Axtarış
Marşrutlar

Dub

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
108
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Екатерина Глущенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Камила, Ирина и Степан очень хорошие продавцы!! Вещи лежат аккуратно, удобное расположение, консультант Дарья принесла вещь со склада. В распродаже очень много хороших и качественных вещей)
Təşkilatın cavabına bax
Томас Паркер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный магазин, классные вещи (к конкурентам на буквы M, E или B даже заходить потом не тянет), отдельное спасибо менеджеру Анастасие за помощь с поиском нужной вещи на складе и девушке за кассой Ирине, очень вежливые, трепетные и доброжелательные, с заботой о клиентах) И ненавязчиво. Приду еще 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Столкнулась с тем, что при расчете на кассе стоимость товара в программе магазина на 500 рублей выше, чем на ценнике. Молодой человек на кассе позвал на помощь более опытную сотрудницу. Девушка сразу с недовольным лицом заявила, что ничего сделать не могут: «не хотите - не берите». Про нарушение прав потребителей слышать не хотят. Понравился ассортимент магазина, подсветка торгового зала также была приятная. Отдельное вау примерочным, необычные и стильные. Допустим, одна звезда этому магазину как раз за данные моменты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Прекрасный персонал. Отдельно хотелось бы отметить Анастасию, Веронику и Кирилла. Менеджеры ответили на все вопросы касаемо ассортимента, а также смогли найти очень важный для меня товар, я была просто счастлива) Выбор товаров в магазине меня всегда устраивает, джинсы только оттуда беру. К качеству претензий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
стояли в примерочной зоне, очень приятный молодой человек степан консультировал и подсказывал, что подходит нет, коммуницировал с нами, шутили шутки. ассортимент магазина хороший, приятные цены и консультанты крутые
1
Təşkilatın cavabına bax
венга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
очень хороший магазин с интересным выбором и качеством, консультанты все быстрые и знающие толк в своем деле. особенно Максим мастер в этом деле
Təşkilatın cavabına bax
Данияр Мамбеталиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень классные вещи, и очень много скидок на вещи. Персонал очень вежливый, всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Цена на ценнике отличается от цены на кассе. Продавец отказалась возвращать разницу. Администратор пытался уверить меня, что я просто переклеила цену или поменяла ценник)))) камеры отказались смотреть. На фото наглядно видно что на ценник настоящий. Напишу в роспотребнадзор еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень хороший магазин, большой выбор одежды и аксессуаров, консультант Степа помог определиться с выбором и поднял настроение под конец дня
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гордеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хорошее расположение,долго искать не пришлось. Широкий выбор одежды на любой вкус. Есть обувь. Отделы м и ж. Услуга вышивки для создания индивидуальных образов порадовала.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Замечательный магазин, хороший ассортимент. Высокое качество и приятные цены. Особенно хочется отметить персонал! Всегда помогут и подскажут с выбором. Обязательно вернусь ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Добрый день! Отличный магазин, очень классная и качественная одежда. Спасибо сотруднику Ирине за помощь и профессиональный подход к клиентам
Təşkilatın cavabına bax
Легошин Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Огромное спасибо консультанту Максиму, в более премиальных магазинах не встречал таких квалифицированных людей. Максим молодец, глаза горят, речь поставлена, все знает, а самое главное - чувство стиля. Объяснил и подсказал в достаточно проблематичной ситуации. И настроение на весь день оставил
1
Təşkilatın cavabına bax
683685 Арина Ишханян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
замечательный персонал!помогут и родскажут😃огромное количество выбора,очень качественная одежда!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Данилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Покупал несколько одинаковых брюк, дома обнаружил брак в виде сломанной молнии (отсутствовало несколько зубчиков, собачка была только на одной стороне). Приехал обменять на такие же, так как это явно брак. В обмене отказали, так как не было внутренней бирки (сказали, что это не товарный вид), при том, что брюки с изначальным дефектом это по мнению менеджера был товарный вид. Не предложили написать заявления на возврат, пришлось выспрашивать самому, я конечно понимаю , что в магазине много работы, но полное нежелание идти на встречу, это ужас. Зачем нанимать персонал который не хочет работать с клиентами?
2
Təşkilatın cavabına bax
Ghost
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
2 раза приходила менять туфли, при чем не возврат, а поменять, после одного дня носки все равно возвращала, в итоге решила сделать окончательный возврат, не знаю насчет вещей, но туфли не советую брать здесь, а хотя они были очень красивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Вещи хорошие, примерочные ужасные. Хоть дизайнеры и постарались сделать всё красиво, но на практике их конструкции оказались неудобными. При условии, что места мало, стены покрыты чем-то наподобие декоративной штукатурки с острыми шипами. За одно посещение магазина получилось неаккуратными движениями разбить до крови палец и локоть.😄
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Не советую Dub в Авиапарке. Была сегодня в Даб и хотела купить вещь, которая осталась только в размере L, целых 4 штуки. Мне нужен был размер S, который есть на манекене. Мне сказали, что с манекена специально для меня вещь не снимут, даже если я готова её купить. Сказали, в каких трёх ТЦ есть мой размер - позвонила во все, в итоге в двух её не оказалось, а в третьем есть только М и то, он находится за МКАДом! Пришлось ехать в другой конец Москвы!!! Поскольку сотрудник магазина в Авиапарке отказался даже попытаться решить эту проблему и связаться с руководством, чтоб я могла приобрести вещь на манекене. Молодой человек не отрицал, что эту вещь продадут, но только когда снимут, а это будет в течение 2 недель и не известно когда! Никого не волнует, что в данный момент она мне нужна и я готова за неё заплатить! Сотрудник объяснил это тем, что такие правила магазина. Раз у вас такие правила, что даже нельзя поменять вещь на манекене или сменить на такую же, но другого размера - значит вы ориентированы не на потребности клиента. Очень жаль! Испортилось всё впечатление о любимом до сегодняшнего дня магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Aриана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Большой выбор, приятные цены, консультант Вероника очень помогла с выбором, приятная девушка, подобрала шикарный яхт-костюм
Təşkilatın cavabına bax
алёнка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
один из любимых магазинов, большой ассортимент, соответствующий трендам, всегда можно что-то себе найти, вещи красивые и стильные, рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
anastasyyykkk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Негативные отзывы, правда Нашла кофту, размера S, одну единственную, потому что шьют такое чувство только на крупных людей Решила померить, подошло, но она была грязная и в тональной основе. Подхожу на кассу чтобы узнать есть ли данный размер на складе, мне говорят нет, но то, с каким лицом мне это говорил молодой человек, просто слов нет. Попросила сделать скидку, так как сама работаю в продажах и знаю, что такая тема в магазинах есть. На что мне лицемерно улыбнулись и сказали, что у них такого нет. Молодой человек с короткой стрижкой некомпетентный сотрудник, не клиентоориентирован. Просьба руководство принять меры.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Буракова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Купила куртку за 6 тысяч рублей, на кассе стоял продавец и параллельно болтал с другим сотрудником, после получения товара, уже дома, в другом городе, я обнаружила, что на моей куртке не был снят магнит!!! Пришлось объездить магазины и просить, чтобы мне его сняли, неприятно....
Təşkilatın cavabına bax
Mary
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Зашла в магазин,присмотреть себе новые джинсы. Так как у магазина достаточно большой ассортимент,решила обратиться к консультанту за помощью. Весь персонал стоял у кассы и болтал между собой,после моей просьбы показать интересующие меня модели,не стесняясь моего присутствия они решили обсудить,кто же пойдет показывать мне вещи. После обсуждения,девушка все же показала мне одну модель. На мой вопрос «Смогут ли мне поменять размер,если мне вдруг не подойдут джинсы?»,девушка ответила «Да,но вы и сами можете выйти и поменять». Закрадывается вопрос,а за что они получают заработную плату? Я увидела нежелание работать с клиентом)
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Садовников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
хороший выбор, чистота, хороший сервис и сотрудники, особенно хотелось бы отметить сотрудника веронику
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень приятный персонал, относительно чисто(в примерочных пыльно слегка, но я слышала, что консультанты стараются пылесосить), очень приятные девушки на кассе(одна из них даже комплимент сделала!), все всё готовы помочь с размером, сориентировать по наличию и в целом ассортименту, очень большая клиентоориентированность несмотря на такой огромной поток
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Богомазова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Работники отличные,хорошо справляются со своими обязанностями,одежда качественная,все супер
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Огромное спасибо Степану за желание помочь, за доброжелательность и приветливость. Хочется приходить к вам снова и снова. Берегите таких сотрудников, это ценно.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника🩷
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Сотрудники магазина очень отзывчивые, помогли подобрать джинсы, а так же аксессуары к образу, буду приходить ещё, спасибо)))
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Chervonenko
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Мне магазин понравился, если говорить о подростковом сегменте. По сравнению со своим неказистым и более дорогим братом Maag, эта ветка оказалась поинтереснее. Есть разные джинсы, трендовые изделия в технике кроше, нарядные босоножки. Очень много цветных толстовок, футболок. Штанов карго. Средний чек на одно излелие порядка двух тысяч. На стойке с аксессуарами пока не очень много позиций, но уже появились многоуровневые цепочки и заколки для волос. В зале места достаточно, освещение хорошее
2
1
Степан Герасимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Консультанты хорошие и отзывчивые Качества одежды отличное. Живу ради этого магазина!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Хулия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Подобрала классные джинсы, сели отлично. К товару претензий нет. Сотрудники зала абсолютно не клиентоориентированы, разговаривают нехотя, будто делают одолжение, даже не пытаются помочь найти размер, если ты в примерочной и просишь их об этом, сразу говорят - никаких размеров нет, ни больше ни меньше, хотя товара полно. В общем, вышла и нашла в зале всё сама. Плюс пыльно в примерочных
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хочу оставить отзыв на моего спасителя Егора. Была ситуация между жизнью и смертью. Порвались штаны… в самый неподходящий момент и мой «нолик» был выставлен на всеобщее обозрение. Молодой парень Егор, буквально, спас мне жизнь. Показал где находятся новые и даже предложил оценить как они сидят на нем! т.к. сам носит такие же. В общем, это не человек, а золото! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Сотрудники очень приветливые,помогли с выбором весеннего образа Все очень доброжелательные ,покупкой очень довольна ! Буду заходить еще !!!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Касимцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличный магазин, нашла то что давно искала. Спасибо Ирине за помощь! Очень милая девушка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный магазин, консультанты отзывчивые нашли на складе размеры какте я просила
Təşkilatın cavabına bax
Алина Савина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Персонал очень дружелюбный и ответственный.Быстро нашли размер!спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Unchartix
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Добрый день! Не рекомендую! Все отзывы с одной звездой это правда. Никакой клиентоориентированности. Уважаемые директора и администраторы магазина, если вам хоть немного не наплевать на ваших клиентов, выбирайте хотя бы лояльный персонал. Мало того что качество одежды никакое, так тебе ещё и нахамят при абсолютно адекватной просьбе снять бомбер единственного М размера с манекена. Хочется на самый крайний случай услышать вежливый отказ. А не хамство в ответ. Люди приходят к вам за услугой, они платят за это. Это равносильный обмен, но в ответ на желание отдать вам свои кровные, вы получаете хамство и безразличие. Делайте выводы. Не рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Возняк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хороший уютный магазин. Девушка консультант, доброжелательная. Помогла подобрать размер, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Галина Туз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отвратительный магазин, давно с таким хамством и обманом не сталкивалась.. А судя по предыдущим отзывам, обман покупателей с ценниками поставлен на поток. Оплачивая рюкзак на кассе, озвучили стоимость на 16% дороже. Указав кассиру, что на ценнике другая цена, в ответ получила, что такие ошибки бывают и закрепила свою надменную речь какими-то чётко заученными возражениями, что это норма и продавать по ценнику она не будет, в этот момент ценник был срезан ножницами с рюкзака. Вторая продавец стояла рядом и хитро улыбалась, понимая, что идёт спектакль.
7
the-focusnick
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
11.05.24 21:45 Искал джоггеры размера Л, на столе не нашлось нужного размера, на вопрос есть ли ещё что-то на складе девушка-персонал ответила, что только то, что в зале. Уходя, решил уточнить, где есть нужный размер у другой девушки. В итоге она проверила и, о чудо!, оказалось, что нужный мне размер всё-таки есть на складе! Уважаемый Dub - лечите лень персонала и вы не будете терять продажи!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Точилкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Вежливые сотрудники, глаженые и чистые вещи, чистый зал. В дни скидок ценник очень лояльный. Оч хороший бренд и сам магазин
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бурухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Все отлично , хороший магазин , чисто красиво . Кассиры доброжелательные и вежливые!!!
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Будьте готовы к тому, что у вас не примут на возврат вещь, как это было с нами. Пришли сдать толстовку, а администратор заявил что она ношена и не принял и не стал даже слушать, что остался след от антикражной бирки и так далее, просто нет и все. Пришлось писать в поддержку магазина, делать фото, после рассмотрения жалобы, ехать заново сдавать. И в итоге ни простите, ни извините, на кассе сказали ничего не знают это не они отказались принимать. Вот такой осадок о покупке. Всем хороших обновок)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Виноградова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Большое спасибо Дарье, которая сделала нам кастомизацию футболки и лонгслива ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Т.А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличный магазин,свитшоты и худи я всегда там покупаю,качество хорошое,не сядут после стирки и не скатываются.Всем советую,персонал нормальный,стараются помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Степан Новаковец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Покупали джинсы и худи для дочери. Цены очень комфортные и покайфу что делают вышивки. Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Уважаемый директор магазина! Научите свой персонал грамотно общаться с покупателями , особенно это касается старших на кассе , которые удаляют товар Такого хамства я ещё не слышала) Мало того , что не слушают , так ещё и очки бросают на пол при оплате И потом спрашивают -« Брать будете !?» ДА НЕТ КОНЕЧНО !)
4
1
Кристина Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отвратительное отношение к покупателям. Обманывают и не стесняются)) Тычат какими-то несуществующими законами, с хамским лицом и тоном. На кассе назвали другую цену, отказались пробивать по ценнику, который на футболке. Как итог - отрезали ценник)) Почему? Чтобы никуда ваше правонарушение не отправили? Ну это не помешает, все зафиксировано.
4
3
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличный магазин! Спасибо Ирине за помощь в выборе и душевное отношение к покупателю!
Təşkilatın cavabına bax
D
Damir Sh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хороший магазин, качественные вещи. Кассирша Диана была очень полезна и терпелива, отдельное ей спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3