Axtarış
Marşrutlar

Дубки

İcmal
Foto
1
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
милена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
ужасное, хамское отношение к покупателям. мы все понимаем, конец рабочего дня, но такое общение с клиентами неприемлемо, грубит. зашла за продуктами в данный магазин, начинает с ходу грубить, как только переступаю порог "че хотела?", спокойно отвечаю на всё. милые женщины, стоящие на кассах в магазинах, мы понимаем как это тяжело одной весь день, будьте добрее❤
1
Эмиля Гасанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Продукты всегда очень свежие! Хлеб только из печи! Продавцы просто чудо! Родители заходят в этот магазин ежедневно! Для меня далековато,но по возможности тоже захожу туда.
1
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Большой ассортимент продуктов, есть свежая выпечка в наличии. Вежливые продавцы, удобное месторасположение.
1
Юрий Никулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
отличный магазин! очень вежливый и компитентный продавец Марина! советую всем!
Марина Феоктистова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Магазин отличный. Я там частенько покупаю чебуреки, мне очень они нравятся, хлеб вкусный. В общем магазин хороший, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
асмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Вся продукция свежая ! Рекомендую друзьям и близким. Прадовцы обслуживают быстро и вежливо
1
1
Ольга Луговая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Очень вкусный хлеб, и наггетсы
1
Инкогнито 4605
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Очень вежливые продавцы. Все свежее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Семенчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хорошее
1
Александр Яркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Магазин хороший, но цены кусаются
1
  1. 1
  2. 2