Axtarış
Marşrutlar

Дубки

İcmal
Foto
1
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Кира Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
отличный магазин! все очень вкусно, продавцы все подскажут, предложат и пакет и чек, все очень добрые и приветливые, ходите туда, обязательно!
3
2
Антош
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Всё прекрасно, большой ассортимент, приемлимые цены, отзывчивый персонал, продукция достойного качества
5
2
В
Вячеслав Маркелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Магазин мне очень нравится. Работают вежливые и отзывчивые продавцы. Продукция неплохая, деликатесы даже дешевле, чем в сетевых магазинах.
6
2
Alex Max
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Хороший магазин, всегда приветливый персонал. Девушки молодцы, всегда подскажут и предложат товар.
6
2
Sergey K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Разнообразная продукция на различный кошелёк. Есть очень качественные колбасы
5
2
Катя Поварова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Обожаю этот магазин. Продавцы всегда предложат, посоветуют. Люблю у них блинчики и сметану, объедение!
5
2
Хомо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Когда то был хороший магазин, с хорошим вкусным товаром. А потом испортился, появилось много некондиции, многое стало невкусным.
5
2
Светлана Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Сегодня продали просроченные сосиски, до этого хлеб с плесенью, буду жаловаться в Роспотребнадзор
4
1
Кристина* Шубина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Ассортимент продукции разнообразный, продавцы вежливые
5
2
Ольга Перескоко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Хороший ассортимент, приветливый персонал
6
2
В
Владимир костаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
хорошее отношение продавца,отзывчивые,и всегда подскажут
5
2
Татьяна Жигунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Отличный магазин ,все свежее ,обслуживание на уровне 👍
6
2
Галина в
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
всё отлично,продавцы всегда доброжелательные!
5
2
Андрей Кагарлык
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Хороший магазин приветливые продовци вселда предлагают товар и всегда каяественый рекомендую
4
3
Татьяна Сухарская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хороший магазин
3
3
турын дурилович.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
правда не нравится.
5
2
  1. 1
  2. 2