Axtarış
Marşrutlar

Дстом

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
41
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Позвонила в клинику с проблемой что выпала коронка, записалась на следующий день. Пришла, меня встретили гостеприимно, предложили чай, водичку. Дали заполнить анкету, пока заполняла анкету предложили включить на телевизоре программу что бы я хотела посмотреть, я отказалась, так как меня все устраивало. Потом меня пригласили в кабинет. Я шла в кабинет и накручивала себе разные мысли, а оказалось что совсем зря. Мою коронку почистили, почистили у зубика канал, а потом на новый цемент посадили родненькую обратно. Причем со своей коронкой я проходила 15 лет. Все по делу и ничего лишнего. Заплатила 4 тысячи рублей. Очень довольна клиникой, заодно посмотрели у меня зубки, 2 небольших кариеса, запишусь в ближайшие 2 недели на чистку, а потом на лечение. Спасибо большое всему составу клиники. Рекомендую, очень довольна. Желаю процветания вашей клиники и добрых отзывчивых клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Сегодня посетила стоматологический кабинет доктора Середенко Д.В. по поводу пломбировки зуба мудрости. Очень понравилось и лечение, и отношение, и общая атмосфера. Все прошло без спешки и боли. Доктор - профессионал своего дела, оборудование классное. Дополнительно сделал мне 3D модель моих зубов и подробно рассказал о каждом зубе. Очень благодарна за лечение и отношение. Рада, что в шаговой доступности от моего дома есть такой замечательный кабинет. Отдельное спасибо Надежде на ресепшене, которая встречает и провожает пациентов. Процветания вашему кабинету!
Дарья Резникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хочу поделиться впечатлениями о клинике и о проделанной работе. Была у Дмитрия на приеме, очень грамотный доктор, который не посоветует лишнего.пролечили кариес, поставили идеальные виниры ( о которых я давно мечтала)ну и заменили старую коронку! Очень довольна .Так же поставили мужу виниры и обновили коронки! Все очень красиво, быстро и качественно! В клинике приятная атмосфера и красивый новый ремонт.приветливые администраторы. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники и лично врачу Дмитрию Владимировичу!!! В клинику пришла по рекомендации и ни на миг не пожалела - Дмитрий Владимирович буквально спас зуб, который в другой клинике шел под удаление –  предложил поставить коронку из циркония. За что спасибо огромное! Коронка идеальна, зуб на месте! По лечению других зубов - всё сделано быстро, безболезненно, профессионально.                                              В клинике очень комфортно, чисто, вежливый персонал, современное оборудование, в т.ч. 3D- сканирование зубов. Цены адекватные, прозрачные.          Теперь однозначно только сюда! Спасибо за улыбку!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михалюта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Не многие клиники готовы взять беременных на поздних сроках беременности, спасибо огромное всем специалистам начиная со входа все очень приветливо и комфортно! На приеме сделали сканирование всех зубов, показали все проблемные моменты к которым я вернусь конечно уже чуть позже, но обязательно именно сюда. Поставили пломбу быстро, качественно. Все сделано с заботой и в комфортной обстановке. Очень рекомендую данную клинику!
Təşkilatın cavabına bax
Gulnara S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Это место где мы получили высококвалифицированную услугу-лечение кариеса и установка брекетов. Начнем с того, что попадая в эстетично оформленное пространсиво, мы попали в тотальное внимание и заботу. Каждый уголок данного пространства продуман. Каждый специалист -профессионал. Все материалы и оборудование-срвременные и качественные. После лечения и установки нас продолжали вести, интересуясь самочувствием, комфортом. Благодарим и рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Обошла 7 клиник со своими сложными зубами после 2-х декретов подряд. Все рекомендовали как миниму 2 импланта по космическим ценам. В этот кабинет зашла по рекомендации уже в полном отчании, а вышла на позитиве! И даже начала лечение, т.к. возникло чувство доверия (осмотрели, расказали об этапах лечения и стоимости, без всяких там возможно… гарантии не будет…) В настоящее воемя сохранили 2 самых сложных зуба и продолжаем лечение))) Довольна всем, начиная с входа. Все чисто и опрятно, модно. Приветливый персонал. Ну и самый замечательный Dr. Seredenko. Цена, качество🔥🔥🔥 Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Прекрасная клиника! Была на приёме у Дмитрия Владимировича, врач своего дела. Лечение кариеса прошло за 2 приёма быстро и с минимальной болью, хотя были глубокие кариесы, а результатом я осталась довольна — пломбы выглядят аккуратно, незаметно и не мешают. Спасибо персоналу клиники за вежливость и позитивную атмосферу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алена Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хочу поблагодарить врача Дмитрия за приём. Работает в бинокулярах, на современных материалах — это видно и по процессу, и по результату. Лечит быстро, качественно. Отдельный плюс: ничего не навязывает, чётко объясняет, что надо сделать, а что подождать. Сама клиника современная, чистая, персонал приветливый. Рекомендую!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Очень рекомендую данную стоматологию!) лечила кариес на переднем зубе, было совершенно не больно даже без анестезии, все очень аккуратно, не понятно что что-то вообще было🥹 приветливый персонал, красивый ремонт, прекрасные врачи, адекватная стоимость🥹 все сошлось!)
Təşkilatın cavabına bax
🍎🍏
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Меня зовут Андреева Любовь. Я была в стоматологии доктора Середенко 7 января 2026 года у врача Чернышовой Ольги Владимировны. В клинике, на ресепшене меня встретила прекрасная девушка Надежда, вежливая, позитивная и пока я заполняла анкету между нами произошла интелектуальная беседа на тему медицины, оказывается Надежда много знает, хотя работает просто на ресепшене. Далее я пошла к доктору Ольге Владимировне. Тут моё сердце растаяло окончательно. Вот не знаю имени её ассистентки, но они прекрасная команда. Просто молодцы. Профессионально сделали мне чистку зубов, лучше чем в других клиниках. Потом Ольга Владимировна рассказывала как правило чистить зубы, предварительно узнав у меня, мои ошибки при чистке. Также я рассказала врачу что у меня недавно родился ребёнок и Ольга Владимировна начала рассказывать как ухаживать за детскими зубами. Консультация не входила в стоимость. Это было бесплатно. Я очень, очень рада что попала в такую клинику. Хочу сказать большое спасибо. Я вам очень благодарна, вы покорили моё сердце. Я записалась к вам, к ортодонту на 24 января. Надеюсь на плодотворное сотрудничество, мне бы очень хотелось оставаться с вами. Ещё раз большое вам спасибо. Кстати дизайн клиники очень красивый, я эстет, мне важен комфорт. Всё это 👉в клинике есть. Дай Бог вам процветания и успехов! Крепкого здоровья❤ врачам и всему коллективу. С уважением. Любовь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Осталась очень довольна консультацией и лечением у врача Ольги Владимировны! Внимательный, аккуратный и профессиональный специалист, всё подробно объясняет и вызывает полное доверие. В клинике приятная атмосфера, вежливый персонал и современное оборудование. Лечение продолжаю и уверена в отличном результате. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Демьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Клиника прекрасная! Цены ниже чем в клиниках в которых я консультировалась. Дмитрий прекрасный врач, на консультации сразу сказал план работы(ставили виниры) и дальнейшего лечения. Результат классный просто сама не ожидала!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень хорошая клиника, хороший ремонт. Приятный и вежливый персонал. Делал гигиеническую чистку, доволен результатом на все 100%. После чистки даже подарили новую щетку 👍 Благодарю за сервис. Обязательно вернусь еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рослова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Редко пишу отзывы, но тут действительно хочется выразить свою благодарность. Дмитрий Владимирович — превосходный врач, о котором можно с уверенностью сказать, что он настоящий мастер своего дела. На приёме всё объяснили подробно, спокойно и очень профессионально. Ничего лишнего, всё по делу. Можно написать, позвонить — всегда проконсультируют, объяснят! Ну и, конечно, отдельно спасибо Надежде!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Михина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Посещала несколько раз, удаление кариесов у Дмитрия Владимировича — всё прошло быстро и безболезненно! Врач очень внимательный и аккуратный, всё объяснил и сделал максимально комфортно. Осталась довольна, рекомендую!🌸
Təşkilatın cavabına bax
Елена Побединская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Замечательный доктор! Профессионал своего дела. Рекомендую его всем. Делала весь верхний ряд у него и очень довольна Полная обширная консультация, быстрая работа и чуткий подход! Довольная сейчас улыбаюсь. До этого стеснялась улыбаться
Təşkilatın cavabına bax
Мария Прокофьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличная стоматология! Врачи профессиональные и внимательные, особенно благодарность Дмитрию за спасение моих двух зубов которых в других клиниках хотели удалить. Осталась очень довольна, рекомендую! 🦷✨
Təşkilatın cavabına bax
Саша К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень понравилось! Врачи внимательные и аккуратные, атмосфера спокойная, совсем не страшно. Сделали всё быстро и без боли — теперь только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
татьяна веденеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Благодарю Дмитрия Владимировича за белоснежную улыбку. Самые лучшие цены на коронку циркония!!! Качество, сервис и атмосфера на высшем уровне. Спасибо за новый образ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Timakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Я ходила два раза в эту стоматологию, мне очень нравится их клиника! Врач внимательный и может найти подход к каждому пациенту. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
але
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Сам Кабинет безупречен. Стильно, современно. Касаемо цены и качества, на своем примере отмечу, что оказанная услуга была предложена самим же Дмитрием Владимировичем, после его оценки предмета моего обращения. Менее чем через 24 часа , вынужден был вызвать скорую помощь. Ситуация усугубилась еще большим загноннием и необходимостью удалять зуб. Изначально я и пришел в эту клинику для удаления зуба. Деньги потрачены в пустую
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Классная клиника, добродушный и приветливый персонал, все понравилось, спасибо огромное Дмитрию Владимировичу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Врачи профессионалы, ресепшен милашки, чаем напоили , скидочку сделали, теперь только сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
никита х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Дмитрий, спасибо за классную улыбку)) все очень понравилось!) теперь только сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Степенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Минусов не заметил из плюсов работают на отлично !
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ильичёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Хожу в данную клинику почти с первого дня их работы,все устраивает Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2