Axtarış
Marşrutlar

Дубки

İcmal
Foto
2
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Лёля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Магазин очень хороший, продавцы очень вежливые, рассказывают, показывают и даже дают попробовать продукцию. Что очень подкупает, не берешь кота в мешке. Замороженные полуфабрикаты действительно вкусные, очень часто берем Кордон Блю, Сырники, Колбаски куриные с луком (на мангале безумно вкусные и нежные получаются) Так же стараемся пробовать новинки, Грудинка и Окорок. Грудинка конечно любителям пожирнее, но окорок безумно нежный и вкусный. На новый год постоянно закупаемся С/к колбасами, гости в восторге. Если проходите мимо обязательно зайдите, продукция того стоит. Молочка на высшем уровне, дети очень любят творожную массу и йогурты
1
наташа вишнякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличный магазин. Блинчики с начинкой как домашние. Два раза в неделю привоз всежей продукции. Постоянно покупаю котлеты по киевски в которых куриная грудка со сливочным маслом. Попробовала молочку. Творог и сметана очень вкусные, теперь в другом месте не покупаю. Пельмени -на любителя. Беру и сыр и колбасы. В пост завезли котлетки из овощей. Также закупаю здесь сладости к чаю. Всегда все свежее. Продавцы вежливые, всегда что то посоветуют. Всегда акции на продукты. Магазин рекомендую!
1
Любовь С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Прекрасный магазин! Большой ассортимент замороженных полуфабрикатов. Постоянно покупаем сырники, котлеты по-киевски, вареники, блины! Качество на высоте!!!!
Н
Наумова Н.Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Хороший магазинчик. Если иду мимо всегда захожу. Беру колбаску, сыр, сладости. Всё свежее и хорошего качества. Особенно любим колбасу "Фаворит".
Василий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хороший магазин,приветливые продавцы,все свежее и большой выбор.
А
Анастасия Парфенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Персонал приветливый. Всегда расскажут и подскажут по каждой интересующией продукции. Расскажут про все акции. Чистота и порядок в магазине всегда.
Светлана П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Очень хороший магазин! В ассортименте и колбасы, и сыры, консервы, замороженные полуфабрикаты и свежее мясо, кондитерка. Продукция всегда свежая, ничего не залеживпется. Особенно хочу похвалить продавцов! Девушки работают уже давно, всегда доброжелательны, вежливы. Магазин рекомендую!
1
1
Мария Семенова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Свежее вкусное и по ценам доступное
Борис Животное
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Этот магазин понравится тем кто любит есть мясо и мясные изделия. Бывают скидки.
1
Галина Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
У всех вкусы разные. Кому то нравится продукция, кому-то нет. Обслуживание вежливое
1
Владимир Шерышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Продукты свежие и вкусные
UNIVERSAL
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Не высокие цены на колбасы и т. Д. Пельмеши там покупаю!
Светлана Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Большой выбор мясных продуктов !
3
1
Кристина Файзуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отличное качественые продукты!!!!
1
hegina mar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Все свежее всегда
1
A
Anonim rəy
12 aprel 2020
Постоянные скидки, нормально
1
1
О
Ольга Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Хороший магазин
2
1
Лелик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Все хорошо!
1
  1. 1
  2. 2