Axtarış
Marşrutlar

Дубки

İcmal
Foto
16
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Darty 123
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный магазин с хорошими продовцами. Колбаса отличная. Каждую неделю покупаю там наггетсы. Очень добрые и красивые сотрудники. магазин и сервис 10/10
1
Avangard
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хорошее обслуживание, качественный товар, всё вкусно и прекрасно, продавцы дружелюбны, всё объяснят , покажут, расскажут, огромная благодарность Светлане,
1
1
Инна Якимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Магазин супер! Постоянно захожу. Акции каждый день, ассортимент большой, продукция вкусная. Покупала блинчики в Элике, а потом решила попробовать здесь...разница ощутима. Продавцы общительный, продукцию знают да и просто о погоде с ними поговорить можно
3
Ольга Захарова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Все понравилось в магазине, и ассортимент и качество и цены. Женщина продавец очень миловидная, общительная и так откровенно радуется, когда идёт покупатель😁 ну как туда не заходить?))) Рядом работаю, магазин сильно выручает в плане чем отобедать
Оксана Несмеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Магазин хороший, продавцы приветливые, продукция хорошего качества, но раньше было больше выбора, прошу руководителя обратить внимание на пополнение ассортимента, машины не регулярно привозят товар.
3
Олег Юрьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Нормальный магазин. Есть неплохая колбаска.
николай николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Персонал- приветливый и товары предлагает качественный и разнообразный . иногда заглядываю.
1
1
Сергей Нураев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Вкусные, качественные, с адекватно ценой, свежие мясные и колбасные изделия, а так же сыр, масло и другие продукты «к чаю» - это ДУБКИ! Рекомендую!
3
мисс Бурпл
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
по качеству еды, выбору товаров и профианализму персонала "дубки" прямой конкурент "ермолино" неплохое расположение магазина
А
андрей рогацкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Отличный магазин, качественное вежливое информирующее обслуживание. Качественные сыры колбасы полуфабрикаты.
3
Андрей Квашнин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Отличный магазин, большой выбор качественных продуктов,рекомендую
3
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Хороший ассортимент, приветливый персонал
3
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хороший выбор вкусных товаров
1
А
Александр Владимиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Сыр колбаса. Всегда сюда. Часто акции. Я доволен. Продавцы приветливые
1
Ольга Зорина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отличный магазин. Вкусная продукция.
Георгий Бобин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Вкусные продукты, вежливые продавцы!
3
Евгений С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Очень хороший выбор продукции
1
1
Анастасия К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Можно кое-что прикупить к столу
1
Наталья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Ниочём, много не очень свжей продукции. Мне не нравится!
Антон Аникин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Молодцы...
1
Е
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Супер магазинчик
2
1
Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Годно
3
Андрей О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Вкусно
4
  1. 1
  2. 2