Axtarış
Marşrutlar

Дубки

İcmal
Foto
15
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Сергей Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Классный небольшой магазинчик. Продавцы доброжелательные. Соотношение цены и качества на высшем уровне. Советую всем
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Много всяких вкусностей, чебуреки, пельмешки и много чего ещё. Масло, сыр, калбаска, выпечка (шанешки) всегда всё свежее. Магазин небольшой, всегда чисто и аккуратно.
3
1
Оксана Колясникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Уютный маленький магазинчик,вкусные колбасы,доступные цены,много акций бывает со скидкой 30%.
3
Житель Верхней Пышмы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
В магазине из "вкусняшек" есть только печенье и газировки. А теперь о прямом назначении магазина: пельмени, вареники и тд. Там довольно вкусные, че нет
2
1
М
М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Неосторожно купил колбасу прованс. Ценник был больше 1000 р за кг, предположил что за такой ценник колбаса может быть хорошей. На мой вкус жирная, со странным привкусом. Ноги мой в ваших дубках не будет!
Ирина Поспелова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень уважаю продукцию этого магазина не нравится только курящий продавец, который зашёл с улицы и элементарно даже руки не ополаскивает после сигарет и тут же берет продукты, ту же колбаску отрезает 🤷‍♀️не гигиенично. В остальном магазин хороший.
Ленуська ☀️
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Мне не понравился магазин.. покупала колбасу , оказалась просрочена (((( Сразу подорвалось доверие. «Лишь бы продать» Больше я там не была , увы..
Вяжем Распускаем Вяжем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Если будет возможность ещё приедем. Продукция Дубки на высоте. Продавец вежливый и знает продукцию. Приятно ходить в такие магазины. Где за твои же деньги не хамят.
1
1
Оксана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Очень вкусная продукция от производителя,Саратовский мясокомбинат.Совсем мало народу знает об этом магазине,мало рекламы.
3
1
Оксана Галиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Дубки,вроде бы "проходимо" хорошо расположенный магазин, но как-то там всегда грустно и пустовато. Не знаю, причину. Но , на мой взгляд, надо подумать над рекламой производителя, повесить шарики с рекламой " Презентация нового товара" ..ну или что-то подобное. Привлечь людей, рассказав о товаре, о производителе...яркости и радости в этом магазине не хватает. Простите, если чем-нибудь обидела. Желаю удачи и процветания.
2
1
Оксана Новоселова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Зашла в магазин, продавца нет... Позвала, она пришла злая, грубая! Хотела купить колбасу, но после такого грубого обращения ушла. Никогда больше туда не зайду!
2
Юлия. Г.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Покупала пару раз продукцию, кто любит колбаски и т. д те думаю найдут для себя вкусняшку.
Ольга Милютина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Магазинчик хороший Частенько захожу Вежливое обслуживание и скидки постоянно
2
1
Николай Сибиряков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Отвратительный магазин. Целенаправленно продают просрочку.
2
Ян Ган
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Продукция от производителя. Решили по пробавать, хватило одного раза. Качество не соответствует заявленной цене. Такая колбаса должна стоить процентов на 30 ниже. Варенники взяли, сварили, есть не возможно, картошка кислая внутри, выбросили.
2
2
Сергей Мерзляков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Качественный натуральный продукт. Стоянка не удобная.
marty.ira2010
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Вполне приличная продукция. Если брать из дорогих продуктов. То, что со скидкой, не очень хорошего качества. Раньше было лучше качество
1
Татьяна Викторовна Д.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Заходила. Красиво. Продукция не зашла
Наталья .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Дорого,в Ермолено дешевле и качество лучше.
1
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Выбор маленький,но скидки бывают.
1
Елена Мальцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Меня обвешали а этом магазине. Внимательно смотрите на весы, а лучше перепроверить, если будет возможность
Анна Зырянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Вкусная колбаска
2
1
A
Anonim rəy
20 avqust 2022
очень дорого
Е
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Маленький ассортимент
1
2
nphne-wgmmc2ss
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Отличный салон красоты 👍👍👍👍
1
1
  1. 1
  2. 2