Axtarış
Marşrutlar

Dubki

İcmal
Foto
1
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Людмила А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший магазинчик.Заходим туда и мы иногда и всегда там присутствуют люди.Хороший ассортимент колбасных изделий,каждый день делают на определенные товары скидки,есть сыр,масло,заморозка разная, консервы,печенье,приправы и многое другое. Хороший,приветливый персонал.Цены приемлемые. Единственный минус -площадь магазина очень маленькая,но ничего, все вроде бы помещаются и все кому что надо покупают.
1
Лиса Звездная
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Вкусная продукция, приятный и доброжелательный персонал. Частые скидки. Рекомендую к посещению)
2
1
Алексей Тихонравов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Когда проезжаем мимо, всегда заезжаем. Качественные полуфабрикаты.
Светлана Чистякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Отличный магазин,очень большой выбор товаров.Продавец вежливая и хорошая женщина. Единственное очень маленькое помещение.
1
Людмила Гурьянова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличный магазин, всегда мясо покупаю только там. Рекомендую. Нормальные цены, вежливые продавцы.
1
Людмила Поротикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Грязно, товар не свежий, выглядит отвратительно. Не рекомендую
1
Ирина Гринева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Очень нравится в этом магазине наггетцы и паштет.
1
А
Александр Дед
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Ассортимент слабоват,
1
  1. 1
  2. 2