Axtarış
Marşrutlar

Dubki

İcmal
Foto
41
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Сегодня 7 августа 2025 года решил купить очередной раз пельмени Дубки на рынке Арига в фирменном отделе. До этого постоянно покупал в другом фирменном отделе на Рахова/Шелковичная который находится в помещении вместе с Яблонькой. Всегда там были отличные пельмени, вкусные и свежие. Но в Ариге купил сытные пельмени и это просто УЖАС!!! Это такое г...но что есть невозможно просто! На вкус как синтетическая химия!!! Это просрочка которая где то долго лежала и потом велели это продать! Персонал просто никакой! Женщина даже не захотела рассказать про продукцию ответив-у каждого свой вкус!!Если кто то из руководства Дубки захочет проверить-с радостью накормлю остатком этих "пельменей". Я напишу везде чем вы кормите людей! Отнесу на экспертизу и напишу заявление в Роспотребнадзор вашей продукции!
1
ЕЛЕНА КОНСТАНТИН
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Мне нравится, товар свежий, ассортимент разнообразный, всегда все свежее, персонал приветливый, подскажут и помогут по ассортименту, ставлю 5 звезд.
1
rusakogalina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Да,любим этот магазин,спасибо огромное за вкуснятину,берём творог,сыр,колбаску и получаем море положительных эмоций
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличные продавцы вежливые улыбчивые. Товар всегда свежий. Особенно мне очень нравятся блины.
1
В
Виктор М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
По этому адресу не видел 😲. Но вообще по остальным магазинам - офигенный выбор. Больше всего мне нравиться их хлеб 👍. Раньше ещё и мясо было (только у них и брал).
1
Александр Д.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отдел находится в рынка Арига. Очередей не видел . продукция как и у всех
2
Роман Смирнов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
качество стало ужасным. раньше постоянно там закупались но последние три года ни ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Серебрякова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Несколько раз обвешивали. Больше в этот магазин не пойду.
1
Наталья Кузнецова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Едим только эту продукцию, часто есть скидки и акции
2
irsar64
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Низкая оценка не продавцам торг.точки.Продукцию этого производителя я даже собаке не купила бы.Качество давно стало скверным.
1
  1. 1
  2. 2