Axtarış
Marşrutlar

Дубки

İcmal
Foto
47
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Екатерина М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Нравится продукция представленная в этом магазине, к основному ассортименту в продаже есть рыба и другие сопутствующие продукты, берём колбасу, сыр и полуфабрикаты здесь, всегда хорошее обслуживание, удобное расположение, постоянно проводятся акции
Ira Art
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Один из любимых магазинов. Отлично, что опять открылся на пересечении Коммунаров и Карасунской. Цены плюс качество, вот залог успеха продукции Дубки. Часто покупаю сосиски,сардельки, колбасу, но выбор здесь большой и другой продукции.
Светлана Бабенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хороший магазин. Продукция вкусная, всегда свежая. Радуют постоянные скидки и акции. Спасибо производителям и продавцам !!!
2
Лидия Слюсарева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Небольшой,но отличный мясной магазинчик со свежей продукцией. Продавцы вежливые , всегда ответят на вопросы и подскажут нужный товар .
Ольга Богданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Обожаю эту продукцию! Буженина, сырокопченая колбаса, варёнка..... мммммм....... Вкуснотища! Жаль. что нет на Восточном микрорайоне. Да, по - моему нигде нет .кроме кооперативного рынка. Зато есть в п. Ахтырском фирменный магазин. Мама привозит продукцию оттуда! Там жила и распробовала.
4
Влад Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Администратор магазина не выдаёт зп, продукции в частности просроченные, отношение некамельфо, грубые сотрудники, работать не советуеться в данной сети магазинов!!!
Радий Нигматуллин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Пару раз брал колбасу. Не знаю из чего они делают плёнку, чистится ужасно. Приходилось вырезать вместе с колбасой. Больше даже не захожу
2
Егор Савушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Ассортимент хороший, много колбас здесь перепробовал, вкусные.
1
Alena
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хороший, поосторный магазин с большим ассортиментом!👍Рекомендую к посещению👍
Алексей Колесников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличный магазин. Всегда все свежее
1
Полина Бурлак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
вчера пришла в магазин чтоб купить шпикачки 6 шт это примерно кг, на что продавец сказала, упаковку в 2,3 кг раскрывать не будет, или берите всю, нет уходите😡😡😡😡. это как понимать
3
Александра Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный магазин, всегда чисто, приветливые продавцы.
Aless A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Не дают выбирать весовой товар !!! Впихивают всё подряд , или вовсе просят уйти !!!
1
Евгения Гребинова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы!
Вячеслав Артюхов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Магазин неплохой.Администрация магазина своих сотрудников просто кидает на деньги.Продукцию рекомендую,а работать в этой лживой конторе не в коем случае
2
1
Марина П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Большой ассортимент, вкусная, свежая продукция!!! Отличные цены)))
1
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень вкусные пельмени
MAX ROL
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Отличный магазин,хорошие акции и качественный товар!
3
А
Арам Шарбазян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Хороший магазин хорошо работает там всё вкусное
3
1
Дмитрий Асеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Самые вкусные и разнообразные замороженные блинчики в Краснодаре
2
irina kirilova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Ассортимент можно разнообразить.Хорошее место по проходимости!
1
1
#artpalei
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Хороший магазин, как и продукция.
5
Сергей Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Хороший, качественный продукт!
1
Роман Просянкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хорошая сеть магазинов, всем советую!!!
геннадий леваш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Никто туда не ходит и много просрочки
3
Иван Н
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Пару раз заходил, был запах тухлячка, больше желания посвящать нет.
3
1
Евгения А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Крутой
2
1
Марианна С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Отличный магазин!!!! Но почему то закрыт последнюю неделю.
3
  1. 1
  2. 2