асеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Замечательный магазин. В основном беру там блинчики, особенно нравятся с творогом. Перепробовал в Краснодаре много блинов с начинкой, тут оптимальное соотношение начинки и блина. Рекомендую 👍🔥
1
Ира А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Самые вкусные колбаски и мясная продукция и главное — по приемлемым ценам! Очень жаль, что на Карасунской закрылся магазин. Это просто печально!
Галина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший магазин, выбор фермерских продуктов, но к сожалению всегда опаздывает на творог, заказывайте больше, товарищи! В магазине чисто, продавец Хороший, внимательный.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Белик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Великолепный магазин с хорошим выбором всевозможных колбас: варёные, полукопченые, сыровяленые. Много полуфабрикатов: пельмени, вареники, блины. Есть ватрушки. Но самое главное - люди. Продавец в этом магазине замечательный! Всегда подскажет и быстро обслужит.
1
Елена Мясникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хороший магазин, вежливый продавец, большой выбор полуфабрикатов, молочной, мясной продукции. Очень чисто. Однозначно рекомендую
1
Валерий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Берём в основном заморозку и колбасы, качество на уровне, брали молоко несколько раз оказалось скисшее, наверное жара все таки, из за этого снял одну звезду. Персонал сейчас новый, старый мне кажется был лучше, хотя смотря с чем сравнивать.
1
Григорий Венгеров Венгеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хорошая продукция. Вежливый знающий продавец. Осталось приятное впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Съестные замороженные продукты, не супер конечно, но есть можно, особенно, что касается цена качества. Но вот продавцы не совсем радуют, такое ощущение, что пришёл к ним домой и мешаешь своим присутствием, из за этого стали реже заходить туда, аааааа ну и нет нет и тараканчик пробежит по прилавку, лично пару раз видел. Говорил продавцу, но она делала вид, что это диво дивное, чудо чудное, она видит его в первые, ну и эта живность тож причина туда не заглядывать
1
1
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Если кто ищет хорошие полуфабрикаты, вам сюда! Рекомендую! Особенно пельмени, что редкость сейчас.
3
Е
Екатерина Валерьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Здравствуйте, постоянно беру заморозку в сети магазинов "дубки" Всё очеееень, очень вкусное 😋 Недавно заехали именно в эту точку, и разочаровалась. Персонал настолько хамоватый, не здоровается, с продуктами обращается, как с дровами, кидает их, швыряет, будто спешит куда-то( но мы были в заведении одни) На мои просьбы(насыпать чуть-чуть поменьше) вообще не реагируют, потому что стоит и разговаривает с уборщицей о своём личном. Я конечно понимаю, что они не обязаны "сюсюкаится" с покупателями, но можно хотя-бы чуть-чуть быть человеком и не вести себя, как "свиньи" (Обе женщины были в возрасте) Извините, если кого-то обидела К продукции претензий нет, Всё вкусное, спасибо
4
1
Пилочка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Очень вкусные ватрушки со свежими ягодами и творог, блинчики и весь ассортимент. Вежливый персонал.
Надежда Лысенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Чисто. Большой ассортимент, приветливая продавщица. В когда все свежее и вкусное
1
ольга кравченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень хороший магазин, вкусная продукция, хороший персонал!!!
1
Любовь Любимая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Продукция здесь хорошая ,есть что выбрать,но вот продавцы ,ужасные! Такое ощущение,что они тебе делают огромное одолжение,собирая товар . Говорят с высока, когда просишь объяснить чем отличаются ,те же блины ,мясные от фирменных мясных,недовольный вздох ,и ответ вроде,"ну они фирменные И скажи те , вот это нормально,если прием товара,то вообще,двери закрыты и ждите сколько хотите Ну раз такое дело,повесьте вы записку "прием 10-15 минут " ,,дергаешь дверь и непонятно то ли кто то вышел,то ли закрыт ,то ли ещё что то ,и потом по спинам и коробкам догадываешься в чем дело, или блин ну отпустите вы покупателя и дальше занимайтесь, или у вас не клиент на первом месте,а "делаю то что я считаю нужным" Вообщем ,данный магазин не стоит посещать ,если у вас не железные нервы или вы никуда не спешите Обслуживание отбивает всякое желание возвращаться в это место
1
2
Ж
Жукова А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Отличное место , чисто ,приятно глазу!!! Вкусная продукция и по приемлемым ценам ,с выбором помогут ,подскажут , советую .
3
1
Екатерина Чемерис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Магазин отличный! Продукция всегда свежая и высокого качества! Продавцы вежливые, приятные. Спасибо большое
1
Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хороший магазинчик! Сколько покупал мясо, всегда свежее👍🏻Ассортимент тоже не маленький.
Бронислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хороший магазин с обширным аыбором качественных продуктов. Основная масса товаров пооизводства АК Дубки, Саратовской области
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
За продукты ставлю 5 звезд. Но, поменяйте график в таком случае, не очень приятно когда приходишь за 10–15 минут до закрытия в рабочие дни, а двери уже закрыты, и тебе машут рукой как будто прогоняют. Вообще не понял юмора.
1
1
Жанна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хороший магазин, товар хороший, персонал приветливый
1
1
Жанна Ламонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хороший ассортимент и цены приемлемые,есть акции и скидки
1
1
Наталья Трюхан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Очень хороший магазин, продукция высокого качества, продавцы вежливые, всегда подскажут что лучше купить
3
MagicStone
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Заходил несколько раз, приятные цены, внимательные продавцы. Рекомендую!!
Игорь Абульян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Очень вкусные блинчики у них. Запасаюсь всегда. Очень приветливый персонал, это просто здорово!
мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Прекрасный магазин,хорошая продукция, отличные цены, приветливые продавцы!
Николай Миронов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Штучный магазин с интересным выбором продукции!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шаршов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Большой ассортимент товаров и вежливый персонал
1
Инкогнито 2296
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Вроде бы и всё есть, но я ничего здесь не покупала, и мне кажется, что дорого у них.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гордышева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Ассортимент не большой, но для такого магазина, думаю достаточно, мало покупателей, поэтому не беру, сомневаюсь в качестве.
1
Татьяна Пержинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хороший выбор товара внимательный продавец
1
Ирина Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Продукция хорошего качества и по приемлемым ценам.
1
Галина Востокова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Неплохой магазин и товары неплохие цены приемлемые
1
1
Владимир Вадимович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент
1
Т
Татьяна Евдокимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Хороший ассортимент товара, цены приятные!
1
ирина Герасименко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Самый лучший магазин и супер продавец.
Тина Ланжшафт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Цена не соответствует качеству...
1
Светлана Щукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хороший магазинчик.
1
1
Джейн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Ничего не понравилось, не вкусно
1
3
Денис Сафонкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Очень вкусный отголосок Саратова. Рекомендую
E
Egor Shkuratov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Нормально
2
1
Светлана Шараева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Цены не нравятся
2
Виталий Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Фермерский товары,
Alevtina Shishkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Неплохой магазин,чисто.
3
Инкогнито 3159
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Класс!!!
1
Юля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хороший магазин, цены как и везде.
1
Инна Романенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Из-за них тараканы в доме завелись. Я живу в этом доме. Убрать продукты из дома
1
4
Марфа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Чистый уютный магазин, хорошая продавец. Очень приятно ходить к ним...
1
  1. 1
  2. 2