Axtarış
Marşrutlar

Dub

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Алсу Ганиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Я недавно посетила магазин одежды dub и осталась в полном восторге от обслуживания! Консультант Мария оказала мне большую помощь в выборе вещей. Она была очень внимательной, дружелюбной и настроение было просто замечательным. Мария смогла найти несколько идеальных нарядов, которые идеально подошли по стилю и размеру. Я также ценю, что она не навязывала свое мнение, а предлагала варианты, основываясь на моих пожеланиях. Благодаря ее профессионализму и чуткости, шопинг превратился в настоящее удовольствие! Определенно, вернусь в магазин dub еще раз и буду рекомендовать его всем своим друзьям. Спасибо, Мария, за отличный сервис! 💕🌸
Təşkilatın cavabına bax
Варя Чебыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Ни разу ещё так отлично себя после покупки не чувствовала. Не могла найти шорты нужного размера, но директор Екатерина мне помогла. Ещё и поболтали пока я покупку оплачивала. Супер обслуживание, хочется возвращаться!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Супер магазин!Отдельное спасибо Екатерине! Приятная, внимательная, профессионально проконсультировала и помогла подобрать идеальные вещи. Покупкой очень довольны! Именно такие чуткие руководители создают уют в магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Юрьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Все круто, одежда очень крутая, много выбора. Персонал дружелюбный, цены доступные. Очень зашло!! Часто тут покупаю, приду ещё не раз
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Призыв к администрации магазина DUB в Гринвиче!(Екатеринбург) Прорабатывайте с кассирами алгоритм работы, тренируйте внимательность. Уже не в первый раз привожу домой вещь с магнитом- антикражей! Все впечатление от покупки в очередной раз- небрежность, неуважение к времени покупателей. Почему люди должны возвращаться из-за рассеянности девочек/мальчиков кассиров.
Təşkilatın cavabına bax
Даня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень крутой магазин. Джинсы от туда ношу ежедневно уже больше года. Продукт очень качественный и составит конкуренцию многим магазинам в городе. Базовые вещи по достойным ценам. Ставлю лайк плотным белым футболкам, отличная замена Юникло. Также персонал, очень приветливые ребята, всегда помогут подобрать нужный размер. За прошедший год очень выросли. Осебенно приятным бонусом для меня стало сотруднечество с кофейней рядом. Можно между шопингом попить что-то вкусное с приятной скидкой💪🏾
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Сметанин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Я в в восторге!!!! Продавцы Елена и Карина подобрали шикарный аутфит, помогли разобраться с размерами 😍 были вежливы внимательны и обходительны, я в восторге и восхищении!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Паранина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Ужасное обслуживание. Продавцы кассиры не соблюдают очередность. Это странно смотрится. На кассе вечно никого нет. Пока обслуживают болтают друг с другом. Покупатели тут пустое место
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бойков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хороший магазин с большим выбором мужской и женской одежды. Беру в основном джинсы и мужскую базу, качество/ цена достойные. В магазине чисто, персонал приветливый и всегда готов помочь принести размер со склада и посмотреть по системе
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Вещи в магазине классные. Цена доступная и коллекции интересные. Успехов ребята!!
Təşkilatın cavabına bax
Полина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Лучший деним. Крутейшие сотрудники. Появился лён. Нужно больше коллабораций.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Шишканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень крутой магазин. Кофта от туда ношу ежедневно уже больше года. Продукт очень качественный и составит конкуренцию многим магазинам в городе. Базовые вещи… ещё
Təşkilatın cavabına bax
N79089255893
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Классный магазин, отличный ассортимент, вежливые продавцы! Хорошие цены. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мила М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
очень красивые девочки администраторы хороший выбор одежды и скидкиии
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хороший магазин, очень крутые куртки! Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алекса Чазова💋
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
очень хороший магазинчик ,качественные вещи и милые консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Denis Ivanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличный магазин,пришел не знаю что мне надо и мне смогли найти самое то буду знать куда приходить и друзьям советовать
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь п.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Везде идет реклама, что «на верхнюю одежду идет скидка 20%». В результате берём пальто - на кассе скидка не проходит. Говорят «на пальто скидка не распространяется». Пальто значит не «верхняя одежда»? Ок. Пальто купили ибо дочери понравилось. Но вот осадочек остался.
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Магазин супер! Нашла много крутых вещей. Кассир Максим краш!!! Обязательно приду еще😍😝😚
Təşkilatın cavabına bax
Денис Токов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Понравилась работы кассира Алёны :) Очень быстро и качественно провела покупку, оперативно решила мой вопрос;).
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличная одежда для подростков , стильная, современная.
Təşkilatın cavabına bax
Яндек спродажный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
В зале нет размеров обуви, сказали принесут со склада. Казалось что прошла целая вечность в ожидании, ну или на черепахе везли (( потом пришлось стоять в длинной очереди на кассе. Естественно закипаешь(( жаль потраченного времени
1
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
На кассе взяли на 200р больше . Сказали ценники не верные . Скидку не предложили . Очень обидно. Больше не приду и вам не советую
3
3
ТАТЬЯНА М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Классный магазин! Для молодых и энергичных людей можно легко подобрать гардероб! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Бочкарёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Понравилось, раздевалка большая, обслуживание хорошее
Təşkilatın cavabına bax
кинев г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Неплохой магазин, доступные цены есть выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Ramai A.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Интересно прогуляться Много что есть
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Магаз супер) цены на распрадаже особо понравились
Təşkilatın cavabına bax
Полина Малыгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень помогли с выбором платья!!!супер обслуживание !!!!
starlight
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Не нашла то что искала
Təşkilatın cavabına bax
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
На кассе еле двигаются
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мошкарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличный магазин, продавец Мария лучше всех!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Герасемчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
классные джинсы
Təşkilatın cavabına bax
Егор Березуцкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
все сукпер хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Антонов Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Владиславу понравилось 99,9 на 0,1:)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Мое сердце покорили Александра и Карина своей доброжелательностью и очарованием ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
jsjxuxuhw
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Супер
Təşkilatın cavabına bax
Арууке Машаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
супер
Təşkilatın cavabına bax
чикибамбони🤬
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Топовый магазик
Təşkilatın cavabına bax
Даниил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Качество очень плохое
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Супер!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2