Axtarış
Marşrutlar

Дубки

İcmal
Foto
12
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
I
irussia irussia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Вкусные пельмени и много другой готовой продукции, выручает! Также есть выбор молочной и кондитерской продукции и, конечно же, колбасы. А сейчас вечером привозят горячие ватрушки просто 🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Irussia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Довольно вкусная готовая еда. Ватрушки, если горячие ещё вообще 🔥 Большой выбор, если лень готовить на вечер
3
Ольга Синягина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Магазин понравился. Колбасные изделия, молочные продукты, сладости. Приятной неожиданностью был свежий только испеченный хлеб. Настолько вкусный, что можно съесть целую булку! Очень доброжелательные атмосфера
3
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Магазин для тех, кто готов с собаками из одной тарелки питаться, увы.... Продавец в присутствии нескольких покупателей миловалась с собакой, которую девушка поставила лапами на прилавок . Замечания игнорировала , пока сами покупатели не выгнали собаку на улицу.
1
2
Сергей Яковлев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличный магазин! Большой выбор продуктов отменного качества. Хороший персонал.
2
1
Знаток города.уровень эксперт
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Отличный магазин.хороший персонал.прекрасный ассортимент.лучшие полуфабрикаты по саратову
3
nady d.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Неплохой магазинчик в доме , очень удобно , далеко бежать не надо. А это сейчас самое важное). На вид чистенько. Продавцы вежливые
2
2
Александра Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Приятные продавщицы, много замороженных готовых товаров (без особых деликатесов, всё первой необходимости) , есть выпечка
3
Лев Д.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Хороший магазин со свежей и вкусной продукцией! Продавцы вежливые и готовые вам помочь. Не обманывают и рекомендуют по правде! Молодцы!
3
Natalia Novak
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Хороший магазин, продукция Дубки качественная, можно купить и хлеб, и молочные продукты. Обслуживание отличное.
3
2
ольга с
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Вкусное сливочное масло, творог, замороженные полуфабрикаты. А теперь ещё и свежая выпечка! Очень вкусно! Рекомендую
3
Виктория Бирюкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Приятно покупать продукцию. Всегда свежая, можно попробовать. Качество на высоте. Продавец, он же хозяин всегда внимателен, предупредителен, расскажет о новинках, вежливо пожелает доброго дня. Всем бы так.
2
А Темная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Вежлевый персонал, отличная продукция, замечательный магазинчик, всегда есть чему удивить покупателя и найдется товар на любого покупателя, магазин рекомендую.
2
3
Николай Шикин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Приветливые продавцы. Прекрасный выбор.
2
1
Марина Стасюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хороший магазинчик!!! Много чего есть, скидки, и очень приветливый продавец.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Хороший магазин, большой выбор колбасы и полуфабрикатов. Большая просьба-нарезать сыр кусками поменьше ☺️
3
1
Андрей Фадеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хамят и всё время продавщицы с сигаретой в зубах у входа в магазин
3
Мария Черникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хороший магазин в шаговой доступности, большой ассортимент различной продукции. По ценам, как везде.
3
С
Светлана Королева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хороший магазин, рядом с домом, продукция свежая, цены приемлемые.
3
Борис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Купили слойку в обед, просто ужас Выпечка не свежая ( черствая ) начинки мало Слойка должна быть с ветчинной и сыром ! Сыра немного было а ветчину не нашли
3
2
Стас 333
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Брал кордон блю, и чебуреки. Всë вкусно. Полукопчëная "Московская" не понравилась совсем
3
Təşkilatın cavabına bax
О
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Ранее колбасная продукция была хорошая, сейчас не соответствует вкусовым качествам. Не покупаю
3
1
Василий Дырнаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Магазин местного производителя где есть вся продукция завода дубки и не только
3
Təşkilatın cavabına bax
M
marina A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Очень вкусные пельмени и отличное тесто для пирожков,. Рекомендую.
3
Вячеслав Михайлович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Приятные продавцы, хорошие продукты. Хлеб свежий.
3
Наталья Петросян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличное обслуживание, всегда свежий товар и приятные акции.
3
2
Галина @@@@
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Продуктовый магазин. Чистенько, внимательный персонал
1
Алекс
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Ну качество и цены приемлемы...но не по всей линейке товара...
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Левченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Качество продукции упало в разы. Новые продукты держат качество, только не долго.
3
A G
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Всегда берём вареники и пельмени в этом магазине. Очень вкусно
3
Алевтина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Отвратительный персонал. Не просто хамит,а орет на покупателей.не дал ручку что бы написать жалобу. Во время приема товара,бил пакетом с мясом курьера,видимо брачные игры!
4
1
Ольга Скрипаль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Нагетсы и пончики вкусные! Свежий хлеб,пекут сами!
3
Дмитрий Думасев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Неплохой магазин и ассортимент
3
Колобок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Затариваюсь варениками, бывает попадаются с жёстким тестом но не кретично.
3
Татьяна С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хороший выбор колбас
2
1
Александр Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Большой ассортимент, низкие цены.
3
1
Людмила Владимировна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Продавцы постоянно стоят на крыльце и курят. Неопрятный магазин.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Всё очень вкусно и качественно 😋
3
1
P
pugachevevgeniivikt
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Хороший магазин, отзывчивые продавцы
3
Sergey
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Все вкусно
3
В
Владимир Дамм
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хороший магазин, удобное расположение.
2
2
Муса Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хороший магазин всё чётко 👌
3
Alexei Smith
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Ничего особенного, магазин торгующий продукцией "Дубки"
3
Ю
юля шаронихина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Все всегда свежее
3
2
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Продавец спит на ходу
3
4
Мисс.ИС
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Это же как нужно себя не любить, чтобы есть эту продукцию?!
2
5
Евгения Рамазанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Хороший магазин
3
1
Ольга Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Супер магазин
3
3
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Отличный магазин!
2
  1. 1
  2. 2